Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin_M

Принимающие Сабрил, Откликнитесь!

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к мамам детишек, принимающих сабрил. Пожалуйста, поддержите инициативу Светланы Штарковой - она пытается добиться регистрации препарата сабрил в РФ. Не будьте пассивны – составьте письмо в поддержку регистрации препарата! Это необходимо нашим детям, принимающим препарат сейчас, и тем, кому он поможет в будущем. Не останьтесь равнодушны!!!!

 

Обращение самой Светланы:
«Если ваш ребенок нуждается в препарате Сабрил (Sabril) - напишите мне письмо об этом. Я хочу собрать как можно больше таких писем, чтобы выслать их в компанию-производитель и в Минздравсоцразвития.
Образец письма

 

Я,....., проживаю по адресу...., имею ребенка.....(ФИО, возраст, диагноз). Принимаем препарат Сабрил .... (месяцев, лет) по рекомендации.... (название мед. учреждения), результат.... (описать кратко результат). Прошу вашего содействия в регистрации препарата Сабрил на территории РФ.
число
подпись

 


Если вы готовы написать это письмо мне - напишите мне на почту kotika99@mail.ru - я сообщу вам почтовый адрес, так как желательно, чтобы письма были с оригинальной подписью.»
Статья на эту тему:

 

http://www.newsru.com/russia/07feb2008/deti_ill.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я отпишусь вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,я отпишусь вечером

3309380[/snapback]


Спасибо! Пока очень мало писем собрано. Мы должны сделать всё, от нас зависящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна ссылка - интервью Светланы на Радио Свобода, только название препарата вырезали. Надеюсь, заинтресует.

 

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2008/...7194249843.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×