Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ну вот я наконец созрела для малюсенького отчетика. Отдыхали мы в Витязево в отеле "Red Rose" во второй половине июля. Если кто помнит, я оттуда уже выходила в эфир, сейчас просто немножечко дополню.
Отельчик небольшой, уютный, на 27 номеров. Нам повезло, окна выходили в сторону моря. На территории небольшой бассейн, весьма небольшой, но за неимением и этот хорош. Еда в кафе при отеле, на мой взгляд (или вкус :D ) очень вкусная, ни в какие посторонние заведения мы не ходили. Официантки очень милые расторопные девушки. Можно кушать как внутри кафе, так и на улице. С 20.00 до 22.00 с детьми занимается и развлекает девушка Лена. Кстати, оно и к лучшему, что территория у отеля небольшая - зато всегда видно где дети находятся. Короче, про сам отель уже писали, повторяться не буду. Всё понравилось.

 

Наш нумер:

 

fd3964ae6110.jpg

 

Бассейн, далее лежаки, столики, качели, горка, домик:

 

fc87cd9e2ca1.jpg

 

С противоположной стороны:

 

4dc966141ebe.jpg

 

Ужинаем:

 

de3ee7fb830f.jpg

 

А теперь что касается прилегающей территории. Когда мы лет 5 назад отдыхали в Анапе на Пионерском проспекте, мы заезжали в Витязево. И тогда на месте на месте теперяшних отелей не было ни-че-го. Скорее всего, в период 2002-2004 г.г. все участки в Витязево выкупались под застройку или застраивались самими владельцами. И теперь каждый метр в Витязево кишит отелями. По сути все эти отели так и остались по большому счету частным сектором, только с удобствами. В принципе, это ж хорошо, народ занялся предпринимательством, молдцы - построили красивые хорошие отели (гостевые дома и т.п.).

 

Вот вид с крыши нашего отеля. Все строения вокруг - это тоже отели. Кстати, там, вдалеке - море. Идти до него примерно минут 20. Сначала это мне ужасно не понравилось, потом привыкла. Но все равно считаю это одним из минусов. От "Фаворита" до моря идти ровно столько же, так как он находится по соседству с "Red Rose" на этой же улице:

 

4f7118c8e000.jpg

 

Естественно, если отели расположены на каждом шагу и далеко в глубь материка, то представьте СКОЛЬКО народу должно быть на пляже! СТОЛЬКО я не видела никогда :eek: . К воде в прямом смысле слова невозможно было пробраться. Напомнило пляж из старого советского фильма "Будьте моим мужем". В воде народу почти столько же, сколько и лежит на берегу:

 

895338f77295.jpg

 

А ведь тут ничего не поделаешь, невозможно для КАЖДОГО отеля выделить свою территорию на пляже, т.к. они все относительно небольшие и их очень много. К примеру, на Пионерском проспекте дома отдыха расположены не так густо, они покрупнее и у каждого солидная территория, поэтому почти у каждого есть своя полоска на пляже.

 

Помаявшись на этих пляжах, мы стали ездить со знакомыми на их машине на дикий пляж, за лиман. Вот там (станица Благовещенская) действительно чудно. Вода чистейшая, народу гораздо меньше. А если отъехать еще на километр подальше, в палаточный городок, то там ваще кайф. Правда, глубина быстро и резко снижается. Вот, для сравнения, народу никого:

 

0b6d1548d382.jpg

 

В море вапще никого (не подумайте, что вода холодная - теплейшая):

 

d0f18e6eafb6.jpg

 

Да что говорить, если там в метре (!) от берега дельфины плавают развлекаются:

 

9de054b94161.jpg

 

Из развлечений: экскурсии и парк "Паралия". На экскурсии мы не ездили (ребенок все-таки маленький), а "Паралия" мне не оч понравилась. Аттракционы - нормальные, ребенка можно увлечь, вечером покататься время провести. А вот сама дорога к морю, именуемая "Паралией" - :no: . На каждом шагу забегаловки, дымище от шашлыков, караоке и прочие советские развлечения. Так сказать, на любителя. Я не любитель. Конечно, я люблю всяческие заведения, но не так кучно :D .

