Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nika_f,
я думаю уже прогреется,а на Крите немного жарче.А еще я слышала в прогнозах,что обещают первую жару до40 в июне.У меня мама в прошлом году гостила у нас,уехала 25 мая,так она в обед включала кондиционер,так ей жарко было.Но,конечно,если будет возможность,то лучше не в мае.а в июне.А куда собираетесь,конкретнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nika_f,
я думаю уже прогреется,а на Крите немного жарче.А еще я слышала в прогнозах,что обещают первую жару до40 в июне.У меня мама в прошлом году гостила у нас,уехала 25 мая,так она в обед включала кондиционер,так ей жарко было.Но,конечно,если будет возможность,то лучше не в мае.а в июне.А куда собираетесь,конкретнее?

3507358[/snapback]


нам вот очень расхвалили отель Мотакис вилидж в Платаньясе, а вообще не знаю даже, нам бы где потеплее, чтобы и малыш мог покупаться))) он у нас водяной ребенок))
мы бы поехали конечно в июне, выбираем такое время в целях экономии, ребенку 2 года будет 7 июня и соответсвенно после этой даты путевка обойдется уже дороже прилично... но вообще еще думаем, может если ужмемся, то и в конце июня поедем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f, а я бы как раз в мае ехала, зачем ребенку жара 40 градусов? это ж постоянно придется дома сидеть, я считаю, что ни к чему маленькому такому столько солнца. мы в прошлом году купались в конце мая. а на Крите уже очень тепло, думаю будет очень даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как грится к Криту ближе)))))и смотря кака я погода будет в мае))) если весь май бужет жарко то море прогреется)) а если нет... но моя дочка купатся начинает в конце мая))) ей по фиг))) а ля меня лучше серидина июня)))) а ще лучше в сентябре))) то вообще благодать)))море за лето прогрето))) жара спадает))) я ужасно переношу жару((( и на пляж хожу только после 4 часов дня а в жарике дни и тов 6)

 

вот девченки что хотела спросить))) так как летом я работаю то встает вопрос куда девать ребенка? до етого отправляла его к свекрови в Салоники но там не здоровая обстановка и опсле зимних событий в семье она туда не поедет и как теперь сней быть незнаю? не хочется чтоб ребенок 2 месяца просидел в комнате(((((( потому как мы с мужем в аврале летом даже поесть некогда (((может лагеря какие то есть? я вроде слышала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika007,
Да,тебе сейчас только бабушек не хватало.А где твои свекры живут?Моя мама приехала,когда Мариетте было 3 мес.,чтобы я могла выйти на работу.А греческих я 40 дней не пускала вообще на нас смотреть,боялась(прям патология у меня какая)всяких микробов.А сейчас ездит с Калифеи в Галатси часто,чтобы сидеть с ребенком.А вообще мне ужасно повезло со свекрами,ну очень они хорошие и с открытым мировоззрением ,современные люди!!!!!!А в свекровь я вообще влюблена!

3481426[/snapback]


Привет всем мы родились!!!!! :yahooo: Правда кесарево делали но в остальном всё хорошо!Уже кормлю грудью!!!Свекровь мне тоже помогла сильно,но мы их все равно домой отправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika007,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Маме набираться сил!!!Малышу расти здоровеньким и вкусненького молочка!!!
Будет время расскажи о родах и сынишке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika007,

Привет всем мы родились!!!!!

Ой, как здорово! Поздравляю! :happy::drrd:
Линеечку смени!

 

946800n5fp8a6wri.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем мы родились!!

3523838[/snapback]


поздравляем!!!!
веснушка77, ага, есть лагеря. катаскиноси называется. спроси у вас в кепе... у вас есть кеп-то? а то у вас там такая глухомань, что может и не быть (ах, слышали б меня гречанки - убили б)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
:histeric::histeric: НУ А ЧЕ НАДО ВСЕ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ)))) если ето так!!!! деревня на фиг!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я знаете, что хотела спросить.
Как должна выглядеть справка из церкви о крещении? Может ли это быть Свидетельство о Крещении (красивое такое), которые в церкви дают, когда крестишься? Или прям в виде справки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, я предоставляла бумажку которую в церкви выдали когда покрестилась))))) хотя от меня помойму не требовали)) я замуж выходила на родине гы гы за инострануа так сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
самое прикольное в процессе когда муж бумаги собирал чтоб на мне женится так ето обьявление в газету)))) гы гы меня парадовало))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
Я свидетельство брала с собой(оно такое красивенькое,как открытка)В министерстве мне его перевели.А в церковь понесла переведенную и заверенную бумажку,вместе с оригиналом(но его только для показа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77,

григория*,
самое прикольное в процессе когда муж бумаги собирал чтоб на мне женится так ето обьявление в газету)))) гы гы меня парадовало)))))

Да, да! Я сама жру над этим! :histeric: И тайно опасаюсь: вдруг какая-нибудь гречанка претендует на моего благоверного... :swoon:
al_stef*,
григория*,
Я свидетельство брала с собой(оно такое красивенькое,как открытка)

Я так и подумала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×