Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИИИИИИРА!!!! Не пропусти нас, пожаааалуйста!!! Ты ж знаешь, мы фанаты твои и Фишера!!!

 

Нам, как и в прошлом году нужны босоножки, как минимум каждому по паре!!
У Кешки в прошлом году были бежевые, а у Никиши - голубые с оранжевым. Нам и в этом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно что-то подобное только 23-24 и 28-ого размера соответственно!!!!

 

А и еще кроссовки дышащие!! Мы все лето в них проходили в прохладную погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-кто брал уже обувь эту- напишите как у них с размерностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

 

Насколько помню Барби маломерили на размер, а Фишер шел размер в размер, причем в босоножках на 3-х липучках можно было брать даже на размер больше, я во всяком случае так брала младшему - на его 20-ый брала 21-ый, но обязательно должна быть липучка в этом случае и сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки-кто брал уже обувь эту- напишите как у них с размерностью?
Лен, я дам размерную таблицу и все подробно опишу об особенностях некоторых моделей. :)
Насколько помню Барби маломерили на размер, а Фишер шел размер в размер, причем в босоножках на 3-х липучках можно было брать даже на размер больше
Эээ, не Барби, а Полли Покет ;) и не маломерили они вовсе, так как по стельке шли размер в размер, а вот тот факт, что как раз сзади не было липучки, а была просто перепонка, то она подталкивала пятку вперед и поэтому, волникла мысль, что они маломерны. :) А Фишеры тоже не большемерили, а шли размер в размер, но на некоторых моделях шел кант по кругу и ширина его была 5 мм. Кстати, я в этот раз никому не посоветую мерять по канту размер, размер нужно мерить все же по стельке, а кант пусть будет запасом на случай, если за лето ножка вырастит на размер, вот. :umn:
Девочки, реально ночью открою, все убегаю сейчас, вернусь поздно. :flowers: Сссылку на открытую тему - повешу тут, устром уже сможете заказывать. Причем, очень желательно быстро заказать, прямо вот даже не желательно, а необходимо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,я,я,я,я,Я,Я,ЯЯ,я, хочу
интересуют такие размер 20-21 7261438.jpg
а остальные на 17-17,5см
7261395.jpg
7261377.jpg
7261355.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, может подскажет кто?..... нам в начале мая будет полтора года, что на лето брать? 22-ой или 23-ий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
так ведь лапка у всех разная! Как можно советовать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки, может подскажет кто?..... нам в начале мая будет полтора года, что на лето брать? 22-ой или 23-ий?

 

Это нужно мерять ножку сейчас и брать с запасом небольшим. Я когда тему открою, замеры все напишу. :) Завтра заходите. :dver: И я очень надеюсь, что с этой темой не получится так, как с диснеевскими фанатами. ;) Вот прямо чувствовала, что мы не соберем минималку быстро. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,

так ведь лапка у всех разная! Как можно советовать?

да понимаю... эх.... и сама не могу определится... :cryyy: сейчас вот носим котофеевские сандали 21 размера - запас где-то 0,3-0,5 см. измучилась я уже, а хочу к открытию рядов быть готовой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*,
ну тогда жду дня, надеюсь не прошляплю свой размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TeQ*,
ну тогда жду дня, надеюсь не прошляплю свой размер
Ага, именно дня. Не смогла, в силу некоторых обстоятельсв выложить все ночью, как обещала. Нужно еще один существенный вопрос уточнить с менеджерами, как только они работать начнут, позвоню и узнаю. А то, что-то опять получается, что мальчики у нас обделены несколько, по сравнению с девочками. :( А касательно пропустить, ну вообще, я не 10 моделей предложу на выбор, а больше, так как я постаралась все ваши пожелания из этой обсуждалки учесть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мальчиков жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересуют сандалики и кросы Барби и Байби девчачии, р21-28! на двух девчонок, мелочь 21-22, старшая 27-28...
Когда поставка??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень много всего получается, исходя из ваших заказов, но не на все модели у нас будет достаточно много времени дня сбора, кое-что нужно будет собрать быстро, я сейчас сортирую как раз на 2 группы. Реально, большой каталог, не так быстро выбрать, чтобы и пожелание и цвета и модели совпадали, подождите, пожалуйста, немного, открою сегодня 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ЖДЕМ!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×