Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

Детский Чай

Рекомендуемые сообщения

А в два месяза ребенку что кроме молока можно дать?
Водичку сладкую?
Или детские чаи можно уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не водичку сладкую, пожалуста.... На упаковке чая написано что можно с первых дней, но я бы лично не стала.... Если на ИВ то можно воду обычную.... А если на ГВ то ничего в два мес ребенку кроме сиси не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ata, сладкую водичку не стоит, сахар вообще чем позже, тем лучше. Если молока хватает, не торопитесь вы с допаиванием. Если хочет пить, просто чистую воду дайте.
Смысл чаев - жажду утолить :). Ну или там от коликов, успокаивающие бывают и т.п., много их разных. Только вот про Хипп я тоже знаю, что очень часто он вызывает аллергические реакции. Да и пюрешки их крахмалистые тоже... :ranting:
А про сильно разбавленный обычный чай - так моей подруге ее педиатр советовала месяцев с 3х, так что рещать, видимо, придется все-таки маме, что давать ребенку, а что не давать. Классический случай - сколько врачей, столько мнений :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки купили чай попробовать.Купили хипповский из лесных ягод или что то такое.На мой взгляд он абсолютно безвкусный,а ребенку нравится.Мы за неделю пол банки уже выпили.Теперь слежу,чтобы нигде ничего не высыпало,т.к.слышала,что эти чаи очень часто вызывают аллергию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит банка хиповского чая с лекарственными травами, воняет отвратительно (я решила что там куча салодки, лакричного корня, но там его нет) на вкус как микстура, Арина не пьет, могу отдать. У кого дите пьет эту гадость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в два месяза ребенку что кроме молока можно дать?
Водичку сладкую?
Или детские чаи можно уже?

слушайте, у ребенка такая долгая в переди жизнь, успеет он еще и водичку попить и водочку и все остальное, зачем торопиться? неужели это так важно -хвастануть перед знакомыми: вот он чай пьет! (лично у меня сразу на языке вопрос , почему не водку?)
короче, не понимаю я, и хоть один человек обьяснил бы мне внятно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×