Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natycia*,
ух ты! и правда соседи, :clap: я тоже внимания не обратила :foool: ... ты на какой улице живёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лухмановской д 1 :shuffle:
а ты? тут кстати есть наши соседи. заходи Мамашки Из Кожухово! Отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты работаешь? а то - пошли гулять :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,
нет, не работаю, но мы долго спим :olen4: ...в личку телефон домашний кинула :)

 

девочки, вот решила поднять, так сказать напомнить ещё раз:

 

1. Svetik1979* (Света) отель Фаворит с 1 сентября по 15 сентября самолет

 

2 T@T@* (Наташа) отель Корона с 1 сентября по 14 сентября поезд 30

 

3. поГрибочек (Женя) отель Корона 31 августа по 9 сентября на машине

 

4. Джинна80 (Инна) отель Корона с 27 августа по 6 сентября поезд 248

 

5. Natycia* (Наташа) Гостевой дом Туровских с 26 августа по 5 сентября поезд 248

 

6. Barbie Baby отель Red Rose с 24 августа по 3 сентября поезд 248

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдыхаем в Короне) все куль! правда после шторма тина в море.. бееее.. но я не любитель в нашем море купаться главное деткам дышать, ножки помочить по песочку побегать) а плаваем мы в отеле в бассеине) хожу на процедуры принимаю ванны и подводный массаж в Дюне. тащусь от подводного массажа!!! он разбивает все лишнее все подтягивается! короче улет!
если оформлять курсовку стоит 300 р подводный массаж, но мы пошли в обход непосредственно с массажистом ей в карман договорились за 200 р за процедуру) ванны стоят 150 р. моно договориться за 100)
в отеле нашли девочек они гувернантки. но когда нам надо сидят с нашими детками. час стоит 150 р. оставляем наших чад и в отрыв!! ехоо!!!
ну эт так инфа мож кому пригодится)
хотела фоты вам показать парочку.. так чет сайт на котором фоты глючит.. позже залью)
ну как вы поняли в короне есть инет) так что эт оч удобно быть на связи с миром)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, спасибо за инфу :clap::flowers:

 

Массажистку по наследству передаш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Спасибочки......а что по поводу фена???У вас есть в номере????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
ок передам)) звать ее Света она такая одна делает подводный массаж в Дюне) скажи ей что у вас делали две девушки Света и Олимпия)

 

Джинна80,
неа фена нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

 

класс! А как вообче погодка-то? солнышко жарит? арбузы вкусные? :smexx: . А массажистку обязательно нам по наследству строго в руки :clap: . Отличного вам отдыха! Ждём-с фоток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@*,
ок передам)) звать ее Света она такая одна делает подводный массаж в Дюне) скажи  ей что у вас делали две девушки Света и Олимпия)

 

3988230[/snapback]

 

А как на нее выйти то, просто прийти вДюну и спросить Свету которая делает подводный массаж, или для начала за полную стоимость сходить, ну чтоб Свету не подставить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще про нянь в Короне. официально их там нет. Алена и Юля они служащие отеля а в свое свободное время работают нянями.. оч клевые девочки молодые) дети без ума от них! но токо ТССС! хозяйка отеля (кста ее звать Влада мы познакомились и почему то она от меня прется я в шоке)) гы) ну потом расскажу. так вот кому надо просто спросите Алену или Юлю.. и токо лично сними обсуждайте тему няни. а так запрещено .. на самом деле идиотизм, но вот так решила администрация.
кормешка куль! дочу кормлю и своим и в отеле.. полно надувных игрух в отеле можно пользоваться матрасы круги жилеты и т.д.
буду вспоминать и писать еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

 

блин, ну вот реально порадовала! и про нянь, и про массажистку, и вообче про отель! Спасибки огромное! С нетерпением ждём ещё впечатлений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пару фот)
сам отель пока не фотала но нафотаю и выложу.. есть частично тема бассейна)
i-969.jpg
i-968.jpg
о а енто жжем))
i-983.jpg
реально мы уже уплясались!!!!! вчера плясали в Фортнуе. оч хорошая там музычка приятно так.. бум еще разведывать) едим есть там и японская кухня Сакура. я ж без рол не могу! токо от туда уелись)
нашли ахриненное место греческая кухня около Короны там хозяйка гречанка лично сама готовит морепродукты цена оочень! но вот щас она готовит редко т.к. нет времнеи.. но и ее повара тоже куль готовят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Спасибо за отзывы, желаем приятного дальнейшего отдыхаю :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×