Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Айна*

Платное Ведение Беременности

Рекомендуемые сообщения

1. Арт-Мед, м. Ул. 1905 года, ул. Красная Пресня, 28
2. Миронова Наталья Алексеевна
3. 9.00 - 19.30, в субботу прием ведется, в воскресенье - нет
4. Стоимость контракта оплачивается по триместрам. В начале каждого из них производится оплата за предстоящие 3 месяца.
5. Очередей как таковых нет, прием строго по записи плюс-минус минут 15, если предыдущий прием по каким-то причинам затянулся. Записаться на желаемый день можно практически без проблем, главное знать расписание врача.
6. Да, на первом же приеме врач дала свой мобильный, но попросила по пустякам не звонить, только по серьезным поводам. Могу ее понять, я у нее не одна, а личное время не резиновое...
7. Обычное УЗИ (в самом начале, для определения сердцебиения) делала сама Н.А., плановые скрининги делает специалист по УЗ-диагностике.
8. Да, в центре есть все врачи, их посещение входит в стоимость контракта. Единственное, к дантисту пришлось бы ехать в другой филиал на Тимирязевской, но я предпочла сходить в свой медцентр по страховке.
9 -10. Обменную карту и больничный Арт-Мед оформляет, про родовой сертификат не уточняла еще. Обычный больничный тоже выписывают без проблем.
11. В основном все нравится, все очень мило общаются и идут навстречу, никаких претензий к обслуживанию не имею. Хотелось бы только, чтобы врач больше рассказывала о беременности, что-то советовала, а то все возникающие вопросы к приему иногда в голове не удерживаются... спрошу - ответит, а сама что-то рассказать не пытается. В остальном - нравится. Не паникует и не пугает осложнениями, не старается "залечить" и назначить дополнительные платные анализы / исследования и т.п., все очень спокойно и доброжелательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Клиника 9+ (м. Коньково, Беляева, Юго-Западная)
2. Карабанович Яна Владимировна
3. с 9 до 21
4. 56000 (частями 50 сразу и 50 до 20 недели беременности)
5. Нет. Была только один раз к генетику
6. Да.
7. И мой врач и другой (моя врач всегда говорила к кому записаться)
8. нет только зубного, но его надо проходить в Мать и дитя. В контракт входит
9. Обменка и больничный
10. Да. Я брала раза 3 без проблем.
11. Мне все понравилось. Там главное к хорошему врачу сразу попасть. А то я когда первый раз пришла, так мне чудо врач ЗБ поставила... Очень теперь ее встретить хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

что это за врач грузинской наружности, интересно? Айрапетов?

3394653[/snapback]


кажется да, фамилию его точно не помню а вот имя у него Давид, дяденька отпадный :crank:
Девушка на рецепшен "в образе" - это хорошо сказано, видела я ее 
на Войковской персонал намного адекватней.

3394653[/snapback]


на Войковской я не была, а вот девушка на респешене впечатляет своей "любовью" к ближним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ЦПСиР (м. Профсоюзная)
2. Иванова Н.В.
3. принимает только в среду с 15 до 18
4. С 6 недели 72700; с 13 недели 68850; с 24 недели 60800, я встала на учет в 8 недель.
5. есть врачи с записью и без. Моя принимает без записи, очередь большая. На УЗИ хожу к Герасимовой по записи. Принимает вовремя:)
6. да, всегда на связи
7. другой врач
8. есть: терапевт, окулист, маммолог, эндокринолог, генетик
9. дает обменку и декретный
10. да, обычные тоже дает
11. все нравится, наблюдаю вторую беременность. за 2 года очереди стали меньше за счет введения практики записи к врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Contenta*,
А разве Ильина продолжает работать на Перерве? Ведь вроде она ушла от них на Мячковский? Я к ней до беременности ходила на Перерву.
Вы сейчас у нее там наблюдаетесь?

