Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

KTania,

а вы про 1944 ничего не знаете?

про этот не знаю. но думаю врядли 2 жутких сада рядом будут. вы поспрашивайте у тех кто в сад этот детей водит. можно подойти вечером когда детей разбирают и просто отловить кого-нить. объяснить ситуацию,что собираетесь ребенка в этот сад отдать и беспокоитесь,хотели бы узнать как там ваще дела обстоят. мамы обычно с удовольствием отвечают...все же через это проходили=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
я спросила, у одного дедушки , за внуком приходил,сказал сад наш не очень , в плане воспитателей мало.Так и есть, ведь даже сама заведующая группу ведет.И я внутри была так все стремненько, ремонта требует сад, и прет какой-то канализацией из подвала что ли.Причем по всему зданию вонь эта как же детки этим дышат целый день?Я надеюсь это устранят за лето,если нет .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KTania,
он тоже в жилом доме? а площадка у них где? и какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
1944 на своей отдельной территории, он прям напротив того дома в котором этот ужасный сад.Рядом еще сейчас великая стройка идет.У меня в журе я фотки нашего сада выкладывала ,хочешь посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что немного запоздала с ответом, но может, еще кто-то увидит эту тему. Мы тоже живем в Ломоносовском районе. Сей час как раз ищем садик ребенку. Но дают место только в 1432. Неужели он настолько плох? Кто знает хорошие садики отзовитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в садик 1432 приблизительна год, отношение действительно двойственное, а вы в какой ходите ? какой посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а кто что нить подскажет про №942 садик гарибальди д4а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зиля, случайно не в этом саду комиссия сидит?я уже подзабыла ........если так,то конкретно плохого не знаю,но сам факт что там постоянно толпа людей ходит думаю не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тут))) Ходим в садик 2558. Сейчас и младшего туду записала. Мне очень нравится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы тут))) Ходим в садик 2558. Сейчас и младшего туду записала. Мне очень нравится

Ну вот мы и здесь встретились. :friends:

 

И мы пошли в этот садик, вернее отходили неделю и заболели((( Мелкого тоже туда записала.

 

Аленка****, а вы в какой филиал ходите? На Стоителей или Ломоносовский проспект? Или в главное здание? В какую группу? Вы второй год ходите?

 

Напишите, пожалуйста, про садик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка****, а вы в какой филиал ходите? На Стоителей или Ломоносовский проспект? Или в главное здание? В какую группу? Вы второй год ходите?

 

Напишите, пожалуйста, про садик.


Мы ходим на Строителей. В младшую группу, которая на 2 этаже :yess: А мелкий - в ясли. Мне очень нравится. Нормальная заведущая и хорошие воспитатели. Детки с удовольствием ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×