Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поГрибочек,
Я (по совету нашего гомеопата) предпочитаю не вмешиваться в хрупкую иммуную систему, чтобы в последствии не лечить ее , но уже извращенную......
А по поводу инфекций - мы никуда не ездили и воду не глотали, однако в птяницу у Родиона была рвота ночью, а днем темпра 38,6 -на след день все прошло, а вчера у меня - понос.....Так что не угадаешь что и где......я везу с собой кучу лекарств на всякий случай.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинна80,
а что берёшь? ой... а вы не сегодня ли в путь отправляетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
Сегодня ночью.....
Беру - нурофен, ибуклин (это смесь парацетамола с нурофеном - у нас бывает, что нурофена или парацетамола не хватает)
энтеродез, активированный уголь, энтерофурил, смекта
Гексорал (можно что-нить другое от горла, но у Родьки часто бывают ангины, поэтому его)
Себе нурофен в капсулах
Йод-маркер, лейкопластырь
Тавегил, капельки фенистил
ну и термометр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа...еще щас бифиформ малыш и мезим форте возьму......забыла про них совсем...
И лизобакт от горла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
Если вдруг какое расстройство желудка-кишечника - это же лакто и бифидо бактерии для детей.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, просто именно им никогда не пользовалась, другие препараты с бактериями принимали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу инфекций - мы никуда не ездили и воду не глотали, однако в птяницу у Родиона была рвота ночью, а днем темпра 38,6 -на след день все прошло, а вчера у меня - понос.....Так что не угадаешь что и где......я везу с собой кучу лекарств на всякий случай.......

4003518[/snapback]


Нет я не говорю, что эта зараза именно с моря. У нас маленький вообще к морю и близко не подходил.
Просто считаю что 4х месячному малышу купаться в море не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аптечка в дорогу...сумочка эдак 25х10х15...беру све, что тока можно + аптечка скорой помощи (жгут, нашатыть, бинты и тд)

 

А инфекция кишечная сейчас походу не только в море, родственники приехали с моря (правда с Адлера) они там целой гостиницей болели...но грешат больше на воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто даёт дополнительно типа лакто и бифидобактерий (именно на период отдыха) ?

 

Это вообще полезные вещи - помогают и флору защитить и адптироваться быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,

 

Это вообще полезные вещи - помогают и флору защитить и адптироваться быстрее!

Позвольте не согласится.....организм может привыкнуть и сам не станет их вырабатывать - все эти бифидо и лакто бактерии......лучше пусть свои будут......
Да и вообще это только у нас так любят полечится....за границей все намного строже и..."для профилактики" обычно ничего не пьют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще полезные вещи - помогают и флору защитить и адптироваться быстрее!

4004306[/snapback]


Надо вообще знать что пить а что нет. Кому лакто бактерий не хватает, а кому то бифи. :aiaiai:
инфекция кишечная сейчас походу не только в море, родственники приехали с моря (правда с Адлера) они там целой гостиницей болели...но грешат больше на воду

4003857[/snapback]


А у нас в Москве пять человек знакомых болеет и никуда не ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в Москве пять человек знакомых болеет и никуда не ездили.

 

Кстати да! Это вообще общая проблема августа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кишечных проблем беру с собой
уголь активированный, смекту, бифидобактерин,лопедиум,фуразалидон....а всего у меня 23 наименованияв аптечке :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а всего у меня 23 наименованияв аптечке

4004573[/snapback]

 

Ого! :confus: У меня дома только то, что было в аптечке Мать и детЁ, типа бинт-зеленка. Я прямо озадачилась, чего брать то с собой? Мы вообще ничего пока из лекарств не употребляли :parrdon: , я и не в курсе последний веений чего таким маленьким дают? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×