Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А если вам кажется, что вам недостаточно внимания уделяют, то можно попробовать тихо сказать акушерке, так мол и так, нервничаю я очень, пожалуйста подходите ко мне почаще, я вас отблагодарю.

3365066[/snapback]


Я уже тоже об этом подумала...
А меня еще пугают всякие родовые травмы... когда я родилась меня акушерка так цепка сзжала в своей пятерне, что повредила какой то там нерв и у меня с глазом проблемы.. и два ее пальца так на всегда и остались в проекции на моей шее (позвонки сместились) а один в черепе отпечатался... :drratsh:
Тут уже наврено ничего не сделаешь не будешь же с кресла кричать все время осторожно аккуратнее... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня еще пугают всякие родовые травмы...

3365076[/snapback]


Не надо о плохом думать (я правда сама такая). Думайте о хорошем. Легких вам родов и здорового малыша :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мазать соски спец кремом (для меня Пурелан оказался идеальным), не допустить трещин (это очень важно!),

3365027[/snapback]


А я недель с 20 груть через день после душа вафельным полотенцем терла, и реально ни каких проблем после родов не было!!! А девченки с кем лежала, рыдали, соски трескались и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*, Если пьян, то это конечно ситуация из ряда вон выходящая. Но сейчас в родблок можно брать мобильник. Вот у меня в этом мобильнике забиты телефоны Управления здравоохранения округа, Департамента здравоохранения Москвы (дежурный, круглосуточный), Страховой компании "Росно", прокуратуры. Если вдруг я реально увижу, что бригада находится в невменяемом состоянии позвоню в последнюю и сделаю заявление, что моей жизни и жизни моего ребёнка угрожает опасность. Я серьёзно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг я реально увижу, что бригада находится в невменяемом состоянии позвоню в последнюю и сделаю заявление, что моей жизни и жизни моего ребёнка угрожает опасность. Я серьёзно!

и это правильно!!! надо, чтобы все роженицы были такими подкованными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня в этом мобильнике забиты телефоны Управления здравоохранения округа, Департамента здравоохранения Москвы (дежурный, круглосуточный), Страховой компании "Росно", прокуратуры. Если вдруг я реально увижу, что бригада находится в невменяемом состоянии позвоню в последнюю и сделаю заявление, что моей жизни и жизни моего ребёнка угрожает опасность. Я серьёзно!

3367147[/snapback]


Гениально! Так и надо с ними поступать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и.о.Муза*, Если пьян, то это конечно ситуация из ряда вон выходящая. Но сейчас в родблок можно брать мобильник. Вот у меня в этом мобильнике забиты телефоны Управления здравоохранения округа, Департамента здравоохранения Москвы (дежурный, круглосуточный), Страховой компании "Росно", прокуратуры

3367147[/snapback]


мне на роды мобильник не разрешали брать... к слову...
а телефончики и я запишу сейчас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне на роды мобильник не разрешали брать... к слову...

значит не признаваться, что взяли. обыскивать же не будут. сказать: все вещи отдала, а мобильник заныкать где-нибудь.
если что - потом уйти в незнанку: ой, забыли, ой перепутала, ой, не так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит не признаваться, что взяли. обыскивать же не будут. сказать: все вещи отдала, а мобильник заныкать где-нибудь.
если что - потом уйти в незнанку: ой, забыли, ой перепутала, ой, не так поняла.

3367294[/snapback]


:D постараюсь в следующий раз так и сделать... только его прятать не где.. меня раздели до одной сорочки.... без всего даже проверили что бы цепи и сережки сняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,
Я вот думаю если волосы длинные можно под хвост спрятать, Ну до родов можно порепетировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю если волосы длинные можно под хвост спрятать, Ну до родов можно порепетировать!

3367323[/snapback]


я как раз волосы отращиваю...
К слову с меня и резиночку сняли - "на женщине не должно быть нчиего свзяывающего... а то роды тяжело пойдут" примерно так мне объяснили, то что волосы резиночкой завязать нельзя... суеверыне врачи попались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,
грамотно! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРАМОТНО!

 

*надо запомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, в бюстгалтер можно спрятать.
честно говоря, не очень помню, надо ли его снимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, в бюстгалтер можно спрятать.
честно говоря, не очень помню, надо ли его снимать...

3367429[/snapback]


с меня все сняли в приказном порядке и с проверкой еще что бы я нчиего не забыла... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с меня все сняли в приказном порядке и с проверкой еще что бы я нчиего не забыла... :aiaiai:

м-да. у меня-то была возможность. более того - его разрешали оставлять. еще более: муж был, он мог и мобильный, и фотик, хоть камеру брать...
ну что: значит надо маму/сестру/мужа брать. того, кто и позовет при случае, и куда надо позвонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×