Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не, Марин, поскольку у тебя трое уже есть, я бы тебе не советовала экспериментировать с такими методами и проверять на себе, подходят они тебе или нет.... Это можно тем, у кого детей еще нет или хотя бы один...Поищи что-нибудь посерьезнее...ну если ты не планируешь БОЛЬШУЮ семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для этого часто и не надо  пару-тройку раз хватит на всю жизнь
мне вот одного раза хватило....

3339544[/snapback]

 

ТО же хотела сказать... Представляю, так это пару-тройку-четверку раз - не сработало и считай многодетная семья....Метод пусть и естественный, но явно не научный!
Может давать гарантию, если например используешь его со спиралью, или другими методами контрацепции. Могу сказать по себе - уже 7 лет 100% гарантия, при этом еще и партнер должен быть сознательным и понимать женщину....

 

Хотя могу сказать что беременность наступила вопреки всем календарным расчетам - как раз в самый безопастный якобы день.
Интересно было бы провести опрос на эту тему, тогда было бы наглядно видно "надежность" этого метода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что для такого случая подходит. Когда, вроде, и готовы стать родителями, а последний шаг боятся сделать.

ага прямо в точку :bkeh: хватило на полтора года тока :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то давно слушала лекции про естественный метод и даже что-то читала. Сейчас помню смутно. Поделитесь хорошими ссылками, опытом и т.п.!

3320265[/snapback]


 

Это не метод! Считайте, что не предохраняетесь вообще.

 

Ну я же просила поделиться опытом и ссылками, а не мнением!

3325219[/snapback]

 

Опыт - беременела два раза, первый через два месяца такого "метода", второй раз через 2 года.

 

Дык... этот метод неаккуратности не терпит. Именно что надо всё рассчитывать

3330110[/snapback]

 

Об аккуратности даже речь не идет, мужская секреция и попавший туда спермик сделают свое дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Марин, поскольку у тебя трое уже есть, я бы тебе не советовала экспериментировать с такими методами и проверять на себе, подходят они тебе или нет.... Это можно тем, у кого детей еще нет или хотя бы один...Поищи что-нибудь посерьезнее...

Да мне посерьёзнее нельзя вообще-то. Поэтому и ищу информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне посерьёзнее нельзя вообще-то. Поэтому и ищу информацию

 

презервативы то всем можно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***,

Да мне посерьёзнее нельзя вообще-то

интересно почему :crank:
Ну тогда есть еще ева-тест, это же из этой области, он показывает опасные и безопасные дни. Производитель гарантирует 99%.... я видимо в этот 1% и попала, думаю Паша ему спасибо скажет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы четвертого в принципе не хотите, то еще стерелизация есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба*,

еще стерелизация есть

ага, но как показывает опыт конфы, и она не 100%-на :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню эту историю. Но это все-таки редчайший случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это все-таки редчайший случай.

Даже из рода фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
презервативы то всем можно 

Вроде как тоже нельзя. Мы раньше пользовались, т.к. слышала, что можно, но теперь сказали, что нет.
интересно почему 

Ну, по религиозным причинам. :nonoo:
Ну тогда есть еще ева-тест, это же из этой области, он показывает опасные и безопасные дни. Производитель гарантирует 99%.... я видимо в этот 1% и попала, думаю Паша ему спасибо скажет 

Да я вот тоже залетаю "от поцелуя", поэтому и выясняю всё подробно. Но про тест этот первый раз слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набери в поисковике ева-тест, там куча сайтов... стоит около 3000, но это раз и на всю жизнь...
настраивается индивидуально слюной, определяет количество калия в слюне, якобы его количество зависит от близости к овуляции. У меня может батарейки садились ( несколько лет пролежал на полке)... а так вроде должно быть без проколов...это понадежнее, чем простая арифметика... у меня цикл никогда четким не был вообще, а календарный метод рассчитан, что количество дней в цикле всегда одинаковое, тогда он работает хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже из рода фантастики

3345515[/snapback]


У меня тетушка тоже после стерелизации родила.
Ну, по религиозным причинам

3345721[/snapback]


Ну вот на сайте русской православной церкви написано, что они запрещают только абортивную контрацепцию, т.е. уточните на официальном сайте Вашей религиозной конфессии. ПОскольку, пересказы неизвестно кем не всегда истина.
Русская православная церковь разрешает даже некоторые формы искусственного оплодотворения, и аборты, если Б. угрожает жизни матери, и вообще, почитайте там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а календарный метод рассчитан, что количество дней в цикле всегда одинаковое, тогда он работает хорошо

О! Вот у меня как раз практически всегда одинаковое, может и стоит рискнуть. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×