Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А вы используете одежду для кормления?  

63 голоса

  1. 1. ? ?? ??????????? ?????? ??? ??????????

    • ??
      39
    • ???
      19
    • ??? ?? ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

Ношу до сих пор. покупала в мамамилк.ру - платье, кофту и майку. иСчитаю самым удачным приобретением пока - кофту - и в пир, и в мир. Жалко только, что за 5 мес она вся в катышках, особенно в районе груди.
Кстати, под кормление приспособила множество "мирских" вещей - футболка поло с глубоким застегивающимся вырезом, длинные свитера-туники с V-образным вырезом, кофты с запахом - очччень удобно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу пригласить всех желающих посетить в эти выходные, 19 и 20 апреля выставку-презентацию товаров для мам и детей. Приезжайте на метро Сокол, Балтийская улица, 13 с 11 до 18 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти не пользуюсь, т.к. девушка моя на людях грудь есть отказывается. Хотя одежку прикупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

од.для кормления очень удобна если ты в общественном месте с ребенком - например в поликлиннике.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила только футболку для кормления антисовет. одеваю ее в поликлинику, очень удобно. дома пока только кофты на молнии спереди. очень удобно. хочу еще купить сорочку для сна, но из тех, что представлены в интернет-магазинах мне ничего не нравится. какие-то бабские варианты. мне в такой ночнушке на глаза мужу будет стыдно показаться. по этому сплю или в шелковом халате или вообще голышом. а вот у меня еще вопрос. мне врач в ЖК, когда я с лактостазом к ней приехала, сказала, что в бюстгалтере надо ходить днем и спать ночью.... но мне не оч удобно. мне хочется ночью от него отдохнуть....... так все же надо или не надо спать в бюстгалтере для кормления????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже редко прикладываемся в общественных местах, но все равно когда иду куда-то с ребенком одеваю такую одежду..... например, после развивающих курсов сама грудь предлагаю (попить, перекусить, чтоб домой спокойно доехать). одежда разных фирм, покупала на разных сайтах.. еще думала долго покупать или нет, боялась, что пару месяцев поношу и все, чего типа деньги выбрасывать.. а ношу уже больше года и минимум пару раз в неделю... все покупки оказались оправданы... очень удобно и прилично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мы кормили-кормили, да и сейчас кормимся и теперь стали сами шить одежду для кормления))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не купила ничего, не думала, что долго кормить смогу.

 

А мы вот кормимся...

 

Теперь вот думаю, прикупить что ль напоследок?... :crank: повыпендриваться перед самой собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила на Совенке потрясающие два топа для кормления Newform, обалденная вещь!!!! а еще там же купила две ночные сорочки для кормления. очень красивые!! мужу ОЧЕНЬ понравилось!!!!!
теперь хочу прикупить одежды, а то мне одной футболки мало. пока вот только смотрю фасончики в инете и жду зарплаты мужа :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были очень удобные футболочки Деметра, я правда в общественные места не ходила, но и на даче очень удобно было в них кормить. Только внимательно надо состав смотреть футболок - хлопковые у меня были, и как новенькие после года кормления, а те, что из вискозы покупала все вытянулись в разные стороны после двух стирок <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера привезли две потрясающие кофточки для кормления.
покупала через http://www.shop4mama.ru/
осталась довольна, привезли все на следующий день. и выбор одежды у них большой, что порадовало!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую активно :rolleyes: Носим "Мамашик" здесь http://www.active-sling.ru , доставили быстро. Курьер Молодец !!! Притащила целый воз я парочку кормительных блузок взяла. Теперь бы еще didymos дождаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C первым ребенком только белье и пижамы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×