Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как насчет Эмиратов?

Ириш,а ты с детьми там была???

Нет, но вот подумываем с мужем куда-нибудь слетать в октябре-ноябре. Выбираю в Египет или в Эмираты. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что интересует спрашивай..у меня кстати карта скидки исчо есть в этой компании..
Пожалуйста,напиши поподробнее, что это за скидки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что интересует спрашивай..у меня кстати карта скидки исчо есть в этой компании..
Пожалуйста,напиши поподробнее, что это за скидки :)

Скидка на всё путевки вроде 5 %.. но еси путевки 3.. тож..скидка по деньгам не савсем маленькая.. пустЯчёк а приятно! :devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Египте. В Шарм Эль Шейхе. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Ездили через "Пегас туристик". Отстой полнейший. Мое личное мнение делать там нечего, тем более с ребенком. Мы жили в отеле Ritz. Не дешевый отель замечу. Пляжа своего нет, точнее есть конечно, но это каменные глыбы. В море не зайти, кораллы. Если уж ехать то отель надо брать в наяма бей (Мариот, Мовенпик например). Там хоть пляж песчанный. И не надо тратится на такси или ждать шатл чтобы смотаться в этот же наяма бей
:-))
Мы 8 сентября на 10 дней ездили на Кипр, в Айа-Напу. Это наш второй визит туда. Очень все понравилось. Море прогретое, чище чем в Египте будет, нет навязчивых арабов. В общем красота. на следующий год поедим туда с ребенком. ездили через Натали турс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чище чем в Египте будет

Уж не знаю где вы в Египте видели грязное море.. :confus::devaha:
Отель действительно, нужно брать хороший я уже это говорила выше.... :unsure: Отели исчо не плохих очень много. названные Кроххой одни из самых ДОРОГущих отелей....жуткие деньги там стоят они...Хороший отель Нама Бей приличный и недорогой находицца прям в центре города!!!И сам отель отличный...вооьщем сколько людей столько и мнений... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте отели и по Египту,по Кипру,Морокко,Тунису,бум выбирать и страну и сразу отель. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,никто больше и не отвечает,а мы ведь еще даже страну не выбрали!!!!!!!!!!!!Девочки,делитесь впечатлениями о проведенном отпуске,плиз B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tujh* В прошлом году я была в Египте, Хургада, отель Marriott 5*. Отель мне очень понравился, но с малышом мне кажется скучновато, развлечений нет. Хотя очень хорошая еда была!
А в позапрошлом году была на Кипре, район Айя-Напа, отель Adams Beach 4*. Вот туда я наверное бы посоветовала ехать с сынишкой, т.к. у отеля свой мини аквапарк с горками, фонтанчиками и т.д. Малышни там было много, всем нравилось. К тому же достаточно близко от этого отеля есть настоящий аквапарк - тоже достаточно занимательно. Плюс в городке был небольшой парк аттракционов.
Надеюсь, помогла :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tujh* В прошлом году я была в Египте, Хургада, отель Marriott 5*. Отель мне очень понравился, но с малышом мне кажется скучновато, развлечений нет. Хотя очень хорошая еда была!
А в позапрошлом году была на Кипре, район Айя-Напа, отель Adams Beach 4*. Вот туда я наверное бы посоветовала ехать с сынишкой, т.к. у отеля свой мини аквапарк с горками, фонтанчиками и т.д. Малышни там было много, всем нравилось. К тому же достаточно близко от этого отеля есть настоящий аквапарк - тоже достаточно занимательно. Плюс в городке был небольшой парк аттракционов.
Надеюсь, помогла :):):)

:l004: Спасибо огромное,обязательно приму к сведению :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас нашла отель в Египте, который привлек мое внимание. Может кто был в нем - поделитесь впечатлениями!
http://www.teztour.ru/cgi-bin/print.cgi?wh...0%20(compatible
Кстати, он работает по типу "все включено". :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ !!
Вот ссылочка - здесь полная информация по Египту, по отелям, и вообще по отдыху там... http://www.egypt.ru/tourism/
Приятного отдыха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня утром по новостям передавали о нескольких взрывах на курортах в Египте... :(:(:( Слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня утром по новостям передавали о нескольких взрывах на курортах в Египте... :(:(:( Слышали?

О,Господи,страсти то какие,двадцать раз подумаешь,прежде чем куда-нить поехать,а стоит ли? :???::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила два года назад в Каир и в недельное путешествие по Нилу. Последнее вообще впечатлило невероятно - столько дыр проезжали, столько красоты, в общем, впечатлений лет на пять хватит.

 

В Каире останавливались в Меридиане, по Нилу плыли на "Принцессе Нила". Сервис замечательный, все путешествие оставило наилучшие эмоции.

 

К слову, о взрывах. Слышала, что взорвали Хилтон. Т.е. бронировать хороший отель, еще не значит, что есть гарантия спокойного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девочки,завтра едим в Москву,а оттуда уже бум ждать горящие,в какое агенство-то лучше обратиться,какое надежнее? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×