Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь водит деток в сады ломоносовского района ? Напишите отзывы , какие лучше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно :crank: я одна в ломоносовском живу, народ ау? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще живем, но маленькие еще для садика... :zdrya::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как здорово!я не одна,Jylia**, жалко только , что вы мне ничего не подскажите.Я вообще скорее мучаюсь вопросом,кто на самом деле главный решает вопрос о приеме в сад.Комиссии -это понятное дело надо туда на очередь(мы там уже стоим), но я не раз слышала , что от заведующей многое зависит.Малыша нужно в сад определить пораньше , по идее нам в сентябре в этом году идти, я думаю его в конце весны пристроить кому "деньгу"
предложить не знаю :cryyy: может я наивная :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в детских садах дни открытых дверей ( так называемые). На заборе в садике на Строителей объявление видела, мож туда попробовать сходить, познакомиться, поговорить, глядишь и подскажут кому денежку попробовать предложить :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jylia**,
А как понять "день открытых дверей?"попробую сходить , нам конечно туда далековато,я то наметила на марии ульяновой, но спасибо ,что подсказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно прийти, посмотреть, поговорить...А Вы зашли бы в садик, который наметили, узнали, может у них тоже что-то подобное есть либо будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Я тоже в Ломоносовском районе живу, но на Гарибальди...
Старший ходит в прогимназию №1615 (там же и в детский сад ходил), а младших записала в детский сад №515. А вообще, распределением по садам сейчас занимается специальная комиссия, если нужно завтра поищу адрес и телефон, я там мелких записывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariAlex***,
спасибо, но мы уже записаны в комиссии,я просто хочу раньше пристроить если это возможно, но не знаю как правильно сделать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariAlex***,
А Вы в каком доме на Гарибальди живете? :aiaiai: Мы там раньше жили, и сейчас периодически приезжаем. ходили как раз в 515 сад (в ясельную группу, а потом в другой район переехали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ? ну кто-нибудь есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KTania,

я то наметила на марии ульяновой,

надеюсь не 1432??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
напротив 1432 наш 1944.А что 1432 ужастный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KTania,

А что 1432 ужастный?

не то слово!. жуть-жуткая! не понимаю как они вообще еще работают. мы прошлым летом туда ходили. наш сад июль-август не работает и 1432 сад был дежурным. я заявку писала на 2 месяца,планировала водить туда полтора месяца. в результате 2 недели кое как отходили. через 2 недели я ее оттуда забрала. причем ребенок был в таком состояние,что в 4 утра я была готова вызывать неотложку. полностью психологически она восстановилась только через месяц. хотя ночью спать стала нормально уже через неделю.
вспоминать не хочется. я на конфе в какой-то детсадовской теме писала про эти наши приключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
какой ужас!а вы про 1944 ничего не знаете?мы идем в него в сентябре, он прям напротив того сада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×