Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Было ли у вашего будущего мужа собственное жильё?  

619 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ?????? ???????? ???? ??????????? ??????

    • 1. ??
      173
    • 2. ???
      358
    • 3. ???? ? ?????? ? ????? ??????? ???????????
      43
    • 4. ???? ? ?????? ? ?? ???????????
      16


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела спросить, было ли у вашего будущего мужа своё собственное жильё к моменту свадьбы? И повлияло ли наличие/отсутствие жилья у него на ваше решение выйти за него замуж? Или это не очень важно?

 

3335698[/snapback]


Не было и не повлияло да и в 19 лет о жилье как то и не задумываешься-любовь-морковь и рай в шалаше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моего была 2-комнатная квартира.

 

Если бы у мужа на момент нашего знакомства не было бы квартиры и машины, шансов у него было бы гораздо меньше. :bkeh: Да, у меня оч. небогатые родители, хотелось свою жизненную ситуацию поправить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотела спросить, было ли у вашего будущего мужа своё собственное жильё к моменту свадьбы? И повлияло ли наличие/отсутствие жилья у него на ваше решение выйти за него замуж? Или это не очень важно?

3335698[/snapback]


не было...родители у нас небогатые,и вначале нашего брака мы жили очень бедно.Была сьемная однушка,жуткая,похожая на коммуналку...Черно-белый старенький телевизор.Не было холодильника и не было денег чтобы его купить...Стол мы сделали сами,из досок,а посуда наша стояла в "кухонном гарнитуре" из картонных коробок.
Это было 10 лет назад.
Сейчас у нас квартира 200 кв. в центре,лексус и мерседес.Всего добились сами.Для меня неважно было наличие имущества у супруга в начале нашего пути.Я знала что вместе мы сможем все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у нас квартира 200 кв. в центре,лексус и мерседес.Всего добились сами.Для меня неважно было наличие имущества у супруга в начале нашего пути.Я знала что вместе мы сможем все.

3471499[/snapback]

 

Впечатляет. Молодцы!

 

У мужа не было жилья. Когда с ним познакомилась, он всего полгода как переехал в Москву из Ташкента. Там была квартира, осталась после развода бывшей жене с детьми.
На моё решение это не повлияло, я за человека замуж выхожу, а не за квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, квартира и дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа была своя квартира, но как то не сложилось нам там пожить. Мы ее очень быстро продали, и купили жилье в новостройке, побольше. А сейчас вообще живем с моими родителями. Честно, наличие собственной квартиры у мужа, никак не повлияло на мое решение выйдти замуж.
Но вообще наверно, я соглашусь svetУля*,

А если мужчина за 30  до сих пор не заработал на квартиру (комнату, живет с родителями - не важно - на недвижимость), то у меня это вызывает подозрения и сомнения в его состоятельности, надежности и тп.. (хотя наличие недвижимости не означает автоматически, что мужик хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так и живем с его родителями :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было и не повлияло да и в 19 лет о жилье как то и не задумываешься-любовь-морковь и рай в шалаше

3468598[/snapback]


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа уже была трешка в центре Мск, напополам с братом, но брат там не живет. Купили они ее сами давно, когда она еще стоила 38 тыщ уе. Жили мы там полтора года до свадьбы. Мне родители оставили трешку тоже в центре Мск. Сейчас живем в моей (я настояла, он не хотел, мол как это так у жены жить), квартиру мужа сдаем. Планируем в моей сделать хороший ремонт, сдать за дорого + деньги с мужниной квартиры, взять ипотеку или кредит, и купить себе большущюю квартиру и видимо не в центре.... но это будет лет через 5 и када детки появяца, сейчас нам и 65 метров больше, чем придостаточно.
Не знаю повлияло бы или нет наличие квартиры, т.к. с 17 лет одна живу, и ежели чего всеравно есть где жить, но мне оч приятно, что у мужа тоже есть имущество, и что еще приятнее кот ему досталось не по наследству, а кот. он сам купил. Для меня это был прямо один из показателей МуЖиК, а не мальчик!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было. Уже 10 лет вместе и сейчас нет! Это не самое главное! Гораздо важнее отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было! Но мы купили строящуюся по ипотеке. Она сейчас в строительстве, а мы живем у меня с моей мамой. Вот планируем снимать с осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было, зато у меня однушка была. А сейчас в 4-х комнатной живем, правда в хрущевке. И машину купили. Отсутствие жилья у мужа никак не повлияло на решение выйти замуж.

 

H2F4DOmoemu_Cempionu_Okolenxke.gif
H2F10DOmoeI_krasavice_OariSe.gif
w8_w9_22_11_2003_6_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было. Снимали год. потом купили комнату в коммуналке. Планируем расширятся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира была, он сам на нее заработал (на тот момент было моему мужчине 26 лет!). Присоединюсь к высказанному выше, что это один из признаков настоящего мужика :D .
А на решение выйти замуж за него это не повлияло, т.к. у самой квартира есть (в которой и живем теперь).
Теперь вот надо мою 2-ку на 3-ку менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕ было, на решение никак не влияло, у меня была однушка, но он узнал накануне свадьбы об этом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×