Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне удаляли совсем взрослой, это не больнее, чем выдернуть зуб коренной. Потом горло болит так, что кроме жидкого пюре и овсяной каши, есть очень больно. Часто предлагаю одновременно удалить гланды. На удаление гланд не соглашайся. А вот если аденойды вовремя не удалить, то они могут загноится и даже деформируется лицо, там, где брови появляются бугры. Короче, не бойся и удаляй эту гадость, если надо.

Оля, какой-то ужас мне нписала. Я наоборот склонялась к безоперационному лечению. Теперь думаю. Бедный мой малыш, как же он кушать будет в саду в этом...

 

лечат лечат без операций, вопрос какой они степени.... есть спреи и много всяких примочек.... нужен оч. знающий лор и все будет ОК!

Юль, были мы у ЛОРа хорошего. Сказали, что подозрения на БОЛЬШИЕ аденойды. Завтра ренген будем делать.

 

девченки,нужен психолог мне,человек которому можно рассказать все,приятный я имею ввиду,может кто ходил?

 

У нас прошел контроль,ничего не нашли :morgalik:


Оль, я раа, что у вас все чисто и хорошо. По поводу психолога - не знаю никого, но желаю найти хорошего. Очень здорово, что ты говоришь об этом вслух. Многим людям нужен психолог, но они отмахиваются от этого. Пиши. Не пропадай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ylek**, да нет территориально меня не интересует как далеко,главное что бы мои широко спектра проблемы смогли охватить
можно в личку сайт там или координаты ,спасибо что откликнулась!

Оля спрошу координаты, сразу тебе напишу, как мне ответят.

 

Яна напиши результаты о походе к врачу....... надо найти врача, который захочет попробовать лечить сначала, а не сразу делать операцию! Это раньше в наше детство сразу удаляли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek**, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Регулярно вас читаю, комментить, увы, не успеваю. :parrdon:

 

Эй, куда все пропали? Давайте каждый заходящий сюда напишет свои новости.

Ян, спасибо, как всегда темку нашу оживила! Твой новый ник и аватар заценила :oki2:
Дай Бог, чтобы с аденойдами этими все обошлось с мнимальными потерями. Мне в детстве грозились их удалить, но мама не дала. Я ей за это до сих пор благодарна. И я бы не отдала свою на это дело. Но советовать тут трудно...

 

У нас прошел контроль,ничего не нашли

Слава Богу! Я так рада! Спасибо, что написала. А то я все время думала, как у вас там дела.

 

Пусть повезет с психологом.

 

Lusy**, Оленька 1983* Это ужасно, конечно, когда детки так болеют. Держитесь! Пусть все наладится!

 

мы в Болгарию сможем поехать только если нас пропишут НАКОНЕЦ-ТО и мы успеем сделать загран паспорта, думаю на август.....

Удачи с пропиской и паспортами! Здорово, что собрались на море!

 

Мои новости:

 

Муж в ноябре начал ходить в театральную студию. В мае был у них выпускной спектакль по рассказам Шукшина. Он меня удивил, я не ожидала, что он сможет... заплакать на сцене.

 

Дочь "сносит мозг". Не успев с утра открыть глаза она заявляет "Хочу булку!!!" Эта фраза повторяется три тысячи двести пятьдесят восемь раз потом (в завсимости от настроения) либо переходит в истерику, либо в новую вариацию на тему "Хочу...!!!" Мне кажется, что целый день рядом со мной включен отбойный молоток. И долбит он не асфальт под окном, а мои мозги.

 

А я... тридцатидвухлетняя тетенька... вы будете смеяться... зафанатела от... мультика "Тачки"! :aiaiai: Никогда в жизни его не смотрела, а тут муж скачал недавно для Насти... Я глянула одним глазком - мне просто снесло крышу! Весь экстаз :rolleyes: слит в жур. Велкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна напиши результаты о походе к врачу....... надо найти врача, который захочет попробовать лечить сначала, а не сразу делать операцию! Это раньше в наше детство сразу удаляли....

Оказалось не всё так плохо - ренген сделали. Аденойды небольшие - первой или втрой степени. Я настроена на лечение все-таки. В субботу снова к лору, но уже со снимками. Будет назначать лечение. Такие дела.

 

Ян, спасибо, как всегда темку нашу оживила! Твой новый ник и аватар заценила :oki2:
Муж в ноябре начал ходить в театральную студию. В мае был у них выпускной спектакль по рассказам Шукшина. Он меня удивил, я не ожидала, что он сможет... заплакать на сцене.

 

А я... тридцатидвухлетняя тетенька... вы будете смеяться... зафанатела от... мультика "Тачки"! :aiaiai: Никогда в жизни его не смотрела, а тут муж скачал недавно для Насти... Я глянула одним глазком - мне просто снесло крышу! Весь экстаз :rolleyes: слит в жур. Велкам!