 

Вот собственно и все. За две недели отдыха погода была +30, еле ноги передвигали, вода была отличная, теплая, особенно когда штормило. А вот последние два дня ветер подул в сторону моря, угнал всю теплую воду, и она стала просто ледяная. Так что опасайтесь ветра со стороны берега.

 

Всем приятного отдыха и хорошей погоды! Надеюсь, что в сентябре народу немного схлынет и будет не так много как в июле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка,
Ой, а я вас помню! мы с вами в одно время отдыхали, ща вставлю фотки, увидете!
fe37e84827f0.jpg
641a2f3f11fd.jpg
d40233b85573.jpg
e8028a9e0ba2.jpg
7ecca8a37192.jpg

Помаявшись на этих пляжах, мы стали ездить со знакомыми на их машине на дикий пляж, за лиман. Вот там (станица Благовещенская) действительно чудно.

4005142[/snapback]


Я там с родителями в 2004году отдыхала, там действительно море чище и народу мало, т.к. там еще нет так "Цивилизации" как в Витязево!

 

P.S. прям воспоминания нахлынули!!!! :cray: хочу обратно. Мне все очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки...мы на чемоданах........через 45 минут приедет такси....у нас дождь на улице, ребенок уснул и куча вещей...как все бум тащить не представляю....
До встречи 2 сентября в 19 .00.......у Параллии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинна80,
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошего отдыха ВАМ!!!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,
Спасибочки... :flowers: бум стараться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет кишечной инфекции, для того чтобы ее не было, я ребенку на море давала каждый день по 1-2капсуле линекса, т.к. первые 3 дня он все таки привыкал к смене воды, какал(извиняюсь за подробности) немного зеленью, но не поносил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*, конечно, прекрасно вас помню! У вас очень прекраснас семья :yess: ! Я знала, что вы будете там отдыхать примерно в этих числах, но вычислить среди всех отдыхающих, увы, не получилось :D .
А нас что-то такое кишечное под конец отдыха все-таки зацепило (стул был жидкий и после каждого приема пищи). Хотя у нас вообще желудок слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на счет кишечной инфекции, для того чтобы ее не было, я ребенку на море давала каждый день по 1-2капсуле линекса, т.к. первые 3 дня он все таки привыкал к смене воды, какал(извиняюсь за подробности) немного зеленью, но не поносил

4005362[/snapback]


Ну это тоже все индивидуально.
Нам линекс вообще никогда не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка,
Naf-naf*,

 

девчонки, спасибо за отчёт и фоты :flowers:

 

а теперь вопрос к тем, кто отдыхал в Короне: там вообще стиралка есть, мож какая-то организованная прачечная :pod-tches: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь вопрос к тем, кто отдыхал в Короне: там вообще стиралка есть, мож какая-то организованная прачечная  ?

4007348[/snapback]


Есть у них что то, они же ведь не руками стирают.
А в каждом номере тазик есть. Я порошок брала с собой и стирала руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*, Джинна80,
Девы хорошего вам отдыха надеюсь 2 обязательно встретимся! :flower4:

 

Клюковка,
Naf-naf*,
С возвращением, фотки просто замечательные! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Наташ
мы с вами в последних рядах самых :D
все ужо попы греют и :ddrrink: .... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уезжать 31 августа, а я уже чемодан почти собрала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
T@T@*,
Я тоже уже практически на чемодане сижу.... :D
Правда надо еще кучу всего погладить и постирать.

 

Наташ, мы с тобой практически в одинаковые даты едем, если бы мы поехали на 30 поезде уезжали бы в один день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Naf-naf*, конечно, прекрасно вас помню! У вас очень прекраснас семья  :yess: ! Я знала, что вы будете там отдыхать примерно в этих числах, но вычислить среди всех отдыхающих, увы, не получилось  :D .
А нас что-то такое кишечное под конец отдыха все-таки зацепило (стул был жидкий и после каждого приема пищи). Хотя у нас вообще желудок слабый.

4005393[/snapback]


У вас тоже хорошая семья! Девочка просто лапочкка :shuffle: особенно она отличалась от всех других деток своми нарядами, легинсы с туникой сразили наверно всех наповал,вы их случайно не в закупке нортос покупали?
Жаль, что мы не "вычислили" друг друга! Но все равно очень приятно было с вами познакомится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×