Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
daikiri*

Во Сколько Встают Ваши Детки?

Рекомендуемые сообщения

Ирка спит 9 часов. То есть, встаем-то мы в 9, но при этом укладываемся не раньше 23:30 :dwaft:
Если днем поспит мало, спит с 22 до 9, но при этом просыпается каждые минут 40, потому что легла рано :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний и младшая до 10 утра!
А старшая спит до 7 так как ей в школу,а в выходные до 11.
Спать ложаться младшие поздно где то 23.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается старший в школу просыпается в 7 ну и дочка соответственно тоже.Но она теплую смесь поест и далше спит до 9 утра...А ложимся с 21.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в вашем возрасте тоже в 6.30- 7.00 просыпались, кушали (мы на ГВ) и под сисей снова засыпали и уже досыпали часов до 8 - 9 рядом с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется конечно Вас пугать, но у нас такое было не 2 недели, а наверно месяца 4-5. Каждый день в 6 утра! Но это было летом, и было уже светло, поэтому чуть по легче, но все равно вешалка! Наладилось само собой. Сейчас встаем в 8-9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так: Ложимся в 21-00/21-30, в зависимости от того когда проснулись в обед, просыпаемся ночью 1 раз, чтобы попить (Агуша2) и спим как будильнички до 7-30 (Будим папу на работу). иногда до 8 досыпаем, ну совсем в редких случаях до 8-30. :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости во скоок вечером спать ляжет... но во сновном в 6 утра встает.. потом покушает и до 7-9 утра досыпает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас просыпаемся около 7-7:30. Ложимся в 22-00. Ночью просыпаемся покушать в 3-4 часа. Хотя последние недели полторы - просыпаемся чаще, хандрим, а ближе к утру, спим только на ручках - похоже начинаются зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2-х лет спим всю ночь с 10 до 8.30. Да и раньше не особо меня мучила до 2 лет кушали сисю и поэтому ночные просыпания видимо были ей приятны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы встаем в 11, ложимся в около 11 вечера. Но вот уже 3ий день Мась просыпается в 8 :wacko: Видимо вот он, режим наш) пришел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим до 8-9 утра..

 

если Санька будет спать до 6 утра я просто повешусь :blink::cray:

 

с ужасом жду зубов!!!!!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой встает в 6 утра во сколько бы не лёг. Утром с ним тусуемся по очереди то папа, то я , то бабушка нам помогает. Ненавижу 6 утра :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая вставала в 6 утра. ничего я с этим сделать не могла. Она и сейчас жаворонок. Может вам действительно попробовать к себе в кровать забирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приучила вставать в 8-9 утра, но и укладываю не раньше 11 вечера :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спим с 21:30 до 9:30-10:00.

 

но был небольшой период когда просыпались в 6 утра.то ли зубы были,то ли погода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×