Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ваш любимый цвет?  

160 голосов

  1. 1. ??? ??????? ?????

    • ???????
      24
    • ???????
      9
    • ??????
      10
    • ?????????
      17
    • ???????
      27
    • ?????
      12
    • ???????
      19
    • ??????????
      5
    • ??????
      19
    • ?????
      4
    • ??????????
      9


Рекомендуемые сообщения

Ой..нравятся такие сочетания:
белый, черный, розовый и серый :bant:

 

пысы
ответила розовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовый :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве любила розовый, хотя никогда его не носила, но вот уже много-много лет люблю жёлтый и все его оттенки, вообще люблю такую земляную гамму - от тёмно-коричневого до ярко-жёлтого, лимонного. Мне все эти цвета идут. А тут вот недавно оказалось, что мне идёт голубой (не смотря на то, что у меня чёрные глаза), и красный, вернее даже бордовый, яркий. Странно, красный цвет в одежде я не приемлю для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы хотябы где-нибудь говорите за какой цвет в итоге проголосовали :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовый
хотя раньше он мне совсем не нравился <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за оранжевый голосовала :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше очень любила синий и голубой,потом родился сынок и ему очень идет оранжевый цвет и соответственно он стал на какое-то время моим фаворитом,но себе такого цвета ничего не брала...
А сейчас я открыла красный цвет и опять таки для сына...конечно я не скупаю все красного цвета,но футболочки толстофочки у нас такие имеются...очень сыну идет,а на мне он так не смотрится....а также у меня и голубой в ходу,но этот цвет подходит уже и мне и сыну...
Проголосую за универсальный голубой,но если бы можно было и за красный гоосовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю пастельные тона - голубой, серый, неяркие нежные зеленые оттенки...
Красный цвет мне вообще не идет ни один из тонов.
Есть несколько вещей террактового - светлее, темнее цвета.
Есть разный черный - в основном брюки, юбки, некоторые кофточки, много белого, особеннно летнего.
Все зависит от сезона.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе после родов купила бордовую куртку, в этом году оранжевую купила, все прикалываются, что теперь меня не потеряешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый цвет-жёлтый :morgalik: Просто как цвет,не в одежде :) Не идет он мне <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше очень нравилася красный. Сейчас люблю белый, коричневый, сиреневый в последнее время стал нравиться. Но проголосовала за коричневый. Последние месяца три-четыре дрожь в ногах при виде коричневого , шоколадного цвета. Накупила кучу одежды не только себе этого цвета, но и мужикам своим. Еще очень хочется темно-коричн. постельное белье...ищу его уже месяца 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравился красный, потом синий - очень. А после рождения доченьки просто запала на золотой цвет. Очень нравится "бежевое золото". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше любила голубой, синий. А сейчас в одежде предпочитаю шоколадный, серый цвет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за синий... :sischag:
Но голосуя, поймала себя на мысли, что раньше, отвечая на этот вопрос, говорила, что голубой. Наверное, я или созрела или перезрела уже... :smexx:
И ещё подумалось, что раньше я сразу про одежду думала, а сейчас просто про цветовую палитру :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×