Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так я с детьми мерила - ради их познавательного кругозора! 

3555212[/snapback]


вот что значит опытная мама!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
:histeric::histeric::histeric: ты б видела их лица)))))))

 

sloe*, я осенью была)))) да мрачно как то(((( как они живут на такие зарплаты мы с мужем на три недели спустили 4 штуки!! на что не понятно по барам не шлялись в ресторан пару раз ходили шмотки тем более)))) смысла нет цены выше греческих(( говорю маме как вы тут можете((( хотя скучаю безумно по городу по родным местам по школе и друзьях тут таких нет( и врядли будут(((( там осталось что то дорогое и родное((( ну и родные конечно мама папа сестра брат(((( чесно говоря я до сих пор не представляю что я тут и останусь на всегда!! и буду жить в дали от них( не жить с ними жизнь не видеть как стареет мама( и ваще как я без них?? незнаю
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77,
нет, ну так пессимистично вообще просто нель-зя!!!
родители - мое самое больное место! но я все же надеюсь что смогут все-таки попозже переехать сюда... или мы на дольше будем в Харьков ездить! мы тут несколько лет всей семьей жили... короче
Харьков - это наши "корни" и никуда ты от них не денешься....просто приезжать надо - тогда прям в самолете уже попускает - как-только наш народ видишь в салоне самолета - так сразу и чувствуешь себя дома, со всеми вытекающими обстоятельствами :D
посмейтесь :
оставила мужа с дитем пока купалась - возвращаюсь - это жопское маленькое чудо заныкало куда-то ключ от wc - искали-искали нифига!теперь в туалет только на верх пилячить, мы же ключем его заперли от Доди..... :thumb: а мы ещё и гостей типа завтра принимать собирались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удо заныкало куда-то ключ от wc

3560072[/snapback]


:histeric: хулиганчик сладкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а греки дают детям двойные имена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а греки дают детям двойные имена?

3570127[/snapback]


да-да, конечно дают, и называют потом ещё каким-ниюбудь ласкательным!
мы так хотели Доди назвать,.. потом решили что лучше я второго назову как хочу!
а вообще по-моему раз Анжело уже первую свою дочь уже назвал именем своей мамы, то называете теперь как вы хотите / ну или в честь твоей мамы допустим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а греки дают детям двойные имена?

3570127[/snapback]


дают, но не все священники крестят 2 именами. у нас, например, в близлежащих деревнях не разрешают, поэтому везут в крестильню, там батюшка "добрый". ага! содрал с нас 120 евро и глазом не моргнул. типа так и надо. а надо "сколько не жалко", обычно 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, Иришка, ты уже об именах думаешь, смешная такая:) ты ж еще не решила толком, хочешь ли дитенка:) или думаешь, с нашим климатом все само сделается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sloe*,
Ну что нашли ключ?

 

А моя вот поломала телефон домашний.Пришлось вот покупать новый,но уже дешевле,не такой навороченный,как первый.Боимся,что поломает и новый.И вобще,что-то у нас вся техника поломалась:ДВД,СД,телефон и капучино машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, ого, вы даете.. давайте там чинитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
Чинить нам сказали,что дороже обойдется,чем новое купить.

 

Мы на веранде сегодня убрали,мебель расспаковали,красота!Уже на весну похоже.А Мариетта извозилась вся в земле из горшков,упала в воду,разбрасала листья повсюду-довольнаяяяя!Только что отмывала ее.

 

Лен,у вас сколько зубов уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,

григория*, Иришка, ты уже об именах думаешь, смешная такая:) ты ж еще не решила толком, хочешь ли дитенка:) или думаешь, с нашим климатом все само сделается?

:D
Да я хочу, хочу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен,у вас сколько зубов уже?

3573094[/snapback]


штук 14, но поди их посчитай. педиатр нам не считает ничего, а сами ее не мучаем. вроде ничего нового не выросло за последнее время.
а у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера иду по парку, мужчина стоит, по-гречески по телефону разговаривает. Я так обрадовалась! Весь вечер радостная ходила! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×