Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Терпения и сил, пусть пройдет этот сложный период. Почаще разговаривайте, общайтесь, а чтобы не было скучно, когда муж "уходит в себя" - займитесь собой, каким-нибудь спортом, можно просто на пробежки ходить. Или психологией - просто даже читать книжки. В общем, чем-то приятным и полезным для себя, тогда и у Вас будет получше настроение и мыслей плохих поменьше. Держитесь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас тоже 7 год брака. ТОже с сексом какая-то хрень творится. Мужу надо, а мне нет. Все боюсь, что налево убежит, а сделать не могу ничего, тока себя заставлять приходится. А муж потом расстраивается, что типа ему хорошо, а мне нет. Так что думаю, это просто эффект совместного проживания:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо всем за поддержку.
Но уже руки опускаются. Такое ощущение, что ему ничего этого не надо. Ну не хочет он. НИ-ЧЕ-ГО не хочет. Ссориться по пустякам стали. Короче ужас. И я сдержаться не могу. Может и правда смириться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае пока эту тему обходите. Мне кажется,что ему ещё хуже чем вам...Может чем-то таким займетесь...ну ,вроде хобби.Ну куда-нибудь вместе походите,в какой-нибудь фитнесс или займитесь дайвингом вместе.только обязательно вместе!!! Желаю вам большого счастья и удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 11год супружеской жизни пошёл.И тоже бывают проколы.Но не такие частые как у вас.
Но если по пол года нет секса- то это уже ненормально.Хотя Вы и сами этого понимаете, раз написали здесь.
Мой совет- ненадо ничего выяснять, вы ещё хуже сделаете друг другу.Раз раньше ничего не выяснили, сейчас тем более ничего не поймёте.
А вы можете пожить отдельно друг от друга?Если есть такая возможность- то это должно помочь интимным отношениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×