Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, где трое, там и четверо (так говорят).... Так что дерзайте, ползуйтесь календарным методом.
Я им вплотную интересовалась, мне правда не предохраняться надо было, а скрорее наоборот. В качестве предохранеия ненадежен ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня как раз практически всегда одинаковое, может и стоит рискнуть. 

Ну если не страшно родить еще парочку детей, то можно и рискнуть конечно :D
Хотя я бы не стала так рисковать, мне ближе планирование кол-ва детей и своих сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я бы не стала так рисковать, мне ближе планирование кол-ва детей и своих сил.

Ну, поскольку я их вообще никогда не планирую, то мне можно, наверное. Как маргинальной особе.
:rolleyes: Я вообще всегда семерых хотела. :clap: Хотя меня тут уже уговорили на свечи. Попробую, никогда не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***,
Кстати, свечи - неабортивное средство. Они на женщину не влият, онимразрушают спермиков. И все больше эффект! Около 70% гарантия, в отличие от календарного метода. А лучше - совмещай свечи с календарным. Т.е. в опасные дни - воздержанием, а в неопасные - свечи. Или презики в опасные. Презики-то всем можно! Они тоже не абортивные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настраивается индивидуально слюной, определяет количество калия в слюне, якобы его количество зависит от близости к овуляции. У меня может батарейки садились ( несколько лет пролежал на полке

Когда Варьку зачинали купила я этот ева тест,не помню точно что там должно было появлятся,но у меня все время то ли лампочка мигала,что говорит о ужасном заболевании,то ВСЕГДА овуляцию показывал :hahahaha: Выкинула я этот тест от злости.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще всегда семерых хотела.

3348761[/snapback]


Ну тогда календарный метод - это для Вас :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Вот у меня как раз практически всегда одинаковое, может и стоит рискнуть. 

Ага! Кто не рискует, тот не пьет шампанского :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

но у меня все время то ли лампочка мигала,что говорит о ужасном заболевании,то ВСЕГДА овуляцию показывал

а у меня наоборот, овуляцию показал 1 раз за 5 месяцев, а лампочка ага,часто мигала, я сбрасывала и он показывал зеленым... потом Пашка родился :smexx:

 

QUOTE(marinca*** @ Понедельник, 18 Февраля 2008, 18:14)
Я вообще всегда семерых хотела.

 

 

 


а вот после таких заявлений я, живущая в своей отдельной огромной квартире и не имеющая никаких противопоказаний к беременности, кажусь себе просто самолюббивой эгоисткой :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот после таких заявлений я, живущая в своей отдельной огромной квартире и не имеющая никаких противопоказаний к беременности, кажусь себе просто самолюббивой эгоисткой

Ага, конечно! Только у самолюбивых эгоисток не бывает обычно четверых детей! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл всегда был очень четкий, как часы. Поэтому выбрала аппарат под названием Персона. Видимо, что-то вроде Ева-тест, только вместо слюны нужно делать анализ мочи начиная с шестого дня цикла. Все работало прекрасно, опасные дни определялись за несколько дней до овуляции. Потом цикл у меня стал слегка сбиваться. Я обратилась к врачу, УЗИ никаких патологий (вроде фибром) не показало. Надо было сделать тест на гормоны. Не успела. В безопасный день через неделю после овуляции (по Персоне) забеременела. Больше рисковать не буду, хотя тоже с ужасом подумываю - а дальше-то как???До климакса далеко :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В безопасный день через неделю после овуляции (по Персоне) забеременела.

3372760[/snapback]


Может две овуляции в цикле было? Одну отсекли, а вторую пропустили?

 

А почему стерелизацию нельзя? У вас пятеро, ждете шестого. Или вы потом еще хотите? Простите, если не в свое дело вмешиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне гинеколог так и сказала, что сейчас эти методы не работают, потому что овуляция может в любой день цикла быть, и не один раз. А вот раньше у женщин все было, как по часам, поэтому и работало десятилетиями. С чем это связано- неизвестно, стрессы, все такое, можно подумать раньше стрессов не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что овуляция может в любой день цикла быть, и не один раз

Не один раз? А можно поподробнее? У меня как раз то, чудо, которому сейчас 9 с хвостиком месяцев в самом конце цикла зародилось - по расчетам получается, что в том цикле не менее 34-х дней было, а для меня норма 26-28 - всегда так было, один был скачок в жизни - там яйцеклетка недозрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,

Не один раз? А можно поподробнее?

Ой, ну я же не гинеколог! А про доп. овуляцию и в литературе где-то читала, может от стресса появиться, может при нечастых отношениях чуть не от оргазма :crank: но я давно читала, наверно в инете можно инфы побольше нарыть... и покомпетентней...
поэтому я этим методам совсем не доверяю :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает мультиовуляция. Почему нет? У кого-то часто, у кого-то редко. А как по вашему разнояйцевые близнецы получаются? :) . После 30-35 лет, клоличество циклов с мультиовуляцией увеличивается.
Овуляция под влиянием внешних факторов (стресс, болезнь) может сбиться, и случится позже чем обычно, цикл может быть вообще без овуляции (один-два таких циклов в год - норма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×