Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Bryanta,
конечно, примем! :clap: А мы с вами и отдыхаем в одно и то же время (мы 31.08-9.09). :morgalik:
П.С. А вашего по линеечке "балбеса" не Андрей случаем зовут :aiaiai:

 

VIKTORIYI**,
спасибо, что поделились приятными впечатлениями! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что еще хотела спросить...про развлечения

 

1.детские атракционы, как думаете нам в год и 10 можно уже кататься? и на каких и где лучьше
2.аквапарк (анапский) сколько стоит, как и когда лучше ехать. (я думаю самим, без агенства, и на утреннью смену с 9 утра)
3.дельфинарий, прочитала что лучше самим билеты покупать но приехать надо за 2 часа до представления,определенных мест посадки там нет и народ занимает там где нравится. Кто знает сколько там рядов и где лучше садится.Читала, что после представления можно с дельфинами поплавать, за дополнительную плату.
4.грязи канешн, нам "хрюшкам" повалятся в них во благо :smexx: Но есть ли какие противопоказания?

 

Кто куда ездил, какие впечатления, какие есть хитрости.
Что еще посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bryanta,
конечно, примем!  А мы с вами и отдыхаем в одно и то же время (мы 31.08-9.09). 
П.С. А вашего по линеечке "балбеса" не Андрей случаем зовут 

3990778[/snapback]



Не, Лехой. Он сейчас в Болгарии, по этому не берем, хватит с него.

 

Конечно примем! Как насчет общей встречи 2 сентября примерно в 19.00 около входа в Паралию????????

3990606[/snapback]


Всегда готов! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.детские атракционы, как думаете нам в год и 10 можно уже кататься? и на каких и где лучьше

3990973[/snapback]


Если вы в корону, то практически напротив нее один парк, а чуть левее еще один.
3.дельфинарий, прочитала что лучше самим билеты покупать но приехать надо за 2 часа до представления,определенных мест посадки там нет и народ занимает там где нравится. Кто знает сколько там рядов и где лучше садится.Читала, что после представления можно с дельфинами поплавать, за дополнительную плату.

3990973[/snapback]


В короне мы заказывали экскурсию туда. Народу много но попасть можно. Сидели нормально. Очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот что еще хотела спросить...про развлечения

 

1.детские атракционы, как думаете нам в год и 10 можно уже кататься? и на каких и где лучьше
2.аквапарк (анапский) сколько стоит, как и когда лучше ехать. (я думаю самим, без агенства, и на утреннью смену с 9 утра)
3.дельфинарий, прочитала что лучше самим билеты покупать но приехать надо за 2 часа до представления,определенных мест  посадки там нет и народ занимает там где нравится. Кто знает сколько там рядов и где лучше садится.Читала, что после представления можно с дельфинами поплавать, за дополнительную плату.
4.грязи канешн, нам "хрюшкам" повалятся в них во благо :smexx: Но есть ли какие противопоказания?

 

Кто куда ездил, какие впечатления, какие есть хитрости.
Что еще посоветуете?

3990973[/snapback]


Аквапарк в Анапе стоит 800р со взрослого, дети(кажется до 5лет) бесплатно
В дельфинарий лучше все таки с экскурсией ехать, очередь за белетами ЧУМОВАЯ я думаю с ребенком ваще не реально стоять, автобус с кондишеном. На счет плавания с дельфинами, это вас посадят в лодочку, а дельфин покатает, можно сфотографироваться, стоит около 500р одно фото( мы не стали) очередь огромная была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквапарк в Анапе стоит 800р со взрослого, дети(кажется до 5лет) бесплатно
В дельфинарий лучше все таки с экскурсией ехать, очередь за белетами ЧУМОВАЯ я думаю с ребенком ваще не реально стоять, автобус с кондишеном. На счет плавания с дельфинами, это вас посадят в лодочку, а дельфин покатает, можно сфотографироваться, стоит около 500р одно фото( мы не стали) очередь огромная была

3993439[/snapback]

 

Аквапарк 800 рублей пол дня или целый? Если полдня...стоит ли этот аквапарк этих денег. Просто были в Геленджиксом...полный :badd: все стыки посчитали....
Про дельфинарий спасибо за инфу, а то я уж размечталасть, что прям поплавать дадут (и думаю как у них дельфины после кур. сезона с заплывом с отдыхающими :pod-tches: , а оказывается все намного проще :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в Джемете позапрошлый год, в Рябинушке в начале августа. Нас в общем устраивало все, детей на тот момент маленьких не было. Кормились в пансионате, кормили на убой, убирались каждый день, близко от моря, правда оно цвело. Ездили в аквапарк в Геленджик, понравилось, много разных аттракционов на все возраста и стадии безумства :olen4:, только еда дорогая. Зато наш папа заметно повеселел когда обнаружил там что-то типа столовки где продавали крепкие спиртные напитки :allllkg:. На грязи ездили на Азов, смотаться можно, но не сказала бы что очень интересно, разве что еще и в Азове покупаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
сегодня ездили в аквапарк :D
сами на маршрутке 20 р с чел. 800 р это билет на смену т.е. несколько часов. там три смены с утра и до двух с 3 до 8 вечера и с 9 до 12 ночи (эт смена стоит 600 р)
кста по часам смены плюс минус час могла ошибиться мы приехали в полпятого ушли в 8 вечера. дите сдавала няне. ездила с двоюродной сестрой) оттянулась просто в слюни) жаль не приехали чуть пораньше.. около кассы прифигела от цены билета. аквапарк такой же как и 6 лет назад :D я там была. но в целом очень! кста в анапе мне нра аквапарк больше чем в сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*

 

я вот сижу и думаю,сначала тоже овигела от цены, но если рассматривать
эту сумму как какое то развликалово на пляже, по получается что и не дорого :) .Кстати, как пляж, а то кто то писал грязный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквапарк в Анапе стоит 800р со взрослого, дети(кажется до 5лет) бесплатно

 


Девочки! А мне знакомые написали, что открылся чудесный Аквапарк в Джемете (прямо на Пионерском проспекте)!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А мне знакомые написали, что открылся чудесный Аквапарк в Джемете (прямо на Пионерском проспекте)!! 

3995678[/snapback]


Да есть. Но мне кажется он маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу наши фото.
92bfa27a0344.jpg

 

83b0f26aaf62.jpg

 

6fb79e1248b5.jpg

 

bb98fb9dcfeb.jpg

 

81ffa6665afc.jpg

 

b6f98eef17db.jpg

 

Наш балкон, крайний с синим зонтиком
0bd6d48affa5.jpg

 

bf14dcdecf5b.jpg

 

3a8da1d587fa.jpg

 

410ccb168857.jpg

 

c968e0575441.jpg

 

28e877c1cf9f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,
Клаассно....Уже жду не дождусь когда мы приедем......
Вот еще вопрос - а вы горшок с собой везли??????
И по повдоду комплекса - мне администратор говорила, что платишь 350 руб за человека в день и не заморачиваешься......а можно и приходить и самим заказывать то, что хочется......так вот не знаете ел ли кто-нить так....?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...я уже начинаю жалеть, что у нас нет балкона....так бы хотелось вечерком посидеть с мужем вдвоем, попить вина......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще вопрос - а вы горшок с собой везли??????

3995982[/snapback]


Обязательно.
И по повдоду комплекса - мне администратор говорила, что платишь 350 руб за человека в день и не заморачиваешься

3995982[/snapback]


Про это не знала и не слышала. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×