Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А продаваце чебуреков, который танцует когда продаст свой последний чебурек, я его в первый раз увидела вообще в 2000 году и до сих пор он продает эти чебуреки

3961904[/snapback]


А я в 99. Надо же. Он там до сих пор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас тоже хорошая семья! Девочка просто лапочкка :shuffle:  особенно она отличалась от всех других деток своми нарядами, легинсы с туникой сразили наверно всех наповал,вы их случайно не в закупке нортос покупали?
Жаль, что мы не "вычислили" друг друга! Но все равно очень приятно было с вами познакомится :yess:

4009604[/snapback]

 

Спасибо :aiaiai: . Что-то я прям засмущалась. Я вроде и не пыталась ее наряжать, но все равно приятно слышать :shuffle: .
Не, в закупках я не участвую, все как-то не решусь, эти наряды из "Next". Нравятся мне они своей сочетаемостью, ну и относительным качеством тоже. Каждый раз когда мимо иду, что-нибудь да прицеплю.

 

И тоже очень приятно познакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот там (станица Благовещенская) действительно чудно

4005142[/snapback]


Клюковка, спасибо за отчетик, очень интересно )
Мы 5 сентября тоже едем в Витязево, хотелось бы съездить в эту прекрасную Благовещенскую... а до нее возможно доехать как то кроме как на авто? Маршрутки например?
Представляю сколько дерут таксисты... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanzibel*, честно говоря, не знаю :???: . По-моему, ни одной маршрутки я по пути не видела. Хотя, наверняка должны быть.
К тому же, вдруг в сентябре народу будет меньше - так и в Витязево хорошо будет. Ведь в Благовещенскую езды минут 40 (надо выехать из Витязево до трассы, по трассе, далее опять свернуть и ехать вдоль лимана - такая тягомотина из-за того, что надо объехать этот самый лиман и вернуться опять на берег моря). В машине с кондиционером хорошо, а вот в жару в маршрутке или такси сомневаюсь. Отдыхающих там мало потому что из отелей там всего один "Малахит" (большой такой), остальное - частный сектор.
А вообще многие из нашего отеля, кто был при машинах, ездили на другие пляжи, подальше - в ст.Благовещенскую, и даже в Темрюк.
Но, повторюсь, может не стОит вам тратить столько времени на дорогу. Хотя вода там была действительно чище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в короне стирка стоит 200 р. отдаете вам стирают сушат и приносят.
еще раз про пляж) прусь от пляжа аквамарина) там вообще ну анрил!! 10 человек масимум! огорожено чисто! лежаки навесы) ляпота! и вообще я думала придётся платить но еще ни разу не платила! просто иду в наглую и никто не спрашивают карту аквамарина)
:D
что еще скажу завтра будет почти две недели как мы в витязево..и я безумно рада что мы меняем место дислокации! не реально я уже все узнала уже все поднадоесть успело и отель в том числе.. так что две недели за глаза! завтра мы едем в Геленджик.. там вода кста чище нет тины.. пляж пока не знаю есть и песок и галька какой у нас будет чет не спросила.. ждите отчета про Геленджик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*

 

А где Пляж Аквамарина территориально находится? Или мимо не пройдешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз про пляж) прусь от пляжа аквамарина) там вообще ну анрил!! 10 человек масимум! огорожено чисто! лежаки навесы) ляпота! и вообще я думала придётся платить но еще ни разу не платила! просто иду в наглую и никто не спрашивают карту аквамарина)

4010879[/snapback]


А мы ходили на пляж БРИГАНТИНЫ. Тоже все огорожено, лежаки, навесы. Берут 100 рублей и сиди там сколько хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
как выходишь из короны налево мимо феличи и прямо прям вот эта дорога на пляж по левой стороне будет пляж аквамарин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@*,
как выходишь из короны  налево мимо феличи и прямо прям вот эта дорога на пляж по левой стороне будет пляж аквамарин

4013501[/snapback]

 

Спасибо :flowers:

 

VIKTORIYI**
А на пляже Бригантины 100р с человека или с семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**
А на пляже Бригантины 100р с человека или с семьи

 

4013628[/snapback]


Да хоть 20 человек. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, повторюсь, может не стОит вам тратить столько времени на дорогу

4009980[/snapback]


Клюковка,
да я тоже надеюсь что в сентябре будет народу поменьше, но разок думаю туда стоит съездить, уж очень ваша фотка с дельфинами вдохновила :essss:
тоже всегда удручали кишащие людьми пляжи, были когда с мужем в Новом Свете, не напрягало 5 км пешком до дикого ходить, но теперь РЕБЕНОК, совсем другое дело, конечно... :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, мы уже практически всё собрали, завтра в 6 утра отправляемся :clap: ... До встречи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
Удачной вам дороги! Скоро встретимся! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
До встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот мы и вернулись с отдыха, а где остальные???
Девочки отзовитесь! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×