Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в Детском мире. Надолго зависла в отделе курток и комбезов фирмы POIVRE BLANC Симпатичные такие :aiaiai: И скидка сейчас 40 процентов. Куртка без скидки стоила 4000, комбез 6000. Цвета красивые! Кто знает эту фирму? Я давно рассматриваю ее на детках.. И задумалась, может, купить? Кто что знает? Или спокойно дождаться нового сезона и купить примерно за эти же деньги Рейму-тек? Мы в Рейме эту зиму прекрасно отходили. Но тут настолько вид богаче :smexx: Поделитесь опытом, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
В теме про распродажи писали, что купили, оказался не удобный и сдали обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорочёнок*,
спасибо! именно это и хотела узнать. Он мне узковатым показался. А девушка у меня в теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
слышала, что не очень удобные они. Кстати, на Рейму же тоже сейчас скидки...Мы уже прикупили на следующий сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на Рейму же тоже сейчас скидки...Мы уже прикупили на следующий сезон...

А где? То что в мазе осталось, мне совсем не нравится. Стокманн рейму не распродает. В ДМ тоже нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
Где???? Что-то не вижу я скидок на Рейму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таша***,
слышала, что не очень удобные они. Кстати, на Рейму же тоже сейчас скидки...Мы уже прикупили на следующий сезон...

3271995[/snapback]


Я вот тоже думаю на следующую зиму сейчас прикупить. Но боюсь с размером ошибиться. Подскажите, какой рост (в среднем) у ребенка 2-2 с половиной лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
Я отхватила своей в Мазе, утром того дня, когда они сделали скидку 40%. В Стокманне в этот выходной отыскала куртку Рейматек за 1790 - там можно отрыть скидочную Рейму...В ДМ уценили пару моделей курток. В "Дочках-сыночках" скидки на Рейму, еще, если хочешь, кину в личку ссылочку на инет-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
спасибо. Честно, я думаю, мы в этой еще год отходим. А нет, куплю на след год. новые модели будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
а на какой рост ваша нынешняя Рейма, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на какой рост ваша нынешняя Рейма, кстати?

86. Хотела 92 купить, но продавщица отговорила. Ташка сейчас около 90 см, так ей до сих пор 86 великовата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
я своей тоже 86 взяла (на след.зиму)...Будучи в полной уверенности, что она из розовой выросла и вся такая крупная девочка и будет еще больше...А примерили - в розовой, оказывается, еще запас есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Совенке 20% скидка на Рейму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мы уже второй год подряд носим POIVRE BLANC и довольны жутко, красота необычайная и одежда продумана до мельчайших деталей, даже воротнички можно менять флисовый на меховой все очень удобно не надо никаких дополнительных шарфов. Хотя вот в этом году у нас их пуховик, там горло не очень удачно сделано. А мембранные куртки просто идеальные и по модели и по дизайну, с финами на мой взгляд даже нет смысла сравнивать. Ещё у этой фирмы очень удачные полукомбезы, очень красивая модель ребенок не выглядит колобком, брюки прямые и чуть расширяются к низу, вообщем прям моднючий вид такой и стройный. Куртки и штаны сделаны точь в точь как взрослая дорогая горнолыжная одежда. Насчет комбезов не знаю мы всегда носим комплекты, но не думаю что к ним могут быть нарекания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×