Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все прочитала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
прочитала новые правила, все понятно, вопросов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомилась и хочу продолжать сотрудничать далее :)
Темы в январе были открыты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомилась :)
темы в январе были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала
В январе тем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла.закупка в январе была.
Написала в приватном топике вопросик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, Наташа, не нашла себя в списке Оргов - это случайность или я по каким-то причинам не подхожу под это определение :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральному Директору ООО "Родим.ру
Тринити Н.
от "Злобного" ОРГа Маслиновны

 


Заявление

 

Настоящим прошу вас, принять меня на работу в качестве ОРГа в ООО "РОдим.ру" с зарплатой
согласно штатному расписанию (15%%) и ежемесячной выплатой с моей стороны
подоходного налога в размере 600 руб.-закупкоместо.
С условиями ознакомлена, трудовая книжка прилагается.

 


31 января 2008 г. Маслиновна А.Р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
пионер - всем ребятам пример :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santa-Triniti, Наташа, не нашла себя в списке Оргов - это случайность или я по каким-то причинам не подхожу под это определение  :aiaiai:

3279271[/snapback]


да нет никаких особых причин. Просто Вы не проводите закупок, а я с "фиктивных" оргов статусы сняла. По моему Ваши последние темы закончились в сентябре-октябре. Понадобится- напишите заявку- верну сатус и работайте дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет никаких особых причин. Просто Вы не проводите закупок, а я с "фиктивных" оргов статусы сняла. По моему Ваши последние темы закончились в сентябре-октябре. Понадобится- напишите заявку- верну сатус и работайте дальше.

3280029[/snapback]


"фиктивных" - обидно как-то :( Просто я провожу закупку одной фирмы. Зиму все закупили, а весны-лета еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"фиктивных" - обидно как-то

ой ну мы ж не в детском саду. Я никак не думала, что взрослого человека можно таким словом обидеть. Я ж его в "" кавычки поставила. Давайте по другому напишу. Просто у меня ейчас совсем нет времени писать длинно, Вы себе не представляете даже сколько мне нужно всего сделать для сайта и раздела в ближайшее время- я очень спешу просто. Я сняла статус не только с Вас, а еще и с других, кто тоже не написал мне о том, что планирует закупки на январь- февраль. Вы даже после моих сообщенй в свой приватный топик не заходите. Вывод- Вы сейчас не планируете Сп, значит статус Вам не нужен. Этож не медаль - это просто набор прав и доступ в раздел. Все! Коммерсы- они не избранные они такие же мемберы как и все остальные. Мне банально не удобно, когда у меня список коммерсов в сотню человек - 50 из которых уже ничего не делают- я путаться начинаю. Я поэтому его сократила до реальных размеров. Это не наказание- это такая же фиктивная процедура как и его получение.
Я ж не пишу, что-то кто плохой орг, поэтому он статуса лишен. Просто сейчас вы и еще полсотни человек- не орги и не более. Придет весна- понадобится статус- придете напишите заявку-получите его обратно. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ, 31 числа был обещан СЮРПРИЗ. Он по ссылке Важное Объявление Для Всех Коммерсов (#3267618)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сюрприз :blu: . С правилами ознакомилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то не согласен со своим статусом- напишите.

3267605[/snapback]

 

Наташа, я думала, что буду Commers-rodim.club :aiaiai: Душой всецело принадлежу этому сайту :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×