Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Hayal_gibi, так так куда едим ,переезжаем :pod-tches:

 

Yesilgozlu*,
Настя а где Латифе ,чем занимается совсем все дечата тему забыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, домой мы едем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, домой мы едем)))

3571456[/snapback]


это куда? в Белоруссию что ли? насовсем?

 


Свет, Лана работает же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки вот как вы думаете,сколько должно быть игрушек у ребёнка ?И когда как вам кажется их уже достаточно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки вот как вы думаете,сколько должно быть игрушек у ребёнка ?И когда как вам кажется их уже достаточно :rolleyes:

3578271[/snapback]


Диан, мне кажется, что числом это не определишь. Но для меня главное, чтобы игрушки в основном были развивающие, полезные, а не мишки-зайки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушек достаточно не бывает, тк ребенок растет и на смену одним игрушкам приходят другие, более сложные.И мишки-зайки, и развивалки очень нужны ребенку.
Муж постоянно ворчит, что у детей много игрушек, что мол у них их было мало и ничего, обошлись...Переубеждать уже устала.Просто покупаю и всё

 

Девочки, у меня к вам вопрос.Скоро собираемся ехать к бабушке в Турцию.Никак не могу определиться-везти каши-смесь с собой или же всё можно найти там? А в Синопе скорее всего я ничего не найду ...А как обстоят дела с баночным пюре? Из овощных-фруктовых я знаю "Бебилак" и "Милупа" есть,а еще??? А мясных вообще нет? Или же лучше сразу настраиваться на домашнюю еду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама,

Девочки, у меня к вам вопрос.Скоро собираемся ехать к бабушке в Турцию.Никак не могу определиться-везти каши-смесь с собой или же всё можно найти там? А в Синопе скорее всего я ничего не найду ...А как обстоят дела с баночным пюре? Из овощных-фруктовых я знаю "Бебилак" и "Милупа" есть,а еще??? А мясных вообще нет? Или же лучше сразу настраиваться на домашнюю еду?

я бы взяла с собой всё то,к чему привык твой малыш на родине.моя первые 2 недели плюётся всем,пока не привыкнет к другой еде.когда ей был год мы ездили на родину,до этого она у меня с удовольствием ела й/огурт,а вот вернулись больше в рот его не взяла.за месяц отвыкла что ли незнаю. :???:
теперь мы с собой повезём всё, к чему привыкли здесь.
каши продаются во всех маркетах,баночные пюре тоже есть (вот только куриные наверно,я никогда не покупала мясных незнаю)везде.думаю ты найдёшь это всё и в синопе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, здравствуйте! заглядываю редко, но метко. так приятно видеть, как все растут. уже такие большухи и большуны у всех. мы тож уже ниче такие. даже очень :D , судя по весу. в 7 мес почти 10 кило. хоть на диету сажай :aiaiai: , а то руки отрываются. ну, правда, уже сидим хорошо, и кувыркаемся тоже, потому конечно, проще, чем раньше. правда, не поползли еще, очень хочем, стоять, ходить, ползать... но так тяжело оторвать нам попу ;) а еще у нас вылезли, наконец, два нижних зуба. и мы очень любим носиться по квартире в ходунках, но дядя доктор сказал: не надо - вредно :( и мы очень расстроились. странно, все мы выросли в ходунках и ниче, а тут вдруг вредно стало. :cryyy: спросили других докторов, говорят: да, вроде как современная наука отрицает. :cray: вот такие у нас новости. у вас тут смотрю тоже сериалы. что-то все решили рвануть из турции подальше на родину. хотя и вновьприбывающих ожидается некоторое количество :det-mas: всем удачи и солнышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама,
я с владивостока возила все!!!!!!!!!!!!!!! милюпу - мои наотрез отказались кушать, а кашки эти раствормые - так они все идут на молоке (а нам нельзя было) и много с добовлением меда. А это аллергичный продукт..а смесь только НАН в магазинах есть. вот так вот - мой совет лучше привезти с собой и быть спокойной. Я толкьо фруктовые не тащила - брала терку и делала пюрешку :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu*,

Настя, Поздравляем Вас С Пашиком C Первым Годиком,
С Днем Рождения!!!!!

f511eb74ffd5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ПАШКУ с д/р.желаю расти здоровыми и послушными. :blu::happ::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu,
я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :clap:
Поздравляю Пашу с Днём рождения! Желаю ему расти на радость всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама,
спасибо большое!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×