Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, такая тема страшная! Как название увидела, ну всё... Что-то я сходства между роддомом и концлагерем не заметила. Больше позитива! Платные роды - хорошо, бесплатные - тоже хорошо. Всё прекрасно переживаемо. Всё зависит только от настроя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logekat,
Правельно бесплатные роды это не страшно! Я рожала совершенно бесплатно, и все прошло на ура! Очень понравилось ВСЁ даже отношение!
Девочки не бойтесь рожать бесплатно, Это савсем не страшно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правельно бесплатные роды это не страшно! Я рожала совершенно бесплатно, и все прошло на ура! Очень понравилось ВСЁ даже отношение!
Девочки не бойтесь рожать бесплатно, Это савсем не страшно!!!

3354426[/snapback]


Мне делали экстренное КС. Я платила только за анестезию :parrdon:
Ни с какими врачами заранее я не договаривалась. Просто приехали на дежурную бригаду.
Все прошло нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logekat

 

Ну почему сразу концлагерь? Это ж название.
А сколько названий типа "Школа выживания в школе")))))
И мы обсуждаем не просто платно или бесплатно.Это каждый решает сам,а то как себя вести в роддоме и чего опасаться или наоборот что стоит делать.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё ни разу не рожала и мне это только предстоит,но после всего прочитанного - Я в шоке!
А про то,что косяки бывают и с теми,кто платно рожает,и кто бесплатно знаю не по наслышке!
Главное,действительно настрой!!!!
Об этом я неоднакратно слышала от многих рожавших знакомых!!!!
Всё будет ХОРОШО:по-другому просто не может!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё будет ХОРОШО:по-другому просто не может!!!!!!!

3355652[/snapback]


Правильно, вот с таким настроем и надо ехать в роддом))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про то,что косяки бывают и с теми,кто платно рожает,и кто бесплатно знаю не по наслышке!

 

Ну косяки есть всегда и везде.
Здесь не о КОСЯКАХ!!!
Просто делимся опытом.
Вот мне например знай я о "разнообразии мнений" в роддоме заранее было бы там немного легче.Я б была готова.
Так что настрой никто не отменяет,но инфа о вопросе думаю никому неповредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не высказывалась ни за платные роды, не за бесплатные. Роды они и роды. Ну, просто у темки прям реально устрашающее название. Если б в р/д ни разу не была, прям в штаны бы от страха наложила. А боятся нечего. Мы в роддом за счастьем идём. Это огромное событие в нашей жизни, грандиознее врядли что-то может быть. Расслабиться, побольше улыбаться и быть доброжелательными. Всё будет очень и очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в роддом за счастьем идём.

3359143[/snapback]

Золотые слова!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logekat

 

Дык я ж с вами не спорю.Вы правы абсолютно)))
Но ненадо уж так придираться к словам.Для меня роддом тоже НЕбыл ужасом.Все было честно СУПЕР.Но есть некоторые подводные камни.О которых незнаешь,пока туда не попадешь.Вот об этом и темка.
А название,просто название.Ничего устрашаюшего там нет,ИМХО.
Просто для привличения внимания)))
Мы ж сейчас не о названии говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расслабиться, побольше улыбаться и быть доброжелательными. Всё будет очень и очень хорошо!

3359143[/snapback]


Вот это правильно. Врачи и медсестры тоже люди и хотят,чтобы им улыбались,а не орали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посоветовать, в роддоме есть куча всякой физиотерапии - для лучшего сокращения матки, для заживления швов, для груди... только они не очень любят все это назначать почему-то :crank: И если есть кому пристроить ребеночка, то лучше всем этим попользоваться. И еще, наверное в другую темку, но напишу и здесь. Мне супер помог в роддоме электрический молокоотсос. Не надо за медсестрами гоняться, включил - и кайф! Но только именно электрический, там силу "засоса" можно регулировать. А так, я поняла - всем все по - фигу, поэтому настройте себя сразу на это, запаситесь денюшками и все проблемы решатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в роддоме есть куча всякой физиотерапии - для лучшего сокращения матки, для заживления швов, для груди... только они не очень любят все это назначать почему-то

3359518[/snapback]


Ой а нас гоняли на физиопроцедуры! приходила тетечка очень добренькая и гнала на всякие процедуры, она нам еще и лицо светила от лопнувших сосудиков во время родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я вас, всплакнула и в очередной раз убедилачь,что рожать буду только с мужем за руку!
он у меня стальной, крови не боится, рассудок и спокойствие сохраняет, атк что опора надёжная...
но....мамочки! как же страшно-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,
Да нет там ничего страшного! Это все естественно! А вот боятся совсем ненадо, плохое это чувство "Страх"

 

БОЯТСЯ НЕЧЕГО ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×