Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elenaki*,
Муж мой где-то в интернете видел какие именно требуются документы.Вот что я помню:параволо 1500евро,вид на жительство,документы о несудимости из России,свид-во о браке,о рождении ребенка,знание истории и языка.Больше ничего не помню.Потом оформляешь все эти документы,там,где и вид на жит-во.Они все это рассматривают и посылают на рассмотрение в номархию,потом посылают в мин.внутр.дел.Там рассматривают,а потом вызывают на собеседование.Поэтому ты понимаешь сама на сколько это все ЛЕТ затягивается.Но при отрицательном ответе можно через год повторно подавать документы и заново платит 1500 евро.Моя сестра в Норвегии будет платить 300-400 евро.А здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!А кто у тебя?Где рожать будешь?

3338045[/snapback]

[
привет,долго не отвечала но сама понимаеш времени мало осталось а хочется всё успеть!У нас мальчик.А рожать буду в Елене-это государственная клиника но мы на платной основе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько лет после замужества можно на гражданство подавать?Я слышала только одно гражданство можно иметь либо греч.либо русс.-если так то мне ихнего гражданства не надо. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё девчёнки у меня вопрос, какие предвестники родов у вас были,и насколько раньше или позже вы рожали от планируемого срока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika007,
наконец-то появилась,а я уж подумала,что ты родила.
А имя малышу придумали?
На гражданство подают жены греков после 3 лет брака и после рождения общего ребенка.Или после 10 лет проживания в Греции.Мне кажется,что либо русское,либо греческое.

И ещё девчёнки у меня вопрос, какие предвестники родов у вас были,и насколько раньше или позже вы рожали от планируемого срока?

3406202[/snapback]


я родила в 39 недель и 5 дней.утром говорила с врачом,сообщив ,что рожать не собираюсь.А ночью отошли воды.Меня врач смотрел 2 дня перед родами и сказал,что еще рано.что шейка твердая,еще сзади.Что головка ребенкаа не опустилась,и в канал не зашла.Вечером перед родами у меня ничего не болело,а просто не было настроения,как то подташнивало и все.А ночью отошли воды и через 9 часов я родила.мне потом врач сказал,что ни один врач не скажет в какой день наступят роды,все предусмотрено природой.И в моем случае все были уверены,что я закончю кесаревым.ан нет и ребенок опустился в считанные часы и шейка открылась и все было ок.zaika007,
И тебе недолго осталось.Надо радоваться,что каждый день проведенный ребеночком в матке-наполняет его силами и здоровьем!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika007, оба гражданства можно. тебя никто не будет заставлять отказаться от российского, если только ты сама не пойдешь в консульство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika007, я родила в 40 недель и 4-5 дней, не помню точно, но чуть переносила. ты ходи побольше и трахайся, пардон - сперма хорошо готовит шейку - но это, конечно, после 38-39 недель. по наблюдениям - часто бывает как у мамы - и течение родов и вес ребеночка, ооочень много раз замечала. пробка у меня отошла уже в процессе схваток, а так я ее очень ждала за пару недель до родов в кач-ве предвестника:))) и в предыдущую ночь перед началом схваток были схватки тренировочные - безболезненные (ну как при месячных), а в следующую ночь в такое же время все началось по-настоящему - там уж не перепутаешь.
ты договорись с врачом, чтоб не стимулировал без серьезных оснований и не кесарил просто так - они тут это ой как любят! стимулируют всех! кесарят 60-70%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппивет девчёнки!Всех с прошедшим и всего вам всего!Спасибо за поддержку и ответы.Ходила вчера к врачу,всё нормально ,сказал если до20-21 не рожу прстимулирует,но я думаю рожу.Хотя таких прямых намёков пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika007,
наконец-то появилась,а я уж подумала,что ты родила.
А имя малышу придумали?
На гражданство подают жены греков после 3 лет брака и после рождения общего ребенка.Или после 10 лет проживания в Греции.Мне кажется,что либо русское,либо греческое.

