Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ylek**, спасибо

 

моя тут вчера смогла сломать экран у ноутбука моего,как она это сделала мы до сих пор понять не можем придется завтра ехать без мультиков и инета,муж обещал сделать все и привезти бук к нам,но как же сложно объяснить,что мультиков некоторых нет сейчас и показать немогу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... без мультиков сложно будет...... я тебе позвоню в среду. Можно?

 

У нас слава пока особо не смотрит мультики и книжки не слушает, но любит когда бабушка ему сказки рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.... без мультиков сложно будет...... я тебе позвоню в среду. Можно?

 

У нас слава пока особо не смотрит мультики и книжки не слушает, но любит когда бабушка ему сказки рассказывает.


конечно звони,с буком сейчас разберемся,что нить придумаем
моя песенки любит) книжки перелистывает,сказки наверное ей скучными кажутся
вообще у нас по играм преобладают ролевые,это всякие с посудкой,куклами,с животными,машинками,ну кубики тоже рулят,ну и конечно любим рисовать и играть на пианино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля что-нибудь по анализам сказали? Или ты же без инета наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, очень рада за ваши результаты! Пусть уже всё пройдёт, как страшный сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а меньше 5 единиц это еще не норма?? там же сколько-то допускается вроде...и операцию раньше не будут делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Рада за ваши результаты!!! Пусть все и дальше так идет!!! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы будем встречаться с детками и примерно когда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, очень рада за вас!
Пусть все продолжает снижаться :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте определимся, выходные или будни, кому что удобней? Предлагаю с детками, так чтобы всех пофоткать, и потом сравнить, как мы все выросли. Юлёк, тебе вроде удобно на маршрутке из выхино добираться до Ашана Белая дача. Там по четвергам в 13-00 показывают бесплатно кукольный спектакль. Там же посидеть можно поболтать, покушать. Много детских игровых зон. Может туда махнём? если в феврале решим встретиться, то я буду ещё и со старшим, а в марте только со Славиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встретиться могу только в выходные
В будни мы заняты - я на работе, Арина в садике

 

Про подарки - мы Арине подарили палатку-домик, еще будем дарить куклу и коляску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Давайте определимся, выходные или будни, кому что удобней? Предлагаю с детками, так чтобы всех пофоткать, и потом сравнить, как мы все выросли. Юлёк, тебе вроде удобно на маршрутке из выхино добираться до Ашана Белая дача. Там по четвергам в 13-00 показывают бесплатно кукольный спектакль. Там же посидеть можно поболтать, покушать. Много детских игровых зон. Может туда махнём? если в феврале решим встретиться, то я буду ещё и со старшим, а в марте только со Славиком.

да мне вообще до Ашана удобно, и там правда показывают и кукольный театр и еще массу всего. Поеду не на маршрутке. Многие работаеют поэтому думаю рабочие дни отпадут... а что будем дарить нашим февральчатам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотую принцессу и её маму


С ДВУХГОДОВАСИЕМ!
Желаю всего-всего-всего самого хорошего!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


АРИША, ИРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

3a5e45ce8774c19a94891fc85d3f829e.gifdetskie_06.jpg3a5e45ce8774c19a94891fc85d3f829e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! поздравляй дочурку с днем варенья!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×