Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я читала, что когда у мужчины с этим нелады... он становиться раздражительным???

3288894[/snapback]


И не только... Возможно, что он и самому себе боится признаться в том, что не может... Ведь для мужчины это очень тяжелая психологическая травма. И к врачу не идет по этой же причине. Он убеждает себя, что это временно и что надо переждать и все пройдет.
раз он у вас человек закрытый и жаловаться не любит (я правильно поняла?) то в разговоре вам вряд ли удасться с ним поговорить, но попробовть стоит. Только будьте очень аккуратны и осторожны. Любое ваше слово сейчас может оставить глубокий след в его душе... Ни в коем случае не гворите прос вои обиды или домыслы, объясните, что вы ему друг и желаете только хорошего. И постарайтесь найти частного врача, чтоб была возможность пойти к нему в выходные или после работы-когда муж не сможет отвертеться. Я бы посоветовала вам пойти вместе с ним, пусть он поймет, что вы-тот человек на которого можно положиться в любую, даже очень тяжелую минуту.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в браке 7 лет. Я где-то читала, что каждые 7 лет отношения мужа и жены перетерпевают кризис. И действительно, из своего опыта (2раза по 7) знаю, что отношения действительно усложняются именно в этот период. Я понимаю, что вы хотите сохранить семью, поэтому старайтесь сейчас вести себя как можно мягче. Но обязательно надо сказать, конечно очень тактично, но прямо, что вы- здоровая полноценная женщина и вам секс НЕОБХОДИМ. Его ответ на эти слова возможно и прояснит ситуацию. А то намеки он делает вид, что не понимает. Если и дальше будет уходить от ответа, скажите прямо, что ситуация немного ненормальна и дальше так продолжаться не может. Скажите, что очень его любите и нуждаетесь в нем не только как в отце ребенка, но и как в мужчине.
А вообще, вы своего мужа лучше знаете, и знаете как поступить, что говорить, а что нет. Поэтому посторонним сложно дать вам правильный совет. Лучше обратиться к специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кисямурыся,
От куда вы знаете что он на работе?Проверяли? Можно даже в обеденное время найти любовницу.Я могу сказать что здесь пахнет любовницей.Он если так разко с вами говорит,и ему в душе пофиг как вы реагируете на это.Поверте что это не болезнь.Снимите розовые очки ... При болезне мужчины не так говорят и так не делают.

3290487[/snapback]


Да, мы работаем почти вместе, поэтому на работе любовницы точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почитала про простатит... что-то очень похоже. Да и сам он говорит, что нас любит, но пока не может... может слова не может воспринимать буквально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,
у нас такие же проблемы мне 24, ему 31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера почитала про простатит... что-то очень похоже. Да и сам он говорит, что нас любит, но пока не может... может слова не может воспринимать буквально?

3291346[/snapback]


Ну разве по душам нельзя поговорить с мужем? Ведь 7 лет в браке ,а такое чувство что вы чужие :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разве по душам нельзя поговорить с мужем? Ведь 7 лет в браке ,а такое чувство что вы чужие :crank:

 

 

Действительно.
Обычно мужчины к своим болезням очень трепетно относятся, и им надо, чтобы их жалели (даже если это просто температура 37).
Допустим, о таком диагнозе стесняется рассказать, так как в этом случае уязвлено мужское самолюбие.
Но молчать ПОЛГОДА? :crank:

 

П.С.: А при простатите полная импотенция? Или потенция есть, но всё очень болезненно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, мне как то странно... вы пишете что у вас любовь, вы уверены, что на сторону он не ходит, а при этом по душам поговорить не можете... такого не бывает. Вам надо серьезно разговаривать с мужем.
Если меня муж любит, то он делает все, чтобы разрулить проблему, разговариваем, решаем. Полноценный мужчина у которого все в порядке в семье не будет жить без секса годами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня очень долго сидела и думала... а вдруг любовница. И потом сделала то, что никогда себе не позволяла. Пока он был в ванной, залезла к нему в барсетку, в страхе там найти какое-нибудь подтверждение. И нашла........................................................ кучу анализов, направление к урологу с подтвержденным диагнозом - простатит хронический...........................................Потом был разговор.............о том, что он не хотел мне говорить, боялся, что .................. ну чего он боялся????????????? Ведь знает, что люблю!!!!!!!!! Не понимаю, почему молчал столько времени. Говорит не хотел расстраивать, думал что сам быстренько справиться............почти на полтора года запустил.Я прямо в трансе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся, сейчас главное поддержать его!!!!!!!!!! Говорить что любите и что вместе со всем справитесь, главное чтобы он в себя не уходил. Секс важная часть в отношениях и нелегкая, закрывать глаза на проблему нельзя. Надо дать ему понять, что он не один и что все лечится!
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь раз уж всё открылось, Вам надо постараться эту открытость удержать, побольше душевно общаться, подбадривать, не давая ему замыкаться в себе. Сейчас Вашему мужу как никогда нужна Ваша поддержка и любовь, и он должен ЧУВСТВОВАТЬ, что Вы ему это даете и так будет всегда, несмотря ни на что.

 

ИМХО получается: он молчал, так как боялся, что узнав о его болезни (возможной импотенции), Вы от него уйдете. :(

 

Удачи Вам и здоровья Вашему мужу! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы любите друг друга, у вас есть шанс все исправить. Конечно очень много времени потеряно. Извеняюсь, а он не может заниматься сексом потому, что он ... как бы это помягче...ну не может, или ему больно? Просто я знаю, что зачастую простатит приводит к импотенции. Удачи Вам, усть Вас эта проблема минует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем! Даже не знаю легче мне стало от правды или хуже.......Подозрения у меня были, а теперь...........Спросила его о сексе, сказал, что сейчас очень устает, да еще и рези сильные!!!!!!! Короче, не до секса ему. Говорит, что любит нас, и не хочет разрушать семью. Просит, пока не трогать его, и обещает что все будет хорошо. Я сама знаю, что пока к нему лучше не лезть. Он у меня вообще все трудности всегда в себе переживает. Но может я могу ему как-то помочь? Правда он попросил записать его еще к одному урологу. Тот у которого он проходил обследование ушел на учебу на 4 месяца. Я думаю, что это добрый знак. Но возможно-ли восстановить сексуальную жизнь после почти двух лет воздержания??? Или это уже невозможно??? Что-то я вообще скисла....... Все равно он у меня самый лучший!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы вы знали, что секса уже не будет, что это импотенция, Вы бы с ним развелись??? Извените, но если можно, ответьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но возможно-ли восстановить сексуальную жизнь после почти двух лет воздержания???

 

Разговор же шел о "полгода"?
Получается у вас в последние 2 года секс через полгода был?

 

Сейчас нашла через поисковик навскидку несколько сайтов. Где-то пишут про 70-80% полного излечения, где-то 95!
Так что не кисните раньше времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×