 

я родила в 39 недель и 5 дней.утром говорила с врачом,сообщив ,что рожать не собираюсь.А ночью отошли воды.Меня врач смотрел 2 дня перед родами и сказал,что еще рано.что шейка твердая,еще сзади.Что головка ребенкаа не опустилась,и в канал не зашла.Вечером перед родами у меня ничего не болело,а просто не было настроения,как то подташнивало и все.А ночью отошли воды и через 9 часов я родила.мне потом врач сказал,что ни один врач не скажет в какой день наступят роды,все предусмотрено природой.И в моем случае все были уверены,что я закончю кесаревым.ан нет и ребенок опустился в считанные часы и шейка открылась  и все было ок.zaika007,
И тебе недолго осталось.Надо радоваться,что каждый день проведенный ребеночком в матке-наполняет его силами и здоровьем!!!!!

3406903[/snapback]


Ты ж понимаеш что имена здесь не придумываются а по наследству передаются,и у нас по наследству конечноне то что я хотела,но и не стрёмное,Димулечка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечу в Грецию 25 или 28 мая и пробуду на Халкидиках до 24 августа.
. . .
Ничего себе, какие трудности при получении гражданства.
. . .
Напишите мне, кто знает, что надо для заключения брака в Греции, какие документы из России? Документ из церкви, что я крещенная. Что не венчанная. Свидетельство о рождении нужно моё? Из головы всё повылетало. :crank: Документы надо переводить на греческий в России или можно в Греции это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свид. о рождении обязательно. справку о крещениии невенчанности необязательно, это только если в церкви хотите сразу. обычно все с этим ждут несколько лет - до лучших финансовых времен. Виза должна быть не туристическая, а по приглашению. что-то не могу вспомнить, что еще. о несудимости не надо вроде. переводить все ТОЛЬКО здесь, а то могут не принять. если хочешь, я тебе переведу, а ты только заверишь у дикигороса, спроси, мож Ангелос знает какого. если была замужем, то свид. о разводе. Потом тебе еще надо будет получить справку в консульстве России о том, что ты не замужем - они посмотрят на отсутствие печати в твоем ВНУТРЕННЕМ паспорте (не забудь его) и дадут справку, всего-то 30 евро такая работа :confus: Потом еще надо бы завести налоговый номер - АФМ. Пошлины всякие заплатите. Ангелосу надо будет заранее (кажется, не меньше, чем за месяц) дать объявление в газету, что он наконец-то сподобился жениться. Там будут ваши имена-фамилии, кажется, только. без этого не женят. Предполагается, что все его невесты каждый день просматривают в газете эти объявления, и если найдут, то сразу бросятся оспаривать - мол, он и мне обещал, и вообще он уже трижды женат и права не имеет. Это все, что я могу припомнить. на грик.ру об этом есть подробненько. а, и подавать документы нужно обоим лично и побыстрее, так как они еще будут минимум 8 дней телиться, чтобы дать вам разрешение на брак. а когда дадут, то уже назначаете дату и идете. это все про политико гамо - про обычный. как с церковным я не знаю, но там много геморроя и расходов лишних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, имей еще и дочкино свид. о рождении, они любители бумажек. И про визу хорошенько подумай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж понимаеш что имена здесь не придумываются а по наследству передаются

3435854[/snapback]


Dimitris-красивое имя!!!Я вот второго назову именем каким захочу,муж еще об этом не знает :eek: .
Не думай о стимуляции,сама родишь!У тебя еще есть время!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите мне, кто знает, что надо для заключения брака в Греции

3436257[/snapback]


Мы поженились в Севастополе,потом я около 3 мес.готовила документы на визу жены.В Греции венчались в церкви потом.Так что свид.о крещение мне пригодилось(переводила здесь),а еще с меня в церкви требовали справку из церкви,что я в браке не состою(т.е.не венчанаБред,мы то уже были расписаны на Украине,но один поп ни в какую не хотел без этой справки.Так что нашли другого.Попроси Ангелоса,чтобы сам узнал в церкви.Но я слышала,что по тур.визе не женят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Так что нашли другого.

3438040[/snapback]


в смысле поженил бех этой справки?
моя мама потом и кровью добыла ее, а они имя перепутали мое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×