Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что "гречанки" :) желаю вам всем хорошей осени, сентября и недели :)
Как у кого дела, отчитываемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прилетела в Москву после 3 месяцев в Греции. И очень хочу обратно........... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочей были в Севастополе,так здорово отдохнули.Ребенок хоть на море каждый день покупался.Не то что тут,2 часа до моря.

И очень хочу обратно........... 

4034184[/snapback]


Я тоже,только в Севастополь.
А ко всему я в сентябре работаю на весь рабочий день.С сегодняшнего дня мою крошку повезли к свекрови,буду ее видеть после 8 вечера.А я так привыкла с ней быть почти весь день!Стала отмечать дни в календаре,скорей бы сентябрь закончился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
ну так ты же еще приедешь! :) не расстраивайся, это счас ты в Элладу хочешь, потом за Москвой будешь скучать! :)
al_stef*,
а в давно вернулись? Застали там выступления против кораблей нато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись 22 августа,заваруха уже началась,но корабли ввели позже.
А вы куда-нибудь ездили?Как сынок?Разговаривает?Мою мы вообще запутали,то русский,то греческий.Что удивили моих родителей ;так это то,что Мариетта понимает 100% русский.Говорит немного русских слов,больше греческих.А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,
сынок веселится маму достает :), в моем понимании ни фига не разговаривает, лопочет на своем с применением общепонятных слов временами, но опять же на свой лад :rus-rul:
Понимает оба языка, хотя я уже начинаю думать что мне кажется что он русский понимает! Но заставить себя говорить с ним по-гречески я не смогу...
Хочу домоооой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже так соскучилась по родителям!!Как-будто их год не видела.Вот смотрю тут некоторые девчонки на конфе, из заграницы ,по 2-3 раза летают в Россию.Здорово,когда есть такая возможность!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово,когда есть такая возможность!!

4120674[/snapback]


угу-угу, а тут только на билеты мне и Доди около 2 тыс евро выйдет :( если прям в Харьков лететь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sloe*,

григория*,
ну так ты же еще приедешь!  не расстраивайся, это счас ты в Элладу хочешь, потом за Москвой будешь скучать!

Ну да, ну да. У вас там отдыхать хорошо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, нет, ну почему и жить можно :)! С неекоторой натяжкой и после Москвы я думаю можно и в Афинах... тольк тут гулять нет парков... и совсем-совсем-до-слёз мало деревьев!И тротуаров тоже нет..... капитализм и воры фиговы! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sloe*,
Ты там не жалуйся!!Ты ж с юга Аттики?Вула?Не помню точно.Так у вас там красота!Мы когда ездим в Парк детский(Алимос,Флисвос)Так там даже воздух другой,с моря!!!
А билеты да,дорогие.Я вот тут нашла родителям билеты.2 взрослых.Киев-Ром-Афины.туда и обратно,550 евро.Или через Бухарест -570евро.Ничего,терпимо.Чем платить 2000,я готова за 500,пусть и помучаюсь день с ребенком на поезде.А я летала до Симферополя,один билет-600 евро.Но Мариетте на след.год надо будет платить почти полный билет.Поэтому буду искать что дешевле,пусть и не прямой.
Как у вас с соской?Моя сосет с манией и остервенением.Посоветовала мне одна соску обрезать.Что я и сделала,даю ребенку,выплевывает.Говорю"Киса откусила".Не сосала пока время дневного сна не пришло.Никак не могу уложить,соску в рот и в плачь,кричит"киса" и плачет.Не выдержало мое сердце,дала соску и сразу уснула.Думаю до 2 подождать.[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээй! Эллинидес!
пу истээээээ??? :)
есть кто живой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсчим так, отсутствующие девушки из Эллас, дальше список детских садов (на греческом) имеющих как я поняла "официальное разрешение" соответствующего минестерства для детских садов и яслей, если они не в этом списке, теоретически если в 4 года пойти в такой "неправильный садик"(без этого разрешения) - этот год может не засчитаться, и могут не пустить в димотико.
Я счас в поисках десткого садика, так что...

 

%)
UPD: забыла ссылку сделать
http://www.familyclub.gr/forum/viewtopic.php?f=31&t=2305

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Темка совсем затухла! Девчонки есть кто живой? Давайте дружить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×