Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кaтенок

Доска Почета (платные Мед.центры)_ведение Берем-ти

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас наблюдаюсь платно при 29 роддоме. Пока все нравится. Анализы все делают. Врач облизывает, но с достоинством :) Не надоедает. Стоит 24000р. это помоему с 12 или с 16 недели, но я пришла туда на 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в Диламеде - не понравилось, заплатила порядка 800 $, и еще очень много доплачивала, вымагательство чистой воды, "давайте еще один анализ сделаем, он не помешает, но за него предется доплатить". В 36 недель заявили, что деньги по контракту закончились, либо надо доплатить, либо досвидания. Можете себе представить мое состояние на таком сроке остаться без наблюдения. Пришлось срочно контракт на роды заключать, а там с 38 недель. Я свою страшную историю про Диламед рассказала, они расчуствовались и взяли меня раньше, без доплат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 до 36 недель наблюдалась в платном центре "КУРАРЕ-МЕДИЦИНА" у зав.отделением акушерства и гинекологии ДЕНИСОВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ.
Клиника - на европейском уровне, полный пакет услуг, нет очередей.
Елена Николаевна - врач от Бога, супер-профессионал и душевнейший человек :) Каждые двне недели ходила к ней, как на праздник. Никогда она пациентов ничем не пугает, просто оказывает помощь, рассказывает о беременности именно в том ключе, который нужен данному конкретному "пузатику", всех помнит по именам, а 7-8-недельного эмбриона называет не плодом, а ребенком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Диламеде наблюдаюсь. Все врачи там, бегать в другие центры не надо. Анализы берут на месте. Сразу при заключении контракта дают список анализов и посещений, входящих в контракт. И сразу же предупреждают, что ведение беременности у них до 36 недели.
Врачи отличные, отзывчивые. Не запугивают, а мягко объясняют, чего лучше делать при наличии проблем. Также есть дневной стационар за отдельную плату.
А стоимость наблюдения по контракту у них примерно такая же, как и в других центрах.
Есть ОГРОМНЫЙ плюс: они выдают обменку.
Я в свою ЖК так и не пошла в результате.... Боюсь я местных врачей панически....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в "Авиценне", что на Нововслободской, у Хориной Галины Васильевны, очень приятная женщина. За каждый прием отдавали 830 рублей, а если анализы и УЗИ доходило и до 100 долларов... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь на Кедрова в ЦПСиР при 22 поликлинике у доктора Трифоновой И.Е., стоит это все ок. 24000. Мне нравится.
Единственное - там плохой ЛОР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Сеченова никто не наблюдался? Я сейчас туда хожу, мне нравится, в принципе...... хожу так, не по контракту, просто плачу отдельно за прием, отдельно за анализы и УЗИ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь по контракту в "Клинике на Владимирской" у Даниловой Елены Мурадовны.Очень нравится врач и отношение.Хотя изначально диагностировала беременность в Диламеде, там тоже очень понравилось, на прием к терапевту ходила ,даже после заключения контракта с моей клиникой.Но Диламед мне лично не удобен тем, что далеко находится, т.к живем мы в Новокосино,а работаю на Авиамоторной.Так что Клиника на Владамирской самый удобный вариант.А там время покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока наблюдаюсь в ЖК и думаю все, идти куда нить еще или нет, хотя узи делаю в Арт Меде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×