Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ШурШа***

Дтп

Рекомендуемые сообщения

Дааа, вот что что, а как попадешь к ГИАшникам, долго оттуда не выйдешь.... как вспомню как я номера на свое авто получала и машину регистрировала.... уфффффф как вспомню так вздрогну :wacko:

А я 200 заплатила, дык с номерами уже забирала, мне понравилось :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала в аварию 4 года назад. Н Липецкой трассе в трактор влетела на скорости км 100 не меньше. Я его обгонла, а он решил внезапно влево в поле повернуть (ессно без поворотников). И я ему прям в бочину , красиво так вошла. Запчастей вокруг былоооо...Тракторист был конечно пьян. Моя 99-ка почти в хлам. Восстановление в Липецке обошлось в 900 уев приблизительно, в Москве надо умножить на три. У меня перелом кисти, сотрясение мозга и множество ушибов и царапин. А у этого козла еще знакомые в ГАИ оказались, в общем попала я на бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала историю К** и вспомнился мне случай забавный. Стоим около дома мужниного друга, что-то из машины выгружаем. Тут сосед друга, пьяный в хлам, на своем джипе, паркуется возле своего подъезда. Паркуется долго и тщательно, на последнем маневре со всей дури врезается в машину своей жены, передний бампер помялся сильно. Он даже этого не заметил! Припарковал он свой джип, вылезает с трудом на своих пьяных ногах, смотрит на бампер жениной машины. И на весь двор возмущается: Б..! Опять моя коза в кого-то въехала!
:smi1::smi1::smi1:

:isterica: Я валяюсь. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, когда за рулем, в аварии не попадала, а вот с подругой со своей здорово влетели мы на Ниве, понесло машину на встречку, по Можайскому шоссе ехали, зимой (декабрь) был, а там как назло одна машина ехала всего.. и НАША оказалась, въехали мы в нее отменно прям в бочину, нас развернуло навстречу откуда мы ехали, а их машина вообще с крышей и правыми дверьми осталась, ее в кювет унесло задом, ее юзом крутило, повреждения у мужиков были, у меня тааааакой шишак на лбу был, об стойку ударилась, знаете как в мультиках показывают, она у меня по рукой так и надулась... потом синяки на оба глаза, а больничный мне еле выдали, говорит с синяками не положено... обалдеть... я ему объясняю дядь, я с людьми работаю, и не где-нибудь в магазине, за прилавком, да даже если там... еле уговорили, 12 декабря влетели, до нового года никак пройти не могло, да и сейчас чувствуется, Юльку под статью, но она вообще синяком над глазом отделалась... вот такая история..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Юлюку под статью?! :confus: кто-нибудь кроме вас еще пострадал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дядьки из той машины, один в больнице лежал со сломаным бедром, она ему деньги возмещала, чтобы дело за примирением прекратить, а второму голову зашивали, сотрясение мозга, рана на голове была, но не серъезная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×