Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет девченки)) я вот планированием занилась гы гы )))
Elenaki*,
первое время миожет болеть часто адаптация идет(( мы тоже когда маленькие были неделю в садик 3 дома где то месяца 3 так(( главное не бросать садик)) вес будет ок)

 

al_stef*, на сколько я знаю реакции на прививку появляются максимум на 3 день)))) может быть вы таки переболели ветрянкой или краснухой?

 

а я прививки люблю))) внернее уважаю)) гы гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот от ветрянки делать не хотела но врач блин сразу не сказал что туда ветрянка входит :drratsh: я наоборот хотела чтоб она переболела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес будет ок)

3586954[/snapback]


ну за вес я как раз не беспокоюсь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al_stef*, на сколько я знаю реакции на прививку появляются максимум на 3 день))))

3586954[/snapback]


Не ,на эту прививку реакция только через 5-14 дней.Прививка от краснухи,свинки и кори.ММР 2.Т.к.инкубационный период у этих болезней 7-14 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя вот от ветрянки делать не хотела но врач блин сразу не сказал что туда ветрянка входит

3586960[/snapback]


я не хочу от ветрянки делать,мне педиатр написал в мед.книжке,по плану в 9 лет.А до этого возраста точно сама переболеет нам врач сказал.Эти прививки из новых и поэтому еще неизвестны последствия.Страшно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, зачем от краснухи делать. все равно в 14 лет делать, чтоб потом в беременность не переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
от краснухи делается в 15 мес.и в 6 лет.Крснуха не только вредна плоду,во время беременности.А Но и ребенку,опасность энкефалитида(не знаю на русском)Процент очень высокий у маленькох деток,поэтому и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же относится к обязательнум прививкам,без нее не возьмут в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,

 

не поняла на счет прививки а причем тут инкубационый период к реакциям на првивку????? так что реакцию на гипатит ждать 60 дней??? как то не логично))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опасность энкефалитида

3589924[/snapback]


энцефалит?
И так же относится к обязательнум прививкам,без нее не возьмут в сад.

3589929[/snapback]


взяли:) к тому же в греции как-то не определены обязательные, они считают, что педиатр сочтет нужным, то и обязательно. а в сад нужно пистопиитико, что врач считает, что дите не имеет противопоказаний для походов в сад:) и копия странички с прививками. лично у нас потеряно вивлиарио вообще. я спрашивала, какие прививки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, мне ответили: те, кот. врач сказал делать:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77,

 


Дает ли краснушная вакцинация реакции и осложнения?
Реакции на краснушную прививку встречаются достаточно редко (кратковременное повышение температуры, покраснение в месте введения, реже увеличение лимфоузлов). У 2% подростков, у 6% лиц до 25 лет и у 25% женщин старше 25 лет с 5 по 12 день после прививки отмечаются специфические реакции: увеличение затылочных, шейных и заднеушных лимфоузлов, сыпи, артралгии, реже артриты.
privivka.ru

не поняла на счет прививки а причем тут инкубационый период к реакциям на првивку?????

3590286[/snapback]


мы же говорим о прививке,а не о болезни.Поэтому и периоды проявления болезни (после прививки)в легкой форме отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увеличение затылочных, шейных и заднеушных лимфоузлов

3590352[/snapback]


ах вот что! у нас тут давеча увеличились, хотя прививку мы делали месяц назад. думаешь, это не от нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот планированием занилась гы гы )))

3586954[/snapback]


о, наконец-то! а как твои мигрени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже прививки все сделали)) а не осталась одна в 12 лет акдс по нашему))))) насчет реакций у нас проблем не было только один раз после акдс когда ей полтора года было))) высокая тем и вес)))

 

Elenaki*,

 

ой Ленка молчи про мои мигрени никуда они не делись все со мной)))когда была у гинеколга в салониках обследовалась на инфекции ну и так усе для планирования она сказала как начнешь планировать свои таблетки от мигени придется бросить!! для меня ето кошмар!!!! я грю а че делать то??? я терпеть не могу такие боли ну она грит их на фоне не может и небыть а так типа тока парацетамол депом короче (( да он мне как мертвому припарки блин....(((( мне ток апомогают таблетки которые с украины везу ((( тут както 3 года назад был сильнейший приступ до рвоты я думала паралирует меня говорить не могла и что??? поехала в миконятико игия укололи меня чем тока помгли грят сильным ща подействует и что? не фига!! так и отпустили((( короче незнаю че будет посмотрим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
высокая тем и вес)))

3590610[/snapback]


опять ВЕС? прям больная тема :histeric:
ой Ленка молчи про мои мигрени никуда они не делись все со мной

3590610[/snapback]


и меня еще заразила. я вою уже - не могу больше. мне ж таблетки нельзя. но зато!!! депон начал помогать. а до этого хоть пачку съешь, вообще не действовал. я тоже пила сильные, российские, еще мезулид помогал иногда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×