Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фото отправила. Были проблемы с отправкой.Подтвердите получение здесь.
Есть несколько вопросов:
1) А можно заказать настенный календарь чтобы год был с 1 июня по 31 мая следующего года и выделить некоторые даты-Дни рождения близких, вместо некоторых дат будут тортик или воздушный шарик, или подарок и подпись чей день рождения?
Сколько будет стоить такой календарь?
2) Можно ли заказать маленькие карманные календари, сколько стоит 1 шт.,10 шт.,20 шт.Фото будет такое же как на часах или календаре.
Извеняюсь если эти вопросы задавались выше, просто нет сегодня времени все прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена* Все так и есть оформляю фотографии для фото альбома :drrd: Обязательно улучшаю качество, делаю рамочки и подписи. Образцы скинула Вам в приват!
ИЛЕНОЧКА** Лена, рада, что Вам понравилось :aiaiai::flowers: Простите, еще раз, что я вчера так опоздала :( Прямо не мой день какой то был.
РОЗОЧКА Ваши фотографии получила. Заказ в работе :drrd:
По календарям.
Календарь на одном листе А4 с оригинальным оформлением (все пожелания исполняю :D ) Печать в фотостудии, будет стоить 250 р.
Если Вы хотите перекидной календарь-книжка, то на него другая цена, т.к. большая часть работы будет зависить от фотостудии.
Карманные календарики ламинированные р-р 7*10 с оригинальным оформлением - печать в типографии минимальный тираж 16 шт., но можно и 1 шт. напечатать, просто цена будет все равно как за 16 шт. (это зависит не от меня, а от типографии!) - 560 р.
Календарики также можно напечать и на обычной бумаге, но это уже будет не календарик, а просто бумажка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня интересует обычный настенный календарь не перекидной, только размер не А4 , а больше примерно в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЗОЧКА Cтоимость календаря А3 будет 320 р. с оригинальным дизайном и печатью в фотостудии.

 

Рысена* Отправила Вам макеты часов :drrd: Жду Вашего ответа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЗОЧКА Отправила Вам на почту вариант часов с принцессой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оsa 76* Отправила макет Вам на почту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa 76* Отправила для Вас макет часов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена* Ваши фотографии получила. Заказ принят. С пожеланиями все понятно. Сейчас у меня в наличии только двое часов-магнитов. Буду узнавать на фирме, есть ли сейчас еще такие в наличие. Дам Вам знать чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, Ой хорошо:о) ну если че делайте двое пока, а потом попоже можно будет еще двое :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена* Хорошо :P У Вас есть пожелания по срокам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер шаблончик для детских часов :drrd: Хотите запечатлить на память каждый месяц роста и развития Вашего ребенка?
Можно сделать такие большие деревянные часики
709a02b6ae5ct.jpg 8c6a79f777cd.gif

 

Авторский дизайнн и разработка! Фон может быть другой - ни одного повторяющегося момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, ой по срокам первые два то нада было до 16 :crank: я че не написала?:о(
а вторые до середины июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер шаблончик для детских часов  :drrd:  Хотите запечатлить на память каждый месяц роста и развития Вашего ребенка?
Можно сделать такие большие деревянные часики:
709a02b6ae5ct.jpg
Авторский дизайнн и разработка! Фон может быть другой - ни одного повторяющегося момента.

3793829[/snapback]

 

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена * После праздников поеду на фирму за этими часиками. Так, что думаю на следующей недели заказик можно будет забрать. Макеты делаю, как только так сразу Вам их вышлю.

 

Osa_76* Ответила Вам в приват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, лажно было б клева если до 17го сделали ну там наприемр 16 :histeric:
но как только так сразу меня тоже устроит коенчно:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×