Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

! а это всегда приятно

3601972[/snapback]


вы поглядите, у нас новая линеечка! вы одежу прикупили? и всякие там бонбоньерки-приглашухи заказали? пора бы уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы одежу прикупили? и всякие там бонбоньерки-приглашухи заказали? пора бы уже

3602370[/snapback]


заказали сегодня бонбоньерки и приглашения...одежка на подходе (надеюсь)...
:)
а в Афинах сегодня мрачно- солнышка нетути :(
Как Милс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*, я на ету линейку давно смотрю и торможу думаю а че снова 3 месяца то?))) гы гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Милс?

3603849[/snapback]


спасибо, спит опять.... переименовать ее что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переименовать ее что ли?

3606995[/snapback]


а зачем?

 

веснушка77,
в Харькове вчера рынок "Барабашова" горел - ну и естессно пожарные припоздали приехать - видимо построят таки супермаркет или чего они хотели там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sloe*, ето точно((((( однозначно поджог!!! возле етого рынка стока бабок крутится! миллионы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77,
блин ну так прям в открытую народ лошить - это вообще наглость просто.... когда это все закончится...

 

а мне Эмилия все-таки нрааавится :) а ещё больше Эмили!

 

прогулялись сегодня вокруг Синтагмы - по всяким улочкам магазинным- закоулочкам - красота ваапсче! все -таки центр - это центр, что-то есть в этих улочках узких и со страрыми зданиями, но не вечером :).... почти как у нас в Харькове :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти как у нас в Харькове

3614832[/snapback]


эээх Париж, красивый город, вот прогуляешься по его улочкам - почти как у нас в Жмеринке:)

 

а я не люблю Афины. грязь, суета, толпы туристов. не смогла бы там жить, если была б возможность выбирать. особенно центр - это кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно центр - это кошмар.

3615268[/snapback]

нееее , :) эт смотря какой центр. А вообще чего тебе Ленк сказать.... Омония и ниже - страшновато и днем: нарки кошельки и моб воруют - самое смешное что отделение милиции под боком. ТОлько это все специально делается - чтоб понизить цены на недвижимость - там у "важного народа" планы большие на эксархиа и т.п. А Синтагма, ну и вокруг Акрополя - очень даже колоритно (не знаю правильно ли употребила слово)... грязно да... а жить там ...вряд ли...
Ладно, комментарий про Жмеринку в этот раз опущу - как щира украйинка! :D

 

Вот Григория пару дней назад писала что ее дочка часто болеет - вот у меня после вчерашней прогулки снова горло болит, и недели 4 назад мы уже всей семейкой переболели! Надоело блин! Проснулась в 3 ночи - пошла на кухню делать апельсиновые ёжики - совсем болеть не хочется !!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
а чего это мы с тобой Ленк вдвоем диалог ведем только? все остальные "гречки" где?

 

пойду -ка я почитаю сплетни про Путина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать апельсиновые ёжики

3615979[/snapback]


А это что такое.От простуды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится на Плаке,Монастираки.И Синтагма очень красивая площадь.Я вот только вчера на тролике ехала,через Акадимиас и В.Софиас(в 8.30 утра)и подумала,что мне очень нравится центр.

не смогла бы там жить, если была б возможность выбирать. особенно центр - это кошмар.

3615268[/snapback]


В самом центре в основном офиса,мало кто(греки) там живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В самом центре в основном офиса,мало кто(греки) там живет.

3616223[/snapback]


ну а жить на окраине - это ехать на машине до метро, фиг найдешь припарковаться где, потом на метро. это все так утомительно. особенно с детьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
человек такой,что ко всему привыкает.Я до работы час туда и час обратно.И ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×