Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

что мне уже не надо ничего... Я уже всё купила или заказала у других ОРГов...

3561952[/snapback]


ППКС! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуца,

 

Так самое интересное, что мне уже не надо ничего... Я уже всё купила или заказала у других ОРГов...

3561952[/snapback]

 


Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я темку сделала, обратилась к администрации. Просто больше терпения не хватило ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна,добрый день.Мне все же очень хочется забрать наше нарядное платье.Видимо,я живу где-то не далеко от вас(судя по тому,что мы могли встретиться на калужской)и могу забрать платье у вас из дома.Если это возможно - ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позвонила Тане.ВСЯ одежда у нее дома,но быстро разобрать она не смогла ,так как долечивает ребенка после больници, а так же у нее муж заболел.Не смотря на это Таня продолжает разбор,но ночью.Сказала,что к этим выходным все доделает.
Давайте успокоимся .У всех бывают непредвиденые обстоятельства.Главное что все заказы на руках и они ночами разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rus-rul:
подождем выходных :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема в администрации Закупка Neoline У Tanya*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!!!!! Какие все молодцы!!!! Прошу кто будет забирать свои закупки скинуть на ящик, кто нет написать отказ!!!!!!! ts08***@mail.ru

 


PS!!!!!!!!!! Я начиталась!!! Всем спасибо!!!!! Очень здорово получаеться обсуждать!!!!!
Спасибо за советы!!! Дома не могу выйти в сам раздел СП, сейчс у соседки!!! Оправдываться не буду!!!
Кому надо все позвонили!!! ТЕМУ ЗАКУПКИ попросила Закрыть!!!! Все вопросы на ящик туда попасть могу всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай отпишусь и тут. Я и Veronique свои заказы заберем.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya*,
не могу на почту отписаться,чето не отправляет,на всякий случай тут напишу,я своё заберу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за своим заказом приеду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya*,
не могу на почту отписаться,чето не отправляет

И моя почта не отправляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oli-ya,
а я звездачки убрала ,отправилось,тока не знаю туда или нет :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*
Я тоже думала так сделать,но решила позвонить завтра Тане и уточнить.Хотя... ,скорее всего,просто без звездочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и я!!!!!! Какие все молодцы!!!! Прошу кто будет забирать свои закупки скинуть на ящик, кто нет написать отказ!!!!!!! ts08***@mail.ru

3564455[/snapback]


Такого ящика не существует! Это как понимать?!
Я до этого момента выдерживала нейтральное положение, т.к. предоплату не вносила и особо сильно не пострадала от того что вы так долго все собираете.
Уважаемая Таня! Я вам действительно очень сочувствую. Здоровье это самое главное на свете, особенно здоровье ребенка.
Но.....Почему вы нас тут держите за дураков?! Звездочки убрала, куда-то отправилось, но опять-таки не знаю вам или нет.
Не хочу больше ничего говорить, все уже сказано, тем более что реагируете вы весьма странно.
Вещи свои заберу, если раздача все же будет когда-нибудь, но больше с вами дел никаких иметь не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×