Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zimaleto** Это большие часы. Размер D. 27 см. Печатаю их в фотостудии. Уютные часики, вкусно пахнут деревом :les-el: Коллаж делаю специально под часы и фотографию. Посмотрите готовую работу:
9857e73414b2t.jpg
Если Вы спрашиваете, делаю ли я просто коллажи? Делаю, конечно :drrd: . Можно сделать для магнита или магнитной рамочки. Образцы есть на первой страничке. Могу сделать коллаж под фотографию с печатью под определенную Вашу рамочку, а могу просто скинуть на мэйл макет с указанным Вами размером, а распечатаете сами. О цене договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6452ebf88b64t.jpg
а в эту рамку для часов вставить две фотографии (или одну, незнаю как смогу поймать их что бы незаподозрили), В день свадьбы ...
Сколько будет стоить , и можно ли в мае?
(необращайте внимание что Питер , есть хорошие друзья заберут в Москве :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109* Доброй ночи! Немного не поняла вопроса :aiaiai: Вы хотите часы или коллаж в рамке? Этот образец делался под часы. Готовая работа выглядела вот так:
3ef9b0903be8t.jpg
Стоила 540 р.
Конечно совместная фотография для свадебных часов наиболее предпочтительно, но можно прислать две разные фотографии и объединить в одном коллаже. . Когда решитесь, присылайте фотографии на photopodarki@yandex.ru
Не знаю правильно ли ответила на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно часы ... совместная не совсем подайдет , так как невеста не в платье будет , а в повседневной одежде на фото , как выход колаж из лиц крупным планом , с эфектом монохромного цвета .... но я еще пока нафоткла, может что интересное получиться :) хочу как подарок на свадьбу , мне тут очень цветы понравились , если бы они да в голубом цвете , вообще было бы неописуемо !!!!!
А идей уже море в голове :)

 

(Полезная темка как активирует фантазию у людей :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном,
спасибо большое!фото пришлю Вам! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109* Фигуры или лица можно объединить, а фон сделать с похожими голубыми цветочками. Корпус же часов на мой взгляд под такой коллаж подойдет серебрянный. Образцы есть на первой страничке. Современные часы получатся :drrd: И это замечательно, что моя темка стимулирует фантазию и творчество :clap:

 

zimaleto** С удовольствием поработаю с Вашими фотографиями :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут сделала наконец новенький сайт с фото подарками :bkeh: Пожалуйста, не судите строго, я только учусь :aiaiai: Там кое-где есть ляпы и недоделки. Но обещаю доделать, дописать, исправить :pioner: Если кто-то что-нибудь посоветует, то буду рада любому совету и пожеланию :flowers:
Вот ссылочка:
http://photopodarki.pochta.ru/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте близких с Днем Великой Победы!!! :mascha:

 

Уже совсем скоро грядет праздник 9 мая - День Победы. В этот день мы просто обязаны окружить вниманием тех немногих свидетелей этого события, кто дожил до наших дней - наша им благодарность безгранична.

 

Но поздравлять с Днем Победы нужно не только ветеранов войны - всех нас в той или иной мере касаются события 9 мая 1945 года, и принижать их значимость мы не вправе.

 

Для поздравления всех близких я могу создать специальные праздничные фотооткрытки, фото магниты, рамочки, альбомы, фото календари и конечно же фото часы!!! :flowers:

 

Пишите, заглядывайте на новенький свеженький сайтик: http://photopodarki.pochta.ru/index.html
С удовольствием отвечу на любые вопросы. :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, отправила заказик :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76* Здравствуйте! Ваш заказ получила. Буду работать :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном,
Здравствуйте!Если мы пришлем фотографии только в воскресенье то успеем до 22??
НИКАК не можем поймать учительницу :eek:
часики наверное не дерево(хотя очень инресно послушать как вам кажется вкус у нас отсутсвует художественный представить в реале сложно)
Вы предлагали часы золотистые нам понравились вроде..Фон хотелось бы фортепианно,саму учительницу..и вот я не знаю.то ли учительницу 7 лет назад и сейчас(мы у нее первый выпуск ей 24года)и какая нибудь надпись милая...или вот Дашку мою..но вроде как Данька ни к чему вроде...
есть фотография где Даше 6 лет,а учительница такая юная совсем рядом сидит..Может их и сейчас вот??А надпись какая?хочеться оригинальной.. :worthy: ХЕЛПП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА** Здравствуйте!
Отвечаю по порядку :)
До 22 успеем конечно. Время пока есть, присылайте фотографии не тяните.
Часики можно серебрянные или золотистые и те и другие хорошо смотряться. Можно будет попробовать сделать не один макет под те и другие. А потом выбрать, что больше понравиться. Фон сделаю музыкальный :drrd:
Чтобы не мучаться с выбором, пришлите несколько фотографий, которые на Ваш взгляд подходят - в настоящее время и 7 лет назад. Сделаю несколько коллажей на Ваш выбор. Надпись - можно подобрать какое-то изречение или афоризм о музыке. Вот, например, ссылочка такого сайта: http://aphorism-list.com/tema.php?page=muz2&tktema=muz2
Если традиционную не хотите - Любимой учительнице :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, Весь ужас что фоток мало..как то неожиданно и все такие ...сейчас буду хитро разговаривать с мамой учительницы что бы она как нибудь мне передала..потом пришлю обязательно..Афоризмы сейчас посижу подумаю..СПСИБО!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА** Хорошо :) В принципе, присылайте, что есть, что-нидь обязательно придумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть бредит Тачками или Человеком-пауком? :pod-tches:
Можно сделать часики с фото коллажем Вашего ребенка и любимых героев на окончание детского сада или очередного класса школы. Недорогой практичный подарок :mascha:
2426d7b3b87ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×