Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elenaki*,
У нас 12 зубов,клыки лезут все вместе.Ребенок беспокойный,постанывает во сне.И у нас проблема с дневным сном.В кроватке спать отказывается категорически(а спит сама,а своей комнате с 5 мес.),может не спать весь день,но трет глаза,лежит на полу,капризничает,на руках засыпает.А только в кроватку,дикий рев,за шею хватает и не уложить.Стал ее муж укладывать в нашу кровать,спит кое-как.Но вечером укладывается в свою кроватку,без проблем.Но часпв в 5-6 утра,снова орет и просится к нам.Не знаю,что делать,такое ощущение,что она боится одна оставаться.Пойду по просторам интернета поищу что-нибудь полезное нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
а скоро будешь радоваться,когда русский услышишь. :D Надоест греческий слушать. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, позавчера открыли туалет! урра! :)
начала заниматься поиском десткого садика на след год :)...не смейтейсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sloe*,
А что в Греции тоже очереди на место в сад.Или вы просто так присматриваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, у нас так же. днем в нашей кровати, а ночью до утра в своей, под утро забираем к себе, как проснется и досыпаем вместе.

А что в Греции тоже очереди на место в сад.

3580405[/snapback]


в платный нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя еще дала реакцию на прививку от краснухи,кори и свинки.На 12 сутки,За полчаса покрылась пятнами красными с волдырями.Ужас!Позвонили врачу,сказал пить сироп 3 дня и не кутать ребенка.Может из-за прививки еще капризничает.
В России тоже в частные сады очереди нет.Плати и хоть в этот же день приходите.А вы в частный Милу водите?Ну как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя еще дала реакцию на прививку от краснухи,кори и свинки.

3582713[/snapback]


ужас какой!!! ненавижу прививки!
А вы в частный Милу водите?Ну как

3582713[/snapback]


конечно! ну как... я думаю, что ей там нравится, во всяком случае, со слов воспитательницы и директора, она ни разу не плакала. единственное, заболела сильно после нескольких дней там, долечиваемся, надеюсь, пойдет опять с понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
Я тоже прививки терпеть не могу!!Нам одна осталась,в мае.
Надеюсь Мила пойдет в дет.сад в понедельник здоровенькая и с хорошим настроением :dver: .А ты работаешь,почему в сад отдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А ты работаешь,почему в сад отдали?

3585118[/snapback]


у меня отягчающие обстоятельства. а вообще я перевожу дома, когда есть заказы. и учу греческому кого попало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Мила пойдет в дет.сад в понедельник здоровенькая и с хорошим настроением

3585118[/snapback]


спаибо... мы уж и не верим. первый раз так долго болеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте! вот вам ненужная инфа сегодняшнего дня :
обнаружили с супрюгом вино, по вкусу очень напоминающее "наше" советское шампанское - Chateau Julia Chardonnay 2007.
Elenaki из твоих краёв будет - Regional Wine of Drama! стоит кажется от 8 -14 ев, простите не помню точно.

 

А что в Греции тоже очереди на место в сад.Или вы просто так присматриваетесь?

3580405[/snapback]


просто так прицениваемся скорее :)
нашла школу в которую хочу Доди отдать... осталось только выяснить где денег взять, ну или кто будет спонсором..... а вот про спонсорство это оч хорошая идея! а при этой школе есть детский садик с 3 лет.... правда все кажется на английском, зато в школе потом есть русский язык...
опять вообщем безтрусость начнетсся блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chateau Julia Chardonnay 2007.

3585631[/snapback]


ага, это Лазаридис делает. хорошее очень считается у нас. Но самое у них вау для меня это Техни Алипиас белое, а еще есть Манолесакис - у него красное офигенное Генима психис. Это я так... у нас же больная тема, все знатоки такие:)
правда все кажется на английском, зато в школе потом есть русский язык...

3585631[/snapback]


клааааасс!! у нас о таком мечтать только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня отягчающие обстоятельства. а вообще я перевожу дома, когда есть заказы. и учу греческому кого попало

3585288[/snapback]


а ты по специальности,что-то с греческим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала вы все спите ещё :), и о компе не задумываетесь :)
Elenaki*, - ну чего вы там выздоравливать собираетесь вообще? или зря деньги за детский садик платитли???!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты по специальности,что-то с греческим?

3585690[/snapback]


я с франц. и англ., но даже не рыпаюсь тут особо. мне не интересно натаскивать на дипломы, я люблю учить языку.
ну чего вы там выздоравливать собираетесь вообще? или зря деньги за детский садик платитли?

3585716[/snapback]


мы вроде собираемся. хотя вчера опять пошли сопли... да, детсад в пролете, конечно. просто пальцы держу, чтоб завтра все было ок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×