Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Selina*

Беременность После Кесарево, Когда?

Рекомендуемые сообщения

Spiranca,
Спасибо огромное за Ваш ответ!Думаю что полтора года это нормальный срок.Решусь все таки.Правда это я так планирую, хотя не знаю как получится забеременеть, первого три года ждали.Понадеемся что со вторым быстрее получится :aiaiai:

мне доктор сказала: "полтора - два года отдохни, и приходи за вторым"

Все больше убеждаюсь что поступлю правильно.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selina*,
Удачи вам в вашем замечательном планировании :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам в вашем замечательном планировании

3336773[/snapback]

Присоединяюсь! Удачи!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я читала, не все конечно осилила.Ответов на свои вопросы почти не нашла почему-то.Пойду тогда еще поищу! спасибо!

3318250[/snapback]


вообще то очень странно что вы не нашли ответов на свои вопросы если читали все темы по КС по данной выше ссылке-там много чего написано и по моему как раз на ваши вопросы :)
ну ежели есть конкретные то отвечу-у меня четыре КС было и по линеечкам можно посмотреть с какой разницей в возрасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого КС забеременела через 2 года. Шов вообще никак о себе не заявлял во время беременности. На второй операции врач первый шов не нашел. не то что он его специально искал, а просто он не попался и не заметился...значит был вполне состоятелен...сейчас на УЗИ видят только одни шов на матке почему-то... может мне воторой раз по первому резали? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×