Спасибо. Мне тоже аватарка нравится. Я чтоб её найти незнакомому человеку писала - спрашивала кто автор. Теперь вот такая аватарка. Ник - не знаю... В жизни большие перемены. Вот и хотелось кардинально поменять. Хочу волосы нафиг обрезать. Похудеть хочу (набрала 2 кг.) Вот завтра в первый день лета начну.

 

Про мужа твоего - ващееееееееее. Круто, конечно, но как ты его "отпустила"? А вдруг ему по роли целоваться с кем-то придется - ревновать не будешь?

 

Тачки и я заценила. Тоже недавно посмотрела. Думала пацанячья фигня, а понравилось. Очень. Пошла читать твой экстаз.

 

Хочу в Питер на Сенсейшон, но обламаюсь видимо из-за автошколы и отсутствия свободной наличности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось не всё так плохо - ренген сделали. Аденойды небольшие - первой или втрой степени. Я настроена на лечение все-таки.

Хорошо, что небольшие. Надеюсь, удасться обойтись безоперационным лечением. Напиши, что ЛОР скажет.

 

Тачки и я заценила. Тоже недавно посмотрела. Думала пацанячья фигня, а понравилось. Очень. Пошла читать твой экстаз.

Ну, речь даже не столько про Тачки, сколько про то, что какая-нибудь мелочь тебя случайно цепляет и ты вспоминаешь, что живешь.
Ну, про "Даже в маленькой норке я отыщу Вселенную" :morgalik: Спасибо, что читала.

 

Хочу волосы нафиг обрезать. Похудеть хочу

Ну, похудеть получится, я не сомневаюсь. Волосы... от длинных волос перейти к коротким несложно, а вот обратно... Но в той "необратимости" и кайф! :)

 

Про мужа твоего - ващееееееееее. Круто, конечно, но как ты его "отпустила"? А вдруг ему по роли целоваться с кем-то придется - ревновать не будешь?

Я не ревнивая. Наверное, это плохо. Но... просто он такой человек. В него сложно влюбится с первого взгляда. Да и с триста двадцать первого -вряд ли. Недостатки видны раньше, чем достоинства. Я сама обычно не понмаю, какого хрена мы вместе. Но он периодически удивляет меня своим умением ПОНИМАТЬ. Долго рассказываешь ему что-нибудь: "бла-бла-бла", и "бла-бла-бла", и "бла-бла-бла", эмоции через край, а он берет и в нескольких словах абсолютно точно называет, что ты чувствуешь...

 

как вы справляетесь с собой когда ребенок миллион раз повторяет фразу со слова хочу,при тои что сказала уже тысячу раз сейчас дам,мне сначала нужно вымыть руки например или что то еще сделать
я иногда невыдерживаю,повышаю голос-обижается сразу

 

Та же фигня, Оль (я писала выше). Как справится, не знаю. Стараюсь сохранять спокойствие, но тоже периодически срываюсь. Ну, раз это не только у меня, а вот и у тебя тоже, значит это что-то нормальное для их возраста и пройдет. Это утешает. Спасбо, что написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, что-то я совсем запропала со своей работой, периодически читаю, а писать уже сил нет
Lolenka*, очень рада за вас, надеюсь что распрощались вы с этой бякой навсегда

 

Ребенок у меня проявляет характер и невиданное упрямство, в общем воспитывает родителей по полной программе, а мы пытаемся воспитать ее. Что из этого получится - пока не знаю

 

Завтра уезжаю в Питер на корпоратив, хотела бы встретиться с нашими петербуржанками, но даже свободной минуты нет, все дни расписаны буквально по минутам. Не знаю как дочка останется без меня с папой, очень переживаю за них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurvenish*, не волнуйся,они все таки общаться друг с другом умеют)) все у них будет хорошо
отдыхай спокойно и весело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна не выдумывай делать операцию при такой степени!!!! ЛЕЧИТСЯ 100% и достаточно легко! Правда дороговато...
Нам тоже надо сходить провериться

 

Оля я тоже терплю, терплю, но срываюсь иногда....выводит ной и то, что тебя не слышат! Аня иногда получает по мягкому месту, да это неправильно, но нервы ни к черту :( Зато действует волшебно....

 

Выложила море фоток, го в жур кому интересно :super:

 

А еще забыли поздравить Олю Ульянову с днем варенья))))
В одноклассниках поздравила, а тут забыла :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БелаяЯ, у меня в детсве все говорили что хотят удалить,но все так и закончилось ничем,ходили делали процедуры,могу спросить у мамы точнее,я маленькая была

Оль, спроси, мне сейчас вся информация полезна будет

 

Хорошо, что небольшие. Надеюсь, удасться обойтись безоперационным лечением. Напиши, что ЛОР скажет.

Я тоже надеюсь, обязательно напишу. Сегодня с одной мамашей поругалась - она кричит "ваш ребенок кашляет, всю группу позарожал", а я объясняю, что это аденойды. Короче сегодня с утра был пипец какой-то

 

Вот и сейчас пришли из магазина,говорю идем спать сейчас и все сразу нытье ,не буду не хочу и ничего не слышит кроме себя,что бы ни сказала,сразу ничего не надо,все бросает и ноет ноет ноет ноет
иногда хочется дивинуть уже,что бы нытье это прекратилось,держу себя в руках

Очень знакомо. У меня ещё на пол падает, но я это быстро пресекаю.

 

Ой, девчонки, что-то я совсем запропала со своей работой, периодически читаю, а писать уже сил нет
Ребенок у меня проявляет характер и невиданное упрямство, в общем воспитывает родителей по полной программе, а мы пытаемся воспитать ее. Что из этого получится - пока не знаю.
Завтра уезжаю в Питер на корпоратив, хотела бы встретиться с нашими петербуржанками, но даже свободной минуты нет, все дни расписаны буквально по минутам. Не знаю как дочка останется без меня с папой, очень переживаю за них

Привет, Ириш. Прикольные у вас корпоротивы :super: Несколько дней?

 

Юлёчек, напиши что за лечение аденойдов. Фото посмотрела. Не дети, а ЗВЕЗДЫ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давайте встретимся? Мы как только в сад перестали ходить, сразу и болеть перестали. Хотя голышом на полу сидит, а окошко настежь открыто.
Яна! про аденойды мне очень хороший врач рассказывал. Так вот, есть прямая связь с соплями и кашлем. Если ребёнок сейчас болеет или только что перенёс сопли, то аденойды увеличены и это абсолютная норма. В лечение входит лечение соплей в первую очередь. А вот если сопли переходят в хронические и кашель, а ночью храп появляются, вот тогда и следует удалить аденойды, потому что от постоянных соплей они тоже начинают гноится и вылечить это очень сложно. А вот гланды, точно не удаляй! Ещё на счет того, что болит горло после удаления, то дней за пять всё проходит, как ангина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Давайте встретимся? Мы как только в сад перестали ходить, сразу и болеть перестали. Хотя голышом на полу сидит, а окошко настежь открыто.
Яна! про аденойды мне очень хороший врач рассказывал. Так вот, есть прямая связь с соплями и кашлем. Если ребёнок сейчас болеет или только что перенёс сопли, то аденойды увеличены и это абсолютная норма. В лечение входит лечение соплей в первую очередь. А вот если сопли переходят в хронические и кашель, а ночью храп появляются, вот тогда и следует удалить аденойды, потому что от постоянных соплей они тоже начинают гноится и вылечить это очень сложно. А вот гланды, точно не удаляй! Ещё на счет того, что болит горло после удаления, то дней за пять всё проходит, как ангина.

Оль, у нас он и есть - хронический. Больше двух месяцев. Но ты права - мы начали снимать воспаление с аденойдов: проторгол, кора Дуба, масло Туи - сейчас ребенок перестал кашлять. Алилуя! Я - за встречу! Давайте планировать ЧЕРЕЗ выходные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда?

 

b.gifspace.gifc.gifrus_u.gifrus_be.gifrus_be.gifo.gift.gifrus_u.gif

 

Во сколько?

 

b.gifspace.gifnum_1.gifnum_1.gifspace.gifrus_che.gifa.gifc.gifo.gifb.gif

 


ГДЕ?

 

font_19.gifspace.giffont_76.giffont_15.giffont_36.giffont_10.giffont_76.giffont_10.giffont_33.giffont_45.gif

 

ЧТО?

 

D092.gifD0A1.gifD0A2.gifD095.gifD0A7.gifD090.gifempty.gifD0A4.gifD095.gifD092.gifD0A0.gifD090.gifD09B.gifD18C.gifD0A7.gifD090.gifD0A2.gifempty.gif

 

Мы с Гурвенышем подписались :D кто с нами?

 

D09F.gifD0A0.gifrus_i.gifD093.gifkr.gifD090.gifir.gifA.gifD0AE.gifT.gifD0A1.gifD18F.gifspace.gifD0B2.gifc.gifD0B5.giffont2_89.gifspace.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эге-гей! А мы встетились. Была Оля Ульянова с мальчишками своими, Ира с Аришей и Я с кибальчишами. Царицино - супер! Оч классно погуляли. Позже выложу фотки :D

 

Гурвеныш, выкладывай фотосы. Я умираю от нетерпения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли классно
у меня какие-то выходные получились гулятельные по паркам
фото выложу обязательно - как только скину с фотика на комп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×