Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VIKTORIYI**,
будем с нетерпением ждать ваших впечатлений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,
а как детки отнеслись к пребыванию в грязевом вулкане? Что-то мне кажется, что мой туды не полезет :pod-tches: ...а мне так хочется! А ещё очень хочу в аква-парк! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам экскурсии не грозят.....ребенок еще маленький...для чего его мучать....нам главное море.....

Джинна80,
Вы напрасно так. Мы вот в конце июня были в Анапе. Моему тоже 2 годика, побывали в дельфинарии (только надо было поближе сидеть), восторг был :D . В аквапарк съездили, там вообще масса эмоций :clap: . Так что, еслм будет желание, не отказывайтесь, деткам тоже интересно будет. Главное, чтобы недалеко ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я в раздумяьях......билеты мы вчера взяли...приезжаем в Анапу 27 августа.....а бронь подтвержить денежным переводом пока не получилось.....
Так получилось, что залезна в отзывы и нашла отель...рядом с Короной и по цене дешевле, хотя условия те же.....в номере все есть.....нет тока деткой площадки, но....у Короны она тоже очень убогая - все равно придется ходить гулять в парк.......и по адресу я поняла, что это практически соседний с ними отель....
Исидор
В общем я опять в раздумьях......не знаю что и делать......
В Короне нам достался номер без балкона.....
Блин...ну что же делать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинна80,
слушай, я сама очень долго мучилась по поводу выбора отеля. Тебе,конечно, самой решать, но назову "+" Короны (естессно моё личное мнение) : в Короне хоть какое-то детское оборудование, ежевечерние анимационные представления для деток, своя столовая (в Исидоре похоже только бар), ну и мы с детками :bkeh::D , будет с кем поиграть им... Жалко,конечно, что номер без балкона, но ближе к поездке может что-нидь измениться и другой номер освободится :pod-tches: А в Исидоре, я так поняла, только в дорогих номерах балконы. Но в любом случае, выбор делать вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
Спасибо....за поддержку... :flowers: я тоже решила...чего туда-сюда метаться..раз уж решили, то решили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинна80,
не за что! сейчас вот дождёмся возвращения Evil** и её отзывов! А вообще я уверена, что всё будет :oki2: Я вообще с сынулькой первый раз к морю еду, так что сама оч переживаю :unsure: ...Но настраиваюсь только на позитифф :yahooo: !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек,
А тебя как зовут????Меня Инна.....
Ты из какого города.....
А хочешь заходи ко мне в дневничок на материнстве.....
.....мой дневник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще с сынулькой первый раз к морю еду, так что сама оч переживаю

3878286[/snapback]


Мы в прошлом году были ...в Витязево....поэтому у нас опыт есть....только мы тогда с моими родителями ездили, но с ребенком сам занимались с мужем.....
Мне еще вот что интересно.....а вы как обычно по вечерам отдыхаете....ребенка ведь одного не бросишь....мы в прошлом году его с собой на коляске таскали...а в этом году....коляски нету...взять чтоли у знакомых.....
Вот кстати фотки с прошлогоднего отдыха....

 

Пошла искать как правильно вставлять ссылки.....

 

Фотки из Витязево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы недавно вернулись из Анапы - вот накропала немного, вдруг кому-нибудь интересно будет!

 

Мы втроем с мужем и сыном, которому почти 3 года, ездили в конце июня-начале июля в Анапу.Билеты и жилье я бронировала сама по инету, чтобы всяким турагенствам не переплачивать!
Вроде все вышло удачно - долетели нормально, малому очень лететь понравилось, да и нам не в напряг - сели, принесли газеты, принесли винище, набрали высоту, принесли перекус, пошуршали бутерами, сбегали в туалет, снижаемся, приехали!
В аэропорту нас уже ждали из нашего гостевого дома(трансфер бесплатно у них), так что и сумки дядька помог донести, и сразу до порога на мерсе прикатили!
Были мы в ГД "Садко", очень нам все там понравилось - в номере телик, холодильник, сплит,сейф, душ с туалетом тоже. Да и чисто-просторно!
Очень было близко до всех стратегически важных мест.
Ну а сама Анапа - это прелесть!!! Море, песочек, мелко - самое оно для деток. И аквапарк рядом, и парк с нормальными стационарными! аттракционами, батуты на каждом шагу! На теплоходе катались, тоже малому понравилось. Чистота, все тротуары моют, все убирают, клумбы и фонтаны кругом - прелесть! Все вечера гуляли!
Кушали в столовой, совсем недорого или в блинную ходили, или в кафешку одну на комплексные обеды - ни разу проблем с животом не было!
Магнит был рядом - там цены дешевле, чем в городе у нас, да и на рынке шмотки дешевле.
Магазинов и бутиков всяких наоткрывали - днем мужички мои спят, а я там шуршу...
Ну и накупались, конечно. Хотя наш осторожный парень в море лез неохотно, да и в аквапарке не особо обрадовался - но все равно плескался, а уж как на пляже в песке рылся - это тебе не песочница зассанная!!!
Вобщем я так довольна отдыхом!!! Еще хочу туда!!!

 

Сумбурно вышло, если что интересно будет - спрашивайте, буду рада помочь советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинна80,
суперрр! насмотрелась фоток - ещё больше захотела к морю!

а вы как обычно по вечерам отдыхаете

слушай, ну будем смотреть по обстоятельствам :pod-tches: , мы, конечно, люди весёлые и любим позажигать :yahooo: , да и Павлуха у нас в общем-то любит повеселиться,но там уж как получиться, я всё-таки стараюсь, что б у него был какой-никакой режим... в общем там видно будет, пока не заморачиваюсь на данную тему... вина и во дворике можно попить :ddrrink:
мы в прошлом году его с собой на коляске таскали..

мы с полутора лет пешком везде ходим, о коляске забыли давным давно...если что - всегда есть папины плечи :olen4::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manola**,
спасибочки за отчёт! как погодка и водичка были?

 

И ещё вопрос ко всем бывалым: девочки, что дитёнку на ножки купить, слышала, что есть специальная пляжная обувь...а она ножки не натирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Туровским никто не хочет больше? :) говорят на конец августа пока только мы у них :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к Туровским никто не хочет больше?

3879222[/snapback]


ДА далековато у них от моря.....мы так отдыхали в прошлом году...честно говоря больше не хочется...давайте лучше с нами в Корону....

 

девочки, что дитёнку на ножки купить

Я видела тапочки типа взрослых но для детей....но я по этому поводу пока не заморачивалась.....сандалии у нас есть.....а тапки для наших проблемных ног (была дисплазия).....боюсь эксплуатировать.....вот пойду к ортопеду спрошу можно ли....

 

Manola**,
Что сказать...завидую вам белой завистью...в нашей жаре щас бы в мореееее.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте лучше с нами в Корону....

3879264[/snapback]


мы уже забронировали :shuffle:
ДА далековато у них от моря...

3879264[/snapback]


девочка (gera*) была недавно рядом с ними. получалось 20 мин до моря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×