Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

al_stef*,язнаю что уже нет визового режима))))) я сеячас езжу по своему украинскому а муж и ребенок по европейскому но всегда когда обратно возвращаемся так как у ребенка написано в паспорте город рожднения Харьков то постоянно мпрашиваю а украинских документов у ребенка нет????

 


Elenaki*, по закону Украины муж и ребенок обязаны решится украинского гражданства! потому что вУкраине нет закона о двойном гражданстве)))но мы ничего не делаем потому что я считаю ребенок вырастит пусть сам решить где жить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, у меня все паспорта украинские есть)))) у ребенка только свидетельство о рождении))) у мужа просроченый украинский) но ему по фиг) он на Украину не хочет возвращатся вообще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77,
а ребенок у тебя вписан паспорт?Я вот собираюсь летом в Севастополь,а у Мариеттика только греческий паспорт,наверное,мне надо идти в наше посольство,чтобы дали какую-то бумажку на вывоз ребенка.Может знаешь?

 

 

 


Elenaki*[/b], А ты с Милой ездили в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!А вы всё о самой больной теме в Греции- о документах! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika007,
Ну что??как ты??Как малыш?не спешит маму увидеть,пригрелся там!!

 


У нас бабушка жила 2 дня,не с кем было Мариеттика оставлять,так ребенок за эти 2 дня так избаловался,невменяемая просто!!Прийдется перевоспитывать срочно!А то с бабушкой хорошо:поют,играют,соску весь день сосут,на руках сидят,а с мамой... :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш хорошо,ходили сегодня к врачу стимуляцию отложили до вторника как раз папке на именины!А до вторника может и самостоятельно захочет выбраться.А бабушки все наверное такие наша греческая уже вчера порывалась приехать,ели уговорили подождать,а русская вроде спокойней,но думаю только при мне! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika007,
Да,тебе сейчас только бабушек не хватало.А где твои свекры живут?Моя мама приехала,когда Мариетте было 3 мес.,чтобы я могла выйти на работу.А греческих я 40 дней не пускала вообще на нас смотреть,боялась(прям патология у меня какая)всяких микробов.А сейчас ездит с Калифеи в Галатси часто,чтобы сидеть с ребенком.А вообще мне ужасно повезло со свекрами,ну очень они хорошие и с открытым мировоззрением ,современные люди!!!!!!А в свекровь я вообще влюблена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,

 


да она у меня вписана но на ето не смотрят она ездит по своему европейскому) летом моя свекровь ездила на Украину с дочкой ))) так что вписана или нет значение не имеет только потребовали бумажку от родителей довереность потому что ехала з бабушкой))) ну ты лучше точно узнай чтоб потом не было траблов)) Украинская таможня любит их устраивать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинская таможня любит их устраивать)))

3486985[/snapback]


О-о-о,это точно!!Как будто мы еще в закрытом СССР живем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,
вово))) иза етого боюсь дочку саму на Краину отправлять летом работаем ей скучно подумывала саму ее на самолет посадить а в Киеве моя мама ее встретить )) благо сама она на самолетах по Греции с 4х леи летает))) так вот думаю что не пойдет потмоу что неизвестно что таможня выкенет к чему прицепится та законов нет а те что и есть то меняются каждый день((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77, вообще поищи про это - несовершеннолетним положен сопровождающий. его дает авиакомпания, детей ведут и без очереди пускают на паспортный контроль и все дела. я много раз видела, а потом мне мама говорила, что я так могу ей милу отправить. я, конечно, у виска покрутила, но твоя-то уже не маленькая, можно подумать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*, так я ето знаю)) мы так ее отправляем с миконоса в салоники с 4 лет)) заполняешь бумажки и стюардесса ее видет в самолет)))))) ето легко но вот на Украину!!!! вот ето сложнее!!! потмоу как как начнутся траблы на паспортном контроле и фиг что кому докажешь а я тут посидею на фиг!!!! поетому боюсь ее пока саму к родителям отправлять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-гречанки, у меня к вам вопросик! Планируем на Крит с малышом поехать в конце мая-начале июня, холодное ли еще море? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×