Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VIKTORIYI**

 

Огромное спасибо за фотки :flowers::flowers: :flowers: :flowers::flowers: (за нами просто номер 409 забронирован, так что я на только отель посмотрела, но и номер :D)

 

PS я так и знала, что шторы у нас голубые будут :smexx: птамушла фелолентовые хотела :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинна80

 

а про какой комлекс речь идет, чот я не догнала :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот...я уже начинаю жалеть, что у нас нет балкона....так бы хотелось вечерком посидеть с мужем вдвоем, попить вина......

3995991[/snapback]

 

А я вот призадумалась....у дочки в последнее время просто фетиш какойто лазить по ступенькам (как на балконе отделка) , надеюсь ей не до этого будет....буду выгуливать ее по полной, до отвала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за фотки :flowers: :flowers:

3996035[/snapback]


Не за что. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про какой комлекс речь идет, чот я не догнала

3996051[/snapback]


Платишь 350 рублей в сутки и завтрак,обед и ужин на тебя готовят......ну типа заранее.......я тока не знаю что на счет пожеланий....
И я полагаю, что так дешевле......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,

А я вот призадумалась....у дочки в последнее время просто фетиш какойто лазить по ступенькам (как на балконе отделка)

А что махнем не глядя.....номерами.....у нас 202 вроде бы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааа...девы....где батут???????на фотках его нет.........Родиону так нрав прыгать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@*,

 

А что махнем не глядя.....номерами.....у нас 202 вроде бы.....

3996306[/snapback]

 

Неее :D я лущше ее туда пускать не буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквапарк 800 рублей пол дня или целый? Если полдня...стоит ли этот аквапарк этих денег. Просто были в Геленджиксом...полный :badd: все стыки посчитали....

3993478[/snapback]


даже меньше чем пол дня, у них там 3 смены, да и меньше аквапарк в анапе чем в геледжике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то кто то писал грязный.

3994735[/snapback]


Центральный в самой Анапе 2 года назад был не чище свалки. Возле нашего пансионата терпимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
про пляж витязево
мы ходим на платный закрытый пляж от аквамарина. просто с мальчиками договариваюсь например за 100 р с семьи и все ок. а сегодня вообще бесплатно прошли. там вот прикольно. во первых ограждена территория стоят лежаки навесы и чисто! и даже свой вход на море огорожен также. с детьми там чудо какое то т.к. территория ограждена. пока не открыли этот пляж ходили на общий там анрил канечн :blink: мы пробирались к самой воде прям вот чтоб волны доставали я брала лежак а дочь в песке с водой ковырялась. но теперь только платный!!!ну вообще то он для жителей аквамарина.. но я всегда со всеми договариваюсь :D
про аквапарк новый. он во первых не достроен и горок там мало. я бы туда не пошла. там пока не оч на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю фоты Анапского аквапарка: он вполне ничего. Во всяком случае - чистый. Никаких нареканий.
f0cf78b553ac.jpg

 

a7ccac3a7083.jpg

 

a9e3fe847cd7.jpg

 

48cdbe251261.jpg

 

116ebd0e62ab.jpg

 

39ad0cf52e7c.jpg

 

b4e95c5dbedc.jpg

 

435ef332e3a5.jpg

 

538ed6596731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеметинский мне понравился внешне намного больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеметинский мне понравился внешне намного больше!

3997890[/snapback]

 

По мне хорош тот аквапарк, в котором када с горок скатываешься...попа стыки не считает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик к бывалым :D В Витязево есть интернет кафе, а то ноут брать не хоцца, а в СП с сентября закупки (нужные мне) начинаются, боюсь пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×