Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не знаю может такая тема когда-то была!
но давайт создадим наклеечки на машину, вот темка тут

 

может у нас выйдет? Закжим наклейки и будем гордо кататья по России и другим странам! ведь по почте можно перслать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не против, давайте, но в в стикере или прочих картинках должен быть фирменный стиль сайта и правильное название. У нас клуб Родим и вырастим, а родим.ру это домен наш.

 

Мне понравилась идея со стикером - В машине ребенок. Да и просто наклейку на задннее стекло можно сделать, но не очень большую, чтоб не мешала водителю. Если Вы узнаете где и на каких условиях это можно сделать и напишите, чтоб я это сама не искала, а смогла посмотреть и окончательно выбрать вариант заказа- я буду благодарна.
Наверное стоит искать конторы, дающий полный спектр услуг, ну вдруг нам еще что-то захочется сделать, типа пакет с логотипом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
ООооо спасибо!!! :love2::love2::love2:
Скоро покажу варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
спасибо огромное. бум думать и искать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела наклейки в разных типографиях. надо определиться с количеством, и в основе.
основа:
-пленка белая (усиленный клей)
-пленка метализированная серебряная
-пленка белая (клей обычный)
-пленка белая (съемный клей)
-пленка метализированная (золотая)
-пленка прозрачная (обычный клей)
-пленка прозрачная (съемный клей)
-бумага самоклеящаяся
-пленка цветная

 

ну ничегошеньки не понимаююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Давай в авто мамы вернемся я щас один вариантик туда кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем посмотрела цены на наклейки...думаю, что в 100 р. за шт. должны уложиться. может, я не то смотрю...завтра постраюсь еще обзвонить в компании и поспрашивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще наша про цены
если наклейки на бумаге, то максимальный размер 95x105 мм 1000 экз =3729 рэ 2000 экз = 4246 5000 экз = 5794 рэ
Печать наклеек на пленке или фольге
А4 (210х297 мм), 500 экз= 3997 1000 экз=6156 2000 экз=10474

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
СТРАННО
я когда работала все дешевле в полиграфии было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа дизайнера от 500 рэ

 

Вот еще требования какие предъявляетодна из компаний.
Обычно изготовлением макета для печати занимаются профессиональные дизайнеры типографии.
Если Вы хотите сделать макет самостоятельно, необходимо учитывать следующие требования:

 

Макеты принимаются на платформе РС в следующих форматах:

 

CorelDRAW Graphic (*.cdr)
Adobe Illustrator Artwork (*.ai)
Encapsulated PostScript (*.eps)
Tagged Image File Format (*.tiff)
Joint Picture Experts Group (*.jpg)
QuarkXPress Document (*.qxd)
Adobe InDesign (*.indd)
Файлы *.doc, *.xls, *.pdf принимаются с доплатой за доработку макета.

 

1. Обязательно нужно предоставить подписанную распечатку макета. При отсутствии распечатки заказчика претензии о пропавших элементах в макете не принимаются.

 

2. Старайтесь переводить шрифты в кривые, остальные шрифты нужно предоставить.

 

3. В кривых число узлов должно быть не более 1500.

 

4. Если макет выполнен в QuarkXPress, то допускается использование только PS-шрифтов. Шрифты True Type использовать нельзя.

 

5. Все цветные растровые объекты должны быть представлены в модели СMYK 300 dpi, краскоперенос не более 310%.

 

6. Не допускается использование «прозрачного» цвета в растровых объектах. Если вы используете «мягкую тень», то переводите её и фон, который лежит под ней, в bitmap.

 

7. Не допускается использование прозрачных линз и других объектов с прозрачностями — переводите их в bitmap.

 

8. Не допускается использование векторных объектов с заливкой типа «mesh» или сложными градиентами — переводите их в bitmap.

 

9. Не допускается использование объектов типа Embedding, вставленных через буфер обмена.

 

10. Не допускается использование текстурных заливок Corel Draw — переводите их в bitmap.

 

11. Не используйте цвета палитры Pantone, если вы не планируете заказывать печать дополнительным цветом.

 

12. Ваш макет должен цветоделиться на то количество красок, сколькими вы предполагаете его печатать.

 

13. В макете нужно сделать вылет наружу за линию реза на 2 мм, также текст от линии реза должен отстоять внутрь не менее 2 мм.

 

14. В макете конверта необходимо сверху оставить 10 мм свободного места, по остальным сторонам — по 2 мм.

 

15. Все установки «Overprint Fill», «Overprint Stroke», заданные в макете, используются в печати.

 

16. Небольшие объекты черного цвета (текст кеглем до 20 пт, линии, и т.д.) должны иметь цвет С:0 М:0 Y:0 К:100.

 

17. Большие объекты черного цвета (тексты больших кеглей, большие плашки) необходимо раскрашивать «составным черным» (С:60 М:50 Y:50 К:100).

 

18. Если макет выполнен на платформе Мас, то запишите eps с шрифтами в кривых или pdf.

 

вот их работа (ну простенько конечно)
na_plenke.jpg
nakleyka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,
ну я же не в корман себе это, правда??!! я все это не с головы, а с сайта. и мы же пока просто прощупываем почву...ведь еще не ясно, сколько человек набереться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! я бы с удовольствием наклейку на машину "в машине ребенок" взяла.. может еще что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Я не про корман! А про другие фирмы, надо поискать разные варианты!
А про дизайнера, думаю может наших девченок попрасить у нас ведь сдесь все професии есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,
ну я так уж наоубум посмотрела. а вообще, это же не за 5 минут. посмотрю еще. и по телефон пообзваниваю.
что смогу посмотрю сегодня. а так скорее все займусь этим завтра. а то седня всю ночь плохо спала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×