3391463[/snapback]


ДА? Я не знала. Нет, я была у нее год назад. И очень жаль, что она ушла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Моситалмед, ул. Арбат, 5 мин от м. Смоленская
2. Ефанов А.А.
3. Среда с 15-30 до 20-00
4. Оплата различается - в зависимости от начального срока беременности (8 недель - 24 недели), только полностью и сразу. Теоретически есть возможность расторгнуть контракт с удержанием израсходованных средств.
5. Бывают очереди в несколько человек, несмотря на запись. Вечером - меньше чем днем. Но из-за этого можно записаться на оставшееся время, а придти в удобное.
6. Врач телефон не дает, звонить можно только во время его приема. В любой другой день, когда его нет, можно придти к любому другому врачу акушеру-гинекологу (будни и суббота с 8 до 20-30, воскресенье с 9 до 16).
7. УЗИ делает другой врач узист(мужчина) - врач рекомендует делать узи в его смену (среда-четверг вечер).
8. В центре есть все врачи, необходимые для беременности и их посещение входит в стоимость контракта.
9. Центр дает обменную карту и декретный больничный, сертификат не дает.
10. Больничные думаю могут дать легко.
11. Есть свою плюсы и минусы:
+ удобное расположение(для меня), близко от метро, сам центр работает в выходные
+ можно просить медсестру отксерить все необходимые узи и заключения, потом заверять их в регистратуре
+ легко записаться, удобно сдавать анализы
+ хороший врач (и вообще врачи в поликлинике в своем большинстве), работает в роддоме (монииаг), не пытается залечить, не пугает
- боятся назначить лишний анализ (экономят) - анализы по полной программе(в том числе гормоны, torch) берут только 2 раза - при постановке на наблюдение и в 28 недель, в остальное время - только моча + 2 скриннига, например кровь из пальца на гемоглобин по моей просьбе не взяли, врач сказал что необходимости нет и что за лишние анализы их "штрафуют", и что должна быть какая-то веская причина.
- роддом в котором работает врач сложно выбрать, даже несмотря на доверие к врачу и желание рожать у него - нет бытовых условий, нет совместного прибывания, возможности присутствия пап. поскольку роддом областной, при желании рожать в нем, помимо договоренности с врачом, нужен контракт.

 

Вывод: окончательный вывод сделать не могу, поскольку основное наблюдение еще впереди, если появится что сказать - допишу.
Хороший вариант, если в этой поликлинике, есть обычная страховка от работы, в этом случае можно добрать все минусы по страховке - анализы, дополнительных врачей вроде уролога, кардиолога), наблюдаться лучше недель с 12 не раньше. У меня страховка там от работы, поэтому я довольна, потраченных денег не жалею, благодаря контракту имела возможность не ходить в жк и поликлинику в гриппозное время и самый ответственный период - первые три месяца. Рассмотривала разные варианты, но другие центры не смогла выбрать из-за неудобного расположения и невозможности совмещать поездки с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Название центра, место расположения (метро, адрес)
Семейный доктор на Воронцовской (есть еще несколько клиник)
2. Фамилия врача
Викулова
3. График работы (часы и работа в выходные)
сайт поликлинники: http://www.fdoctor.ru/about/
моя врач принимает и по субботам, что меня очень устраивает))
4. Стоимость контракта, как оплачивали - частями или сразу весь контракт
оплачивала 2 и 3 триместры сразу (первый там мало посещений было, оплачивала за каждое), примерно 30 с чем-то (но мне вычли первое УЗИ и первое посещение гинеколога.)
5. Есть ли очереди в центре или прием строго по записи
строго по записи, но бывает окно у врача и можно попасть без записи (надо узнавать по факту)
6. Есть ли возможность связаться с врачом в случае острой необходимости (врач дает свой телефон)
в первый раз (наблюдалась у этого же врача в третью беременность) врач телефон давала, но я не воспользовалась им, всегда можно попросить соединить через справочную, конечно если у врача идет прием.
7. УЗИ делает ваш гинеколог или другой врач
другой врач.
8. В центре есть все врачи, необходимые для беременности (терапевт, зубной и т.п.) и их посещение входит в стоимость контракта
да, есть все, стоимость приема входит в конракт.
9. Дает ли центр обменную карту, декретный больничный и сертификат
Обменку точно выдает, сертификат точно нет, больничный выдает.
10. Дают ли во время беременности обычные больничные (в случае плохого самочуствия, возможность отлежаться дома)
выдают.
11. Вам там все нравится или есть какие то недостатки
да. меня все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×