Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Закупились Фунтика :happ: , вот наши обновки (дочка прям как очень стильная леди, жаль фотки этого ощущения не могут передать) :bant: :
Это Толстовка и бриджи.
Честно говоря, бриджи я брала на вырост (Очень на вырост!), но померив, решили, что иногда можно и сейчас носить. Очень удобные, мягкие и красивые, по мимо этого- теплые, стильные, с кармашками и! очень важно, внизу трикотажный гольф (это очень приятное дополнение!), т.е. под бриджи поддувать не будет, и задираться или как создавать неудобство в носке- тоже. Одеваешь снизу носок, сапожки- и в путь.
9085514194.jpg

 

Сарафан, два в одном:
Т.е. вот это нижнее платье, застегивается сзади полностью на кнопках, простое, мягкое и вполне можно носить как самостоятельное нарядное платье:
8216743893.jpg
если хотим сменить образ, одеваем верхний сарафан:
9874083462.jpg
застегивается на молнию сзади, спереди маленький кармашек, вышит цветочек и спереди же складка. Так же очень мягкая вещь, ни чуть не сковывающая движения.
И вот такая изюминка:
2255574252.jpg

 

Джинсы, вот они того же размера что и бриджи, но очень велики, поэтому будут ждать своего времени (думаю осени):
Вид спереди:
8208460658.jpg
И кармашки сзади:
1318818987.jpg

 

И вот такой набор вешалок для одежды верхней, брюк и держатель для вешолак. Еще мешки для одежды- это у нас «защита» от шерсти кота. Теперь все будет очень аккуратно висеть, занимать меньше места, и быстро нужная вещь находится (а то бывает ведь, купишь- забудешь, а когда отроешь- уже мала…)
2885512391.jpg

 

В общем, ВСЕ СУПЕР!!! СПАСИБКИ АНЕЧКА!!! :love::flowers::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, ВСЕ СУПЕР!!! СПАСИБКИ АНЕЧКА!!!   

3284485[/snapback]

 

Танюш, Ты у меня главный Хвастун :essss::na-zveti::histeric: Дашка-прелесть :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут еще темка есть же
Хвасты От Фунтика

 

а бриджи мне смой так нравятся... мне кажется это супер удобно с гольфиком... хочу себе такие! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот тут еще темка есть же
Хвасты От Фунтика

 

а бриджи мне смой так нравятся... мне кажется это супер удобно с гольфиком... хочу себе такие!  :pod-tches:

3284647[/snapback]

 

Спасибки.

 

Да, я уже потом увидела, но решила, что она ОЧЕНЬ большая, и эту не стала удалять. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши хвасты

 

0fd06ee08f41.jpg косю.мчик
f641ff27832f.jpg
брючки с толстовкой от сарафана
1b1188aebb66.jpg они в близи

 

5bba143c9bde.jpg сарафан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая прелесть.... а розовый костюм- я в восторге (думаю, чего это мы его не заказали :bant: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×