Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bearing

Как Родился Наш Сын В 10-м Роддоме Г. Москвы

Рекомендуемые сообщения

Какой позитивный рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за такой подробный рассказ!!!!! Вы правы, перед родами такие рассказы успокаивают :))))
как вы сейчас? удачи и счастья вам и вашей детке!!!!

3951085[/snapback]


Спасибо! Я так понимаю, вы мой рассказ как раз накануне родов прочитали? Теперь у вас есть возможность наблюдать за невероятным ростом вашей малышки! Почаще смотрите на нее и запоминайте, какая она. Дети так быстро растут,не уследишь! Моему уже 10 мес. и мне он уже кажется, что он действительно большой. Взрослый! А тогда, в начале, была лялечка. И даже не верится, что он был крохой и несмысленышем :) Но я-то помню :)
Растите большими !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! Меньше, чем через месяц Михасе уже годик исполнится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 4 октября сыну и исполнился год! Как сложно в это поверить! Уже не тот малышок, которого мы увидели ровно год назад, а настоящий музик. Деловой и баловной. В первый день рождения сына вспоминали с мужем о всем происходящем тогда с улыбкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас вы взрослые уже совсем :D Как и мы :D
Я тоже рожала в 10-м 17окт. и тоже с мужем :D Только врач у меня другая была и фото к сожелению не сохранилось, т.к. муж снял на тел., а тел.потом утонул....Но не страшно..жаль конечно...но есть фото дочуни на след.день :)
А еще, когда нас уже перевели в палату(2-хместная)(Я временно была там одна с ребенком)Про нас забыли...или не доглядели....В общем как потом выяснилось,сразу должна была прийти детская сестра и подмыть и перепелинать дитя,а ее не было...пока я не вышла в коридор часа через 2 и не спросила мимо пробегающию медсесру, что кто нибудь зайдет нас проведать и вообще?..Но это совершенно никак не испортило моё мнение об персонале и роддоме в общем....просто в эти дни была дикая суматоха и неразбериха из-за того что внезапно закрыли цпс на севастопольском, и всех рожениц оттуда везли в роддома которые находились поблизости и контрактников и просто...В общем бедные девочки(роженицы)(кто рожал бесплатно)лежали вообще в коридорах,т.к.мест не было....
Но на самом деле все было хорошо!!! И теперь я живу и каждый день радуюсь моему маленькому чуду по имени-Василина :D
P.S.Второе дитя я тоже хочу рожать там же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про нас забыли...или не доглядели....В общем как потом выяснилось,сразу должна была прийти детская сестра и подмыть и перепелинать дитя,а ее не было...пока я не вышла в коридор часа через 2 и не спросила мимо пробегающию медсесру, что кто нибудь зайдет нас проведать и вообще?..

 

:)
Про себя сказать такого не могу. Пыталась сходить в туалет, спросила у первой попавшейся бабули, где он, на что она стала охать и ахать, мол, мне туда никак нельзя, потому что я заплатила за сервис, а поэтому я должна подождать, пока она мне принесет судно. И как я не пыталась объяснить, что судно как-то не удобно мне, она была непреклонна, где туалет - не показала, побежала за уткой и, правда, принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)
Про себя сказать такого не могу. Пыталась сходить в туалет, спросила у первой попавшейся бабули, где он, на что она стала охать и ахать, мол, мне туда никак нельзя, потому что я заплатила за сервис, а поэтому я должна подождать, пока она мне принесет судно. И как я не пыталась объяснить, что судно как-то не удобно мне, она была непреклонна, где туалет - не показала, побежала за уткой и, правда, принесла.

Хи...хорошая старушка....Там же туалет рядом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 и месяц!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отличный рассказ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: с сынишкой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×