Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня дома три объёмистые косметички...
а всё из-за пудр: летняя загарная компактная, рассыпчатая фиксирующая матовая, мерцалки компактные и метеориты, компактная крем-пудра, несколько тональников и основ (тёплые и холодные), отдельно ещё шиммеры...
блески для губ трёх цветов: насыщенные клубчно-малиновый ( с блёстками, без блёсток, без запаха, просто купила, мама купила и т.д.), прозрачный (совсем прозрачный, с лёгким оттенком, с блёстками, просто купила, мама купила), бледно-холодно розовый (всё аналогично).
кисти-кисти-кисти...для каждой пудры своя ведь нужна)

 

как говорит моя бывшая подруга :"Зачем тебе косметика? Ты ведь не красишься!". Ну да, синих теней и чОрных стрелок на мне ведь нет, коричневого контура и серебряной помады тоже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говорит моя бывшая подруга :"Зачем тебе косметика? Ты ведь не красишься!". Ну да, синих теней и чОрных стрелок на мне ведь нет, коричневого контура и серебряной помады тоже))))

3410044[/snapback]

 


:hahahaha::hahahaha::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dona*,
у нас весь класс на выпуск так блистал)))

3411237[/snapback]

 

Да.. Это было за два года до моего выпускного и я вполне могу такое предположить)))))) Хорошо, что мода меняется. МНе гораздо ближе сегодняшние тенденции как в одежде, так и в макияже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говорит моя бывшая подруга :"Зачем тебе косметика? Ты ведь не красишься!".

3410044[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

А у меня нет косметички! Вернее есть - в сумочке, но там почти ничего не лежит.
Я косметику храню в офисных таких подставках под канцтовары - в органайзерах! Тени только отдельно лежат, но я ими почти не пользуюсь, и пудра - отдельно.
типа такого:
g20714_sm.jpg
Негламурно, конечно, зато супер-удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негламурно, конечно, зато супер-удобно!

3413321[/snapback]

 

А прикольно, надо взять на вооружение))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink,
А я тоже, только в таком тройном стаканчике :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила в Летуаль,видела метеориты, прикольные.Мне больше компактные понравились,удобнее,но кулак не разжимается четыре тысячи за румяна выложить.Вот думаю об шариках,надо или нет,я люблю с собой румяна таскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикольно, надо взять на вооружение))) :clap:

 

3413895[/snapback]


:flowers:
А я тоже, только в таком тройном стаканчике :aiaiai:

3413951[/snapback]


:clap: Здорово! Мне кажется, так гораздо удобнее, не надо рыться в косметичке - все под рукой!

 

А я тут еще на тени-карандаш подсела. Так что теперь это мой must-have :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
метеориты, прикольные.Мне больше компактные понравились,удобнее,но кулак не разжимается четыре тысячи за румяна выложить.Вот думаю об шариках,надо или нет,я люблю с собой румяна таскать.

3416302[/snapback]


А метеориты - это вроде как пудра... Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А метеориты - это вроде как пудра... Или я ошибаюсь?

Нет это пудра,это я ошиблась.Купила я себе эти метеориты,и так лоханулась... :tormoz: Пришла в Летуаль,а там народу полно.Консультанты нарасхват,поймала я все же консультанта,она показала метеориты и отнесла на кассу.Я расплатилась и ушла,а уже поздно вечером,уложив сына спать,пошла осматривать добытое сокровище.И каково же было мое возмущение, :ranting: когда на коробке стоял срок годности еще всего год(хотя ими три точно будеш пользоваться).Я сегодня пришла к ним и обьяснила ситуацию,а они сказали что обмен и возврат у них день в день,и по закону парфюмерия и косметика обмену и возврату не подлежит.Я попросила показать закон,они показали.Так что испортили мне все наслождение от покупки.Девочки ,учитесь на чужих ошибках,проверяйте срок годности до оплаты. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я самма варю мыло и с собой его ношу, в сумочке. А еще всякая профессиональная косметика в сумке валяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой must-have на каждый день - это тушь и бальзам для губ Body shop (это если я из дома никуда не выхожу), если иду куда-нить, то это по важности мероприятия - обязательно - тональный крем,ну и по убыванию важности - тени ( у меня полно разных. но люблю Диор и Шанель), карандаш д/глаз,пудра - тож люблю Метеориты, но на каждый день - Кларанс (кста, ее можно и как тон. крем использовать, если спонж намочить). румянами не пользуюсь - не могу найти нужный оттенок, выгляжу с ними как матрешка.
Кста, девы. мож посоветуете качественные румяна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
румянами не пользуюсь - не могу найти нужный оттенок, выгляжу с ними как матрешка.
Кста, девы. мож посоветуете качественные румяна?

У меня тоже были очень сложные отношения с румянами :rolleyes: , не могла долгое время подобрать подходящий оттенок. Получалась, как "матрешка", вы верно подметили! :D Так было до тех пор, пока (по-моему в 2005 году) я не купила по совету Космо румяна от Bourjois. :super: Там была фотка девушки с макияжем и описание, использованных продуктов. Мне понравилось, я пошла в магазин и прямо без тестирования купила указанный в журнале оттенок. Подошел идеально! Нежный такой румянец, легкий-легкий эффект сверкалки, видимо за счет светоотражающих частиц, держатся отлично весь день и приятно пахнут. С тех самых пор только эти румяна и покупаю! :clap: Они такие в круглой баночке Blush, оттенок 35 Lune D'Or. Особенно хороши для дневного макияжа, т.к. с румянами легко переборщить, если краситься не при дневном освещении, а у этих такой нежный оттенок, что переборщить с ними ну очень трудно. :P
Летом вместо румян использую бронзер на тон темнее основного.
А ещё мне очень нравится DiorSkin Shimmer розовый, использую его частенько в качестве румян, но больше по вечерам, т.к. он сверкучий и с ним легко переборщить. Но на вечер просто восторг!
Вот он:
F71920002_b.jpg
Думаю ещё купить себе второй оттенок этого шиммера - загарный. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

 

спасиб! попробую Диор купить - люблю эту косметику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×