Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне, например, не хотелось бы проехать через всю Москву (от Коньково) до Семеновской и получить щелчок по носу:))) Поэтому предпочитаю покупать билеты заранее, а не ехать спонтанно. С маленькими детьми особо так не наездишься. Это конечно каждый для себя решает сам.

3279704[/snapback]

 

да я даже не только через всю Москву ездила, но даже из области (с севера)
и ни разу не получила по носу
НО!
первый раз, начитавшись того, что написано на сайте, позвонила в КАССУ, намереваясь или забронировать, или уточнить - за сколько времени заранее нужно покупать билеты
получила ответ - за 40 минут

 


Ольга+Егор,
Я не спорю, там видно везде хорошо, но для маленьких детей лучше 2-4 ряды - мое мнение. 5- ряд уже галерка - там конечно можно уже с детками постарше лет так от 4.

 

"Билеты в Московский дельфинарий нужно покупать заранее, лучше за неделю, поскольку лучшие места заканчиваются задолго до представления"- с сайта дельфинария. Кто любит экстрим - ВЕЛКОМ:)))))

3279691[/snapback]

 

мы и были на 2 и 3 рядах :???:
и это не на сайте написано - это мой личный опыт, в котором нет ни капли экстрима <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже фотки покажу :D

 

Это аттракционы рядом с Дельфинарием

 

i-968.jpg

 

Белуха

 

i-969.jpg

 

i-970.jpg

 

Морской котик

 

i-972.jpg

 

Дельфины

 

i-971.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с мужем во время моей Беременности. Это был мой бзик- хотелось посмотреть на дильфинчиков. Впечатления о представлении самые лучшие, получили массу положительных эмоций. Билеты заказывали через инет, вышло где-то рублей по 450 на человека на очень хорошие места. Единственный минус- это настолько запушенное помещение, обшарпанный бассейн, вообщем ремонта там давно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
поплавать с дельфинами это моя мечтааааа, я представляю какой кайф. Нам еще долго до этого, нам только два с половиной года. Здание конечно внутри убогое, ремонт бы там не помешал, но нам это не помешало получить удовольствие:))))

 

А беленькая белуха это - ОН по имени Егор:)))) Мне так понравилось как он вальсировал с тренером - Супер! По затянутости не знаю, ведет очень приятный дядечка, у меня он вызвал ассоциации с Дроздовым (В мире животных), все вроде было динамично:)))

 

Вообще, сколько людей -столько и мнений - это факт, ребенок 2г6м сидел и с интересом смотрел(а) и до сих пор вспоминает дельфинчиков:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Ко,

поплавать с дельфинами это моя мечтааааа, я представляю какой кайф. Нам еще долго до этого, нам только два с половиной года.

Так сама сходи. Там в основном взрослые дяденьки-тётеньки. Вылезают из воды очумевшие. Одна девушка аж плакала от счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже плавала в этом дельфинарии с дельфинами. Лично мне очень понравилось. Но там есть единственный минус - очень грязная вода. или может мне так "повезло". А так конечно масса положительных впечатлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в декабре в дельфинариуме. Билеты заказали на сайте московского дельфинариума. Стоили они 280р. Ребенок до 6 лет вроде - бесплатно.
Дочке 4 года 3 мес было. Представление ни ей ни нам не понравилось. Очень затянуто начало. Кажется дельфина звали Семен. Он то одно делать не хотел, то другое. В итоге когда вышел морской котик, дочка уже рыдала, что хочет домой, что тут неинтересно итд итп. И третью часть уже даже и не посмотрела. Ушла с папой гулять.
Не понравилось и как организована фотосъемка. Обратно по кромке бассейна пробирались. Думала свалимся. Была на 9-м месяце беременности и с равновесием совсем беда была. Но дошли без проишествий. :P
Но вот желания еще раз поехать туда, совсем пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребенок до 6 лет вроде - бесплатно" - так, но без места:((((( типа на коленках.
"Кажется дельфина звали Семен" - там такого на нашем представлении не было:(((

 

Про фотосъемку - однозначно все по-дурацки, все рванули как будто в последний раз собираются с живтными фотографироваться, мы даже не пытались это сделать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в это воскресенье тоже ходли. Нам понравилось, конечно вот то самое отографирование в очереди напротяжении час + ещ пол часа ждвли и кафе закрылось. Пришлось детей самим развлекть в коридоре.
Но само представление мне понравилось. Только вот я так понимаю что у них разная программа, так как у нас были Чероморсикие черные дельфины, белый дельфин и морж. Нам понравилось. Моя дочурка высидела все представление, но сама очредь за фотками конечно для неё пришлась в тяготь.
По поводе плаванья с дельфинами, слышала что стоит около 25оо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с ребенком 26 января! Билеты взяли прям по приезду в кассе на второй ряд - хорошие места! Нафоткались, насмотрелись и накатались потом на атракционах! класс - очень довольныееее :trio::wub: ещё пойдем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу поделиться впечатлениями, сходили в эту субботу, нам понравилось представление :essss: , шло оно мин 50, мне показалось что очень быстро. Доча смотрела не отрываясь, правда не всегда куда надо, :histeric: мячик, кольца и соседи тоже привлекали наше внимание. С удовольствием хлопала в ладоши и при каждом появлении дельфинов и прочих визжала.
Места были хорошие по наводке наших родимовцев, 2-ряд 46, 47 места.
Но не могу не отметить, долго не могли припаковаться, ближняя стоянка была забита, не пустили. Само здание и весь антураж, если это слово здесь уместно, ну очень убогое. А как нас обхамила тетя которая отрывала билетики, причем ни на чем совершенно :confus: , я еле сдержалась, чтобы ее не послать, чтобы со мной так разговаривали я даже и не помню :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как нас обхамила тетя которая отрывала билетики, причем ни на чем совершенно :confus: , я еле сдержалась, чтобы ее не послать, чтобы со мной так разговаривали я даже и не помню :dumka:

3348404[/snapback]


да уж... тётя у них там реальная хабалка.... нам повезло - ничего не говорили :histeric: а вот многим :ranting: убила бы если при ребенке так говорили и в таком тоне! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато обратили внимание какая там охрана? Такие дядечки-мены:)))) Их приятней видеть, чем охамевших бабулек:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×