Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в мы встречаться с малышаками будем когда-нибудь? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только к концу мая на это готовы будем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все на солнышке греются, ловят теплые деньки и на комп нет времени.
У нас тут засада. За последние 3 недели мы умудрились кто 2, а кто и 3 раза переболеть каким-то вирусом. Раньше я думала, что одним и тем же несколько раз подрят не болеют - ан нет! Только проходит все (сопли, горло, глаза на выкате), как через несколько дней снова начинается. Если бы кто-то один так болел, можно было бы еще списать на слабый иммунитет и бла-бла-бла... А тут все трое. мы по 2 раза с мужем уже прошлись, причем муж до гайморита достукался 2-й раз, а вот Даня сегодня 3-й раз затемпературил. Пока небольшая температура 37, 5 , но ведь еще не вечер. Я уже без сил - моральных и физических.Чтож за хрень-то такая прицепилась? Сколько раз можно так болеть - всю жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем вирусом уже третью неделю. Сопли ужасные зелёные тугие, выходить не хотят. Горло, как при ангине было, а сейчас кашель начинается жуткий. А первый день ещё рвало. Так что мы пока лечимся, а как всё пройдёт можно будет повторить пикник в Коломенсом. Вот не знаю, может фигурное катание помогает, но старший у нас пока держится, хоть и ест всё из одной чашке с маленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жуть-то! Зима кончилась, весна уже в разгаре и все начали болеть. Лечитесь, Оль! Мне нравится от кашля барсучьим жиром натирать. Очень хорошо помогает. Он и в аптеке продается. А сопли морская вода хорошо разжижает. Хотя вам с зелеными может пора уже капли с антибиотиком покапать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже болели по 2 раза друг за другом, правда месяц назад. Сейчас сопли Аня у меня схватила где-то, но я ее сразу подловила и вроде не разошлась болеть, а вот Дима словил через день сопли и сейчас сопливим, правда без тем-ры.... т-т-т.
Давайте выздоравливать и встретимся уже :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! У нас с детьми случился отдых. Они с бабушкой на Украину уехали. Я пострадала неделю и решила в Египет. УРА! Сегодня мы в сборе! Читаю вас - пожалуйста не болейте. Ловите позитиву. Всех люблю. Позже вернусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ульянова и Оленька 83 выздоравливайте!!!
ЯнчиК удачного отдыха!!!
Оленьки как самочувствие? как настроение? какие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,нас сегодня выписали,сняли катетер,теперь 24-го мая на контроль

 

Олечка, я так рада, что вы с доченькой уже дома!!! Пусть все плохое скорее забывается, а впереди ждет только хорошее!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,нас сегодня выписали,сняли катетер,теперь 24-го мая на контроль

Поздравляю с выпиской. Ловите на май @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаться будем? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×