Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

sloe*,
мы там тоже были лет 5 назад.Очень красиво,а еще меня поразили цены на билет(точно уже не помню сколько,но много)
Надо бы тоже сьездить с Мариеттиком,ей животные нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sloe*,
а где находится етот парк???? я была 6 лет назад в салониках в зоопарке ужас!!!! да цветы деревья но акромя ослов змей и баранов ничего небыло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77, в Спате,или за ней, короче за Афинами (:)) - я до сих пор путаюсь в "за Афинами" :). Вообщем из Глифады ехали минут 40 до места назначения
http://www.atticapark.com/
вчера поехали снова - теперь уже часов 6(с двумя паузами на кофе и детей) гуляли рассматривали! слонов нет правда, зато очень много птиц. Территория я бы сказала достаточно большая, достраивают ещё чего-то, в планах ещё и аквариум.Видели всех 4 чита, и снова Лемуриев!!!Время провели отлично, Фёд теперь не задумываясь показывает тигров, жирафов, обезьянок (ура!)
al_stef*, конечно её понравится! можно и на пони покататься, мы правда так и не спросили. Билеты 14 ? взрослый, детям до 3 лет бесплатно, дороговато, но оно того стоит, главное чтоб в запасе было как мин часа 3. И ехать лучше или утром чтобы к открытию быть там, или часам к 4 апоевма, тогда как раз зверушек кормят, они пошустрее становятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ехать лучше или утром чтобы к открытию быть там, или часам к 4 апоевма, тогда как раз зверушек кормят, они пошустрее становятся 

3669359[/snapback]


спасибо!!!
Вот с отпуска приедем и обязательно поедем туда.
Я помню меня поразил белый попугай,который ждал пока кто-нибудь ему пузо почешет.Он был тсм еше??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
к сестре ,в Норвегию.
А вы нашли куда поедете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сестре ,в Норвегию.
А вы нашли куда поедете

3675923[/snapback]


оооо! далеко она забралась! как ей там? нравится? она давно там живет?

 

мы в портокаррас мелитон решили в итоге - тут рядом, к тому же мы не в первый раз туда. дорого, конечно, но дешевле, чем заграницу, да и без перелетов и нервов. только машина у нас совсем раздолбанная - не пустят нас туда на ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и лучше,что без перелетов и дальних поездок!!А почему не пустят машину,что-то не поняла.Туда что на новых мерседах только пускают.
Лен,а где ты Милу родила?В Афинах??
Сестре очень нравится в Норвегии,познакомилась через интернет,парень хороший.уже 3 года там живет и дочка от первого брака.Вот посмотрим,как живут там,интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда что на новых мерседах только пускают.
Лен,а где ты Милу родила?В Афинах??

3676597[/snapback]


нет, но по сути там как раз все на дорогих машинах. а наша мало того, что очень старая и в плохом состоянии, но после аварии она еще и помятая. сомневаюсь, что а) они разрешать поставить ее на парковку отеля - это может сказаться на репутации и б) что к нам серьезно отнесутся, если мы на таком приедем:)
Милу родила в Ларисе. в Афинах-то мне что делать? я там никогда не жила, да и вообще их недолюбливаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милу родила в Ларисе. в Афинах-то мне что делать?

3678369[/snapback]


Я знаю многих,что рожают в Афинах(особенно первого).
нет, но по сути там как раз все на дорогих машинах. а наша мало того, что очень старая и в плохом состоянии

3678369[/snapback]

 

Не знаю,мне кажется ,что им все равно какая машина,лиж бы деньги платили.Так что не накручивай себя!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю многих,что рожают в Афинах

3678537[/snapback]


ну то, наверное, богатые и не особо заботящиеся о ребенке. ведь живя в другом городе и имея перед собой 5 часов дороги на машине, какая женщина будет ехать со схватками? значит, однозначно или стимуляция или кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
Не,обычно на 38 неделе приезжают в Афины и ждут...Родственники у всех в Афинах есть,чтобы 2 недели пожить.У меня одна клиентка замужем за итальянцем,а рожать сюда ездила,говорит в Италии нет частных роддомов,да у нее и мама в Афинах.Все равно здесь много не выжидают,до 40 недель,а потом на стимуляцию или кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно здесь много не выжидают,до 40 недель,а потом на стимуляцию или кесарево.

3680953[/snapback]


вот-вот, и я о том же... хотя у нас нет родственников в Афинах, во всяком случае таких, укоторых 2 недели можно жить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки с праздником победы вас!!! а для меня если заберемению больной вопрос где рожать!! потому как на острове больницы нет !!! поетому с острова надо валить 2 недели до родов в Афинах вроде самое близкое 6 часов на пароходе беее но там мне негде жить!!!!! нет никого!!!! вот придется в Салоники пилять((((( 12 часов((((((( потому как там свекровь((((( а обратно ваще не представляю как ехать((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде самое близкое 6 часов на пароходе беее

3681897[/snapback]


а про самолет